Гость
Статьи
В 75 выгляжу на 20

В 75 выгляжу на 20

Девочки, хочу поделиться с вами радостью😃 Дело в том, что в свои 75 я выгляжу как 20-летняя, никто больше не даёт😍 Я стройная брюнетка, рост 170 см, вес 50 кг, лицо шикарное))) Внучки боятся гулять со мной, своей бабулей, потому что знают, что рядом со мной им едва ли достанется мужского внимания(((( Я несу тяжкую ношу( Думала хоть в старости отдохну от мужчин, но моя внешность не даёт мне этого сделать(

Молодая старушка
59 ответов
Последний — Перейти
Леночка
#1

А я верю

#2

И сигареты с винишком не продают, всё любуются молодушечкой румяной и свежей такой

Гость
#3

ябвдул-)

Молодая старушка
#4
Гость

ябвдул-)

Я шаловливая бабуля, однажды даже переспала с парнем своей внучки😚

#5

Сучечка 🙊

Гость
#6
Гость

ябвдул-)

Фигня вопрос, кадри скорее автора, а то щас геронтофилы набегут толпой, не пробьешься :))))

Гость
#7

Какая чушь!Свят, Свят, Свят! Деменция , бабуля,надо лечиться!

#8

Внучки песок устали собирать за вами, вот и не гуляют

Гость
#9

А мне 20 но я выгляжу на 75. Все зрелые мужчины мои. Так и лезут.

Молодая старушка
#10
Гость

Фигня вопрос, кадри скорее автора, а то щас геронтофилы набегут толпой, не пробьешься :))))

Меня как раз любители молоденьких любят, считают меня студенткой😀

#11

Ну наконец-то и в психдиспансер пришла весна!!!

Гость
#12
Молодая старушка

Меня как раз любители молоденьких любят, считают меня студенткой😀

Так это ж отлично, и студентки целы, и любители молоденьких довольны :))
И молодая старушка по всем фронтам любима, никто не в накладе :))

Гость
#13
Молодая старушка

Я шаловливая бабуля, однажды даже переспала с парнем своей внучки😚

А вот и раскрылся секрет молодости. Женщины, мотайте на ус, нужно спать с парнями младше себя.

#14

Какая хорошая тема, автор! Пишите еще!))

#15

Это старческий маразм.

Гость
#16

- Внучек, как зовут того немца, от которого я так схожу с ума? - Альцгеймер, бабушка, Альцгеймер.

#17

Посмотрите фильм «Красотка на всю голову» 😂 или не смотрите, трейлер интереснее

Гость
#18

Выглядит как отчаянное самовнушение, которое нужно всем навязать

Гость
#19

А месячные есть?

Гость
#20
Гость

А вот и раскрылся секрет молодости. Женщины, мотайте на ус, нужно спать с парнями младше себя.

Нее, это только догадки. Пусть ТС секрет молодости озвучит, а то нещитово.

Молодая старушка
#21
Гость

Так это ж отлично, и студентки целы, и любители молоденьких довольны :))
И молодая старушка по всем фронтам любима, никто не в накладе :))

Вот такая я добрая бабуля😋 И волки живы, и овцы целы😇 Во мне всегда была много доброты и желания помочь людям)))) Родилась через год после войны, времена были тяжёлые и нас приучали делиться с ближними последним)))))

Молодая старушка
#22
Гость

А вот и раскрылся секрет молодости. Женщины, мотайте на ус, нужно спать с парнями младше себя.

Я думаю, тут и удачная генетика многое сделала

#23
Леночка

А я верю

Я тоже верю,так как сам в 55 выгляжу не больше чем на 35.

Молодая старушка
#24
Рокерша

Посмотрите фильм «Красотка на всю голову» 😂 или не смотрите, трейлер интереснее

Смотрела несколько лет назад, чумовое кинцо😁

Гость
#25
Молодая старушка

Вот такая я добрая бабуля😋 И волки живы, и овцы целы😇 Во мне всегда была много доброты и желания помочь людям)))) Родилась через год после войны, времена были тяжёлые и нас приучали делиться с ближними последним)))))

Дай бохх тебе здоровья, долгих лет жизни и побольше любителей молоденьких, добрый человек :))))))

Молодая старушка
#26
Гость

А месячные есть?

20 лет назад наступила менопауза, теперь жду морщин😉 Иногда мне кажется, что такая молодая и буду в гробу лежать😂😛

Гость
#27

Троль- жирный онанист ,не смешно.

Гость
#28
Молодая старушка

20 лет назад наступила менопауза, теперь жду морщин😉 Иногда мне кажется, что такая молодая и буду в гробу лежать😂😛

Лучше заказать кремацию, а то ж любители и в гробу не дадут полежать спокойно :))))

Молодая старушка
#29
Гость

Дай бохх тебе здоровья, долгих лет жизни и побольше любителей молоденьких, добрый человек :))))))

У нас была одна голова хлеба на весь день на меня, маму и братика😭 Часто брату отдавала часть своего хлеба, хоть сама и недоедала🥺 Может поэтому и осталась стройной на всю жизнь?))))))

Гость
#30
Гость

Лучше заказать кремацию, а то ж любители и в гробу не дадут полежать спокойно :))))

Да уж. А то осквернят бабулю- молодку

Гость
#31
Гость

Да уж. А то осквернят бабулю- молодку

А с другой стороны, мож автор и не возражает, раз так "много доброты и желания помочь людям"....ей -то после смерти уже по фиг, а людям польза :))))

Гость
#32

Что куришь? Поделись? Хочу так же фантазировать🤣🤣🤣

Гость
#33
Артур Мох

Это старческий маразм.

Да ладно вам бурчать. Очень милая зеркалочка...

Гость
#34

Кста, такая вечно молодая бабка в гробу это ж отличный вариант для местного мужла, не меркантильная, в кафе таскать не надо, против секса не возражает, на хотелки не просит....странно, что нет желающих гражданку застолбить, где Герпес-то и прочая братия, так свое щастье и профукают :ОООООО

Гость
#35
Леночка

А я верю

А я - завидую.😭

Гость
#36

Сзади пионерка, спереди - пенсионерка.
Кстати, часто такое бывает в жизни, со спины кажется, что молодая девушка, а как повернется - худенькая бабуля.

Молодая старушка
#37
Гость

Кста, такая вечно молодая бабка в гробу это ж отличный вариант для местного мужла, не меркантильная, в кафе таскать не надо, против секса не возражает, на хотелки не просит....странно, что нет желающих гражданку застолбить, где Герпес-то и прочая братия, так свое щастье и профукают :ОООООО

Приглашаю мальчиков на или похороны😘 Правда, с моим здоровьем, их придётся долго ждать))))

Гость
#38
Молодая старушка

Приглашаю мальчиков на или похороны😘 Правда, с моим здоровьем, их придётся долго ждать))))

А куда им торопиться, других-то волонтерок все равно нетути :((

Молодая старушка
#39
Гость

Сзади пионерка, спереди - пенсионерка.
Кстати, часто такое бывает в жизни, со спины кажется, что молодая девушка, а как повернется - худенькая бабуля.

Неправда, у меня ни одной морщинки😇И это без ботекса💉

Гость
#40

Это фигня, я в 85 выгляжу на 15.

Гость
#41

На встрече одноклассников будешь только ты и жирненький хабадник. Остальные поумирали в 68 от птичьего гриппа, старые курицы.

Молодая старушка
#42
Гость

На встрече одноклассников будешь только ты и жирненький хабадник. Остальные поумирали в 68 от птичьего гриппа, старые курицы.

Ох, помню 68-ой как-будто это была вчера, тяжёлый был год😔 У меня и правда одноклассница от птичьего гриппа умерла😭

Гость
#43
Молодая старушка

Приглашаю мальчиков на или похороны😘 Правда, с моим здоровьем, их придётся долго ждать))))

Мальчики помрут быстрее

Гость
#44

Давно я так не ржала!

Гость
#45

Вот вы тут угораете , а нам во дворе реально не смешно уже. У нас есть бабка , которой 74 года , она за всеми бегает и уверяет, что выглядит на 30. При этом трясет седыми кудрями и кокетливо вращает очами и натягивает на сиськи каждый день новую розовую футболку ...
Уже прячемся от неё... так что тема - жизненная ...

Гость
#46
Гость

Вот вы тут угораете , а нам во дворе реально не смешно уже. У нас есть бабка , которой 74 года , она за всеми бегает и уверяет, что выглядит на 30. При этом трясет седыми кудрями и кокетливо вращает очами и натягивает на сиськи каждый день новую розовую футболку ...
Уже прячемся от неё... так что тема - жизненная ...

Какой ужас ахпэм

#47

Нарцисстическое расстройство!Знаеие о таком?Если нет,то видимо вы очень плохо щнаете СЕБЯ же!

Это очень хорошо что вы любите себя!Жто прекрасно,что вы любили себя и продолжаете любить!

Конечно,возможно у вас при полном обследовании будут пробоемы с головой!Но если вам комфортно жить с такой установкой "я красивее всех,своих подруг и родных,вообще всех!"-это ваш выбор который никто не модет,кроме вас опровергнуть!

Отмечу одно-хорошее,но перегибающее самомнение!

#48
Гость

Мальчики помрут быстрее

Не скажите. У меня уже четвертая одноклассница при смерти лежит от рака,а одноклассников умерло вроде трое только,да и то,одного из них расстреляли в 90-е.

Гость
#49

годно вбросил, не прочухали, наверное потому что каждая первая этого клоповника так же выглядят :). ЧиОтко, респектую.

Молодая старушка
#50
Гость

годно вбросил, не прочухали, наверное потому что каждая первая этого клоповника так же выглядят :). ЧиОтко, респектую.

Кстати, когда я серьёзно пишу под своим реальным ником, я вам тоже нравлюсь))