Гость
Статьи
Взросление

Взросление

Всем привет, вчера мне мама сказала,что когда меня родила,то очень гордилась, когда везла меня в коляске всем хотелось показать меня. Уже второй день её слова трогают меня до слёз. И у меня ощущение,что я как-то не так живу,что я не испытываю счастья,что мама хотела бы лучшего для меня. Мне постоянно хочется вернуться в детство.... Слушаю песни из подросткового возраста и плачу, как хорошо там было. Как справиться с этим состоянием? #детство #вросление

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Во, ну наконец-то нормальная мать на форуме. Умная и не с по но сом изо рта. Мои вам поздравления, автор - берегите ее! Вы просто очень расчувствовались - пройдет через несколько дней! :-)

Гость
#2

Когда я покакал, я очень гордился. Носил гobнo по городу и всем показывал.

#3

Ты хочешь с ним справиться-это главное. Жизнь даст события и условия которые исполнят твоё желание. Иначе не бывает, человек всегда получает просмое. Не факт, конечно, что в этом физическом теле)). Но такие просьбы как твоя исполняются быстро. А любые теоретические советы здесь безсмысленны, т.к. только они неприменимы. У тебя как бы нет нужных драйверов (жизненного опыта) для установки навыка))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: