Гость
Статьи
Подкатывает истерика

Подкатывает истерика

Навалились проблемы которые я не в силах решить. Сегодня была последняя капля. Чувствую как подкатывает истерика и нервный срыв. Душу в себе истерические смешки. Обычно я стрессоустойчивый и не эмоциональный человек, редко плачу, истерик до этого вообще никогда не было. А в последнее время стала нервная, срываюсь. Что делать? Поддержите. Может пропить каких нибудь лёгких успокоительных? #проблемы #нервныйсрыв

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпей спирта. Медяцинского. И усё как рукой снимет

Гость
#2

Если хочется плакать, лучше дать себе такую возможность. Посидите и поплачьте. Потом дайте себе сутки на восстановление. Потом продумайте план решения хотя бы одной проблемы из всех горы проблем. Потом решите эту проблему и уже станет гораздо легче. Потом возьметесь за следующую проблему и так потихонечку выберетесь из ямы.
У вас всё получится. просто глушить стресс таблетками и не давать себе передышки не выход. Отдохните и наберитесь сил для решения хотя бы одной задачи.

#3

а я за то чтобы давать выходить эмоциям
это нормально
зачем вы подавляете в себе это

#4

Первое, что нужно сделать, это понять, что за эмоция возникает в какой либо момент. Затем понять, как решить, то что не устраивает. Наши эмоции показатель и не всегда мы это понимаем.

#5

Дайте слезам выйти, станет намного легче. Выпейте успокоительное, посмотрите сопливый сериальчик, и завалитесь на боковую. Главное не отчаивайтесь)

Василий
#6

Вы не имеете мужа и детей, а возраст солидный.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: