Гость
Статьи
Я никому не нужна все …

Я никому не нужна все равно

Это не утрирование ситуации. Я живу одна ,парня мужа нет не нужны им сейчас серьезные отношеня ,семья,проблемы ,заботы . Раньше как то казалось ,что есть подруги ,но дружила я с ними ,бабушки дедушки умерли ,сестрой большая разница в возрасте и разные по характеру . Мама только и все . Но как я буду дальше одна. Мне даже не кому рассказать что то ,люди просто не отвечают . Парня ухажера мужчины оба залокировалии ,так как это прошлое .есть работа ,но и там сейчас ситуация корона у двух человек,остальные с простудой или что ушли домой .наше руководство затеяло субботник ,после чего обнаружилась корона .на удаленку не разрешали,уйду одна мама говорит иди и все на удаленку! Знакомая умерла от короны ,какая разница что ей 70. Она была здорова . Останусь дома,скажут а мы какого фига на работе тогда ,ты что самая умная ?? Было подобное когда был карантин и потом вышли все .знакомые болеют ....в общем вот так .а иначе пойти сделать пцр..и что ?? Спросят зачем ,рассказать что на работе?? Тогда закроют контору , и я враг народа ! Руководство уехало .специалтно видимо

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

поток сознания

Irony
#2
Странный

поток сознания

Без абзацев, запятых и орфографии.
Даже при желании нихрена не понять.

Карина
#3

С первых предложений поняла почему с автором не общаются...

Гость
#4
Карина

С первых предложений поняла почему с автором не общаются...

Потому что ты дураа

Карина
#5
Гость

Потому что ты дураа

Успокоительное выпей и не позорься.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: