Гость
Статьи
Какие найти слова …

Какие найти слова поддержки

19 апреля какой-то ублюдок изнасиловал мою дочь. Ей 19, она возвращалась с работы в девятом часу вечера. Эта тварь напала на нее со спины, приставил нож к горлу и сказал спуститься в овраг (у нас …

Инга
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Василий
#69

А ничего не надо говорить. Ведите себя, словно ничего не случилось. Пройдёт всё. Не трепите только везде. А то будут постоянно напоминать и спрашивать.

Гость
#70
Гость

Мы своих детей правильно воспитывем, поэтому с ними такого никогда не случится. Наши дочери не ходят полуголые по злачным местам и с непонятными мужиками не общаются. Поэтому их никто и не насилует.

Только с одной извилиной и то прямой, можно нести такую ахинею,не задумываясь что говоришь и пишешь. Защититься от насилия можно только одним путём, сидя дома и не выходя на улицу. Жизнь любит преподносить уроки, так что не говори гоп, пока не перепрыгнешь.

Инга
#71

Спасибо всем, кто поддерживал и дал направление действий! Особенно гостю 68, я связалась с центром Сестры, они много подсказали и объяснили. И гостю, который посоветовал кружки самообороны, моя девочка загорелась этой идеей, сказала что мне тоже надо записаться) В понедельник мою дочь выписывают и нас ждут в участке, эту м/разь нашли, засветился он на камере которые на дорогах стоят. Так что все у нас будет хорошо, а ему не удастся остаться безнаказанным!!!
К посту Василия: я никому не говорила об этом и не стану, если дочка захочет с кем-то поделиться это будет только ее выбор. В институте и на работе сказала, что она заболела. Знают врачи, полиция и 2 парня соседа, которые нашли ее. Я говорила с ними, они обещали не рассказывать никому а там кто их знает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: