Гость
Статьи
Девственность как …

Девственность как фетиш и предрассудок.

Давайте обсудим эту проблему.
Является ли девственность гарантией моральной чистоты и что это такое вообще? Почему у некоторых мужиков сдвиг по фазе на почве девственности. Кому нужно это и для чего? Почему женщины настолько не уважают себя что готовы стать вещью, чья ценность в их плёнке на гениталиях?
И вообще почему в России несмотря на фактическое равенство полов до сих пор царит сексизм и патриархат.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Хозяйка
#1

Потому что только к девственности относятся как к хрустальной вазе

Гость
#2

Я вышла замуж девственницей и сказать, что меня прямо ценили за это и уважали, то нет. Пережитки прошлого

Гость
#3

Если женщина не вышла замуж девственницей то она шлюпка.

500 дней Лета
#4

Можно подумать, что если женился на девственнице, то потом гулять на лево не будет. Ещё как будет.

Гость
#5
500 дней Лета

Можно подумать, что если женился на девственнице, то потом гулять на лево не будет. Ещё как будет.

Вот у меня гулял. Потому что я была неопытная, он всегда ругал меня за это, а откуда у меня опыт появится, если он первый. Мужчины же не девственники в 99,9%, у них много разных женщин было, а тут я девственница, которая и толком ничего не умеет и учиться ещё должна. Конечно измены начались.

Василий
#6

Есть традиции. И их просто так не победить. Кстати, за традициями стоят дела, практика. Слышали про телегонию?

Гость
#7
Василий

Есть традиции. И их просто так не победить. Кстати, за традициями стоят дела, практика. Слышали про телегонию?

Просто мутатор надо было мыть!

Гость
#8

Не является. Особенно в регионах, где она традициями навязана. А уж в век хирургии тем более: с каждым очередным можно, как с первым Да и без зашивания женщины всегда имели свои хитрости ( и щас имеют))) и все было и есть, как в первый раз )))

Гость
#9

Я никогда не встречала в реальной жизни мужчин с таким сдвигом. Мужчинам нравятся девушки 1 красивые 2 раскованные 3 чтобы в сексе были не бревно. И всем абсолютно пофиг, девственница она или нет, никто этим не заморачивается. На скромную забитую серую мышь, которая шарахается от парней до 25-ти лет, очень мало шансов, что хоть кто-то обратит внимание.

Кобеллино
#10
Василий

Есть традиции. И их просто так не победить. Кстати, за традициями стоят дела, практика. Слышали про телегонию?

Не позорься дибилл

Гость
#11
Василий

Есть традиции. И их просто так не победить. Кстати, за традициями стоят дела, практика. Слышали про телегонию?

Да, конечно слышала! Специально девственницей гонялась за самым офигенным пикапером в нашей округе. Переспала с ним и вышла замуж потом за очкастого дрыщавого ботана. И родила потом ребёнка шикарного, копию пикапера моего офигенного!!

Гость
#12
Кобеллино

Не позорься дибилл

Ну не все ещё из пещер повылазили. Прости его.

Гость
#13
Гость

Вот у меня гулял. Потому что я была неопытная, он всегда ругал меня за это, а откуда у меня опыт появится, если он первый. Мужчины же не девственники в 99,9%, у них много разных женщин было, а тут я девственница, которая и толком ничего не умеет и учиться ещё должна. Конечно измены начались.

А он что научить не мог?Да и чему там учиться..У меня муж первый,он даже удивился,что я девственница и такая темпераментная,природа сама подсказывает и ведёт..

#14
Гость

Не является. Особенно в регионах, где она традициями навязана. А уж в век хирургии тем более: с каждым очередным можно, как с первым Да и без зашивания женщины всегда имели свои хитрости ( и щас имеют))) и все было и есть, как в первый раз )))

😁😁😁😁😁
Ога... Конечно...

Хозяйка
#15
Гость

Вот у меня гулял. Потому что я была неопытная, он всегда ругал меня за это, а откуда у меня опыт появится, если он первый. Мужчины же не девственники в 99,9%, у них много разных женщин было, а тут я девственница, которая и толком ничего не умеет и учиться ещё должна. Конечно измены начались.

Мужчине все равно какая разница г главное девственница . Ради такой все отдаст

Гость
#16
Гость

Вот у меня гулял. Потому что я была неопытная, он всегда ругал меня за это, а откуда у меня опыт появится, если он первый. Мужчины же не девственники в 99,9%, у них много разных женщин было, а тут я девственница, которая и толком ничего не умеет и учиться ещё должна. Конечно измены начались.

Короче, как себя ни веди, а у мужиков ты в итоге всегда виновата😂😂
Я уже это поняла давно

Гость
#17

У меня знакомая вышла замуж девственницей, но муж её при ссорах *** обзывал. Так что не гарантия))))

Гость
#18
Гость

Да, конечно слышала! Специально девственницей гонялась за самым офигенным пикапером в нашей округе. Переспала с ним и вышла замуж потом за очкастого дрыщавого ботана. И родила потом ребёнка шикарного, копию пикапера моего офигенного!!

Тише-тише 🤣 А то этот дибилоид щас поверит 🤣

Гость
#19
Гость

Да, конечно слышала! Специально девственницей гонялась за самым офигенным пикапером в нашей округе. Переспала с ним и вышла замуж потом за очкастого дрыщавого ботана. И родила потом ребёнка шикарного, копию пикапера моего офигенного!!

Скажите мне что это шутка...
Если у вас с очкастым получился красивый ребенок, то это ещё не значит, что это результат телегонии... Если знать биологию 9 класса, про наследственность и гены, то эта выдумка разбивается в пух и прах

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема