Гость
Статьи
скажите приятное ли …

скажите приятное ли вам это пение и декламирование?

скажите вам приятно слышать этот голос? декламирование или пение? что вам не нравиться или нравиться? Связки здесь еще поджатые (это патопсихология).
Файлы будут ниже объязательно.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://yadi.sk/d/QydeG45s-Iz5Wg

#2

Да, нравится. Голос красивый.

#3

Я прямо деда сразу вспоминаю.))

#4

Женщина, конечно, поет неидеально с точки зрения техники, но по-народному хорошо.

#5

Но больше всего мне понравились украинские песни, конечно. Арии, сорян, все-таки не ваше.)

Гость
#6
Серебряная книга

Я прямо деда сразу вспоминаю.))

Почему дедушку то?

Гость
#7
Серебряная книга

Женщина, конечно, поет неидеально с точки зрения техники, но по-народному хорошо.

Спасибо. Чесно я не пела с детства. Тоесть около 15 лет. Мне почему то было стыдно. Может действительно попробовать поучиться?..

#8
Гость

Почему дедушку то?

Потому что он любил такое, типа Весна идэ - не знаю, как правильно написать. Нашла уже в интернете. Очень красивая песня и поете вы ее отлично!!! 👍

#9
Гость

Спасибо. Чесно я не пела с детства. Тоесть около 15 лет. Мне почему то было стыдно. Может действительно попробовать поучиться?..

Да, я считаю вы можете радовать людей своим исполнением. Украинские народные песни вам определенно удаются.

#10

Дед тоже обожал песни, типа У церкви стояла карета - слушал постоянно.)) Не знаю, как называется такой жанр.

Гость
#11
Серебряная книга

Дед тоже обожал песни, типа У церкви стояла карета - слушал постоянно.)) Не знаю, как называется такой жанр.

народные песни😊

Гость
#12
Серебряная книга

Да, я считаю вы можете радовать людей своим исполнением. Украинские народные песни вам определенно удаются.

спасибо

#13
Гость

народные песни😊

Спасибо и вам!)

Гость
#14
Серебряная книга

Потому что он любил такое, типа Весна идэ - не знаю, как правильно написать. Нашла уже в интернете. Очень красивая песня и поете вы ее отлично!!! 👍

Спасибо

#15

Вы знаете, автор, я нашла уже Нину Матвиенко и прослушала песню Весна Иде. Но в вашем исполнении мне она понравилась куда больше - я сохраню себе и буду слушать, вас добрым словом вспоминать!)

Гость
#16
Серебряная книга

Вы знаете, автор, я нашла уже Нину Матвиенко и прослушала песню Весна Иде. Но в вашем исполнении мне она понравилась куда больше - я сохраню себе и буду слушать, вас добрым словом вспоминать!)

О спасибо большое. 😘😍 Спасибо! я люблю Нину Матвиенко. А вот еще найдите Диана Петриненко ее поет. Мне она тоже очень нравиться.