Гость
Статьи
Почему так гнобят …

Почему так гнобят девственниц?

Почему так гнобят девственниц и так заступаются за гулящих?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это смотря сколько лет девственнице. Если она моложе 23 лет. То нормально относятся. Типо бережёт себя для мужа. А если старше. То считается что она абсолютно не интересна для мужчин и не кому не нужна. РS. Лично я так не считаю. Просто это мнения многих людей

Гость
#2

За тупые вопросы на форуме пора уже руки отрубать

Гость
#3
Гость

Это смотря сколько лет девственнице. Если она моложе 23 лет. То нормально относятся. Типо бережёт себя для мужа. А если старше. То считается что она абсолютно не интересна для мужчин и не кому не нужна. РS. Лично я так не считаю. Просто это мнения многих людей

То есть, если человек никому не нужен, гнобить его, норм?

Гость
#4
Гость

Это смотря сколько лет девственнице. Если она моложе 23 лет. То нормально относятся. Типо бережёт себя для мужа. А если старше. То считается что она абсолютно не интересна для мужчин и не кому не нужна. РS. Лично я так не считаю. Просто это мнения многих людей

Да всем плевать что и для кого она там бережёт.
Нормальные люди вообще свою интимную жизнь или её отсутствие ни с кем не обсуждают

Гость
#5

Сексуальная жизнь - личное дело каждого. В идеале, человек вообще не должен рассказывать о ней

Гость
#6

Девственность в наши дни является показателем ущербности. Если скажем в 25 человек до сих пор девственник, то принято считать, что у него присутствуют аномалии характера, психические отклонения, отсутствует внешняя и личностная привлекательность, что и послужило причиной затянувшейся девственности. В свою очередь потасканность и блудливость – это залог успешности, психической полноценности и привлекательности. Чем больше у человека было партнеров, тем больше он интересен противоположному полу.

Гость
#7

Гнобят девственниц исключительно "востребованные" тетки которые принимали не один десяток пенисов у себя. Вот им и нужно затоптать в грязь до своего уровня девственницу хоть так с ней сравняться.

Гость
#8

⚠️ Прочтите эту тему, поймете:

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5413269/

Гость
#9

Это кто гнобит? Кто заступается?

Мудозвонище
#10

Вы видели когда-нибудь городские очистные? Представляете сколько там дерьмища?! Сотни, тысячи тон дерьма, свежего и не очень. Представляете как стремятся туда мухи — как русские туристы в Анталью.
Представляете сколько нужно хлорки, чтобы пересыпать всю эту живность?

катя
#11

потому вто завидуют им

#12

Завидуют...Боятся конкурренции... Вспоминают свой "горький опыт"... Причин множество! 😊
Дискриминация на сексуальной почве, как правило - самая болезненная. Ее трудно опровергнуть и она очень обидная. Быть "никаким в постели" или "бревном" - хуже некуда.
А у девственниц - еще "все впереди!". Вот и не дают они людям покоя...

Гость
#13
Гость

То есть, если человек никому не нужен, гнобить его, норм?

Нет конечно. Никого не нужно гнобить Тем более в данном случае. Может девушке и так плохо. А тут ещё какие черти гнобят

Гость
#14
Гость

Девственность в наши дни является показателем ущербности. Если скажем в 25 человек до сих пор девственник, то принято считать, что у него присутствуют аномалии характера, психические отклонения, отсутствует внешняя и личностная привлекательность, что и послужило причиной затянувшейся девственности. В свою очередь потасканность и блудливость – это залог успешности, психической полноценности и привлекательности. Чем больше у человека было партнеров, тем больше он интересен противоположному полу.

да уж, особенно если у нищих успешна, это прям показатель

Гость
#15
Гость

Гнобят девственниц исключительно "востребованные" тетки которые принимали не один десяток пенисов у себя. Вот им и нужно затоптать в грязь до своего уровня девственницу хоть так с ней сравняться.

там не это, там реальные комплексы у теток, не дающие увидеть действительность, там преклонение перед мужчиной, его мнением, причем перед туп ым и нищим, и не понимание того, что муж чина вообще ничего не понимиает и не ту него никакого вкуса и выбора, что он может с любой

Гость
#16

гнобят урод0дливых бомжих. а красавицам завидуют. а как можно унизить красавицу, если не тем, чтобы из не сделать шлю-ху и про-ститутку или рспешку? тетка, видавшая вида, хочет всех красавиц опустить до своего уровня, чтобы мужчины не на красавиц смотрели, а на нее. гнобят девственниц-красавиц только те тетки, которые опустились и превратились в никому не нужных жаб. такую тетку может пер-долить бомж прямо в пердак и сливать ей сперу прямо в пасть. и тетка эта будет говорить, что она очень востребованная у мужчин. и тетка эта будет настаивать на том, что девственницу-красавицу должен обязательно отыметь ее "красавчик"-мужчина-альфасамец, зек, алкаш и наркоман по совместительству, чтобы девственница стала востребованная альфа-самкой, такой, за какую себя считая видавшая виды старая оплывшая желтым жиром тетка.

Гость
#17

Что вы подразумеваете под словом "гулящих"? А прямом смысле слова гулящих осуждают. А вот людей не ведущих половую жизнь, которые не одевают на себя корону или людей ведущих активную сексуальную жизнь, адекватные люди вообще не трогают. Личное право каждого.

Гость
#18
Гость

Что вы подразумеваете под словом "гулящих"? А прямом смысле слова гулящих осуждают. А вот людей не ведущих половую жизнь, которые не одевают на себя корону или людей ведущих активную сексуальную жизнь, адекватные люди вообще не трогают. Личное право каждого.

пойми уже, что девственницы не от девствености корону одевают, а от красоты. Но старшилкам не понять, все думают, что дело в девтсвенности. И да, когда у тебя высокое либидо, красавица и девственница, то корона вырастает сама собой, смири тесь уже.

L
#19

Можешь хватит про эту девственность строчить, уже аскомину набило. Не замечала такого, может у вас окружение такое, а вообще лучше не выносить свои интимные вопросы на всеобщее обозрение, тогда к вам и не будут с этой темой приставать. Вообще для меня странно гнобить кого-то из-за его сексуальной жизни, есть люди с темпераментом, есть сексоголики, а есть ***, для которых секс безразличен совсем. Все мы разные, и мне лично непонятно какое-то равнение всех под общий параметр. Всем никогда не угодишь, раз девственник/-ца будут цепляться к этому, наоборот - тоже будут цепляться, так что лучше живите как вам удобно и забейте на чьи-то другие взгляды

Гость
#20
L

Можешь хватит про эту девственность строчить, уже аскомину набило. Не замечала такого, может у вас окружение такое, а вообще лучше не выносить свои интимные вопросы на всеобщее обозрение, тогда к вам и не будут с этой темой приставать. Вообще для меня странно гнобить кого-то из-за его сексуальной жизни, есть люди с темпераментом, есть сексоголики, а есть ***, для которых секс безразличен совсем. Все мы разные, и мне лично непонятно какое-то равнение всех под общий параметр. Всем никогда не угодишь, раз девственник/-ца будут цепляться к этому, наоборот - тоже будут цепляться, так что лучше живите как вам удобно и забейте на чьи-то другие взгляды

да, конечно, если бы думали, что ***, то не лезли бы. Но они же думают что девы страдают по их нищим и нетемпераментным мужьям....про темперамент молчали бы. Раз в год секс. и хвалятся им перед девами, смешно

Гость
#21

Я не видела, чтобы девственниц гнобили, но на них смотрят как на неудачниц. В моей школе так было. Я видела как снисходительно посмеивались над моими одноклассницами, которые были девственница ми. А девочки, у которых уже были парни их уважали, даже учителя к ним лучше относились. Мне приходилось всем врать, что у меня уже есть парень, чтобы меня не доставали. А некоторые мои подруги сами себя лишали девственности, свечей или ещё чем-то потверже. Одна моя авторитета подруга в школе так говорила "Если целку до 18 лет не сломаешь, то потом трудно будет и больнее. Представь, твой муж в первую
Брачную ночь начнёт тебе целку рвать? Знаешь как орать будешь?!" и многие девочки уже поэтому хотели лишиться девственности. Представляете, какая темнота была у нас в головах?

Гость
#22
Гость

да, конечно, если бы думали, что ***, то не лезли бы. Но они же думают что девы страдают по их нищим и нетемпераментным мужьям....про темперамент молчали бы. Раз в год секс. и хвалятся им перед девами, смешно

мужья нищих старых трухлявых баб, оплывших желтым жиром, заглядываются на девственниц. да только девственницы им не дают, потому что вид у у этих мужей самый, что ни на есть бомжеватый, нищий, от них неприятно пахнет. они не моются, не стригутся, не бреются, ходят в дешевой одежде из синтетики и в обуви из клеенки.

Гость
#23
Гость

Я не видела, чтобы девственниц гнобили, но на них смотрят как на неудачниц. В моей школе так было. Я видела как снисходительно посмеивались над моими одноклассницами, которые были девственница ми. А девочки, у которых уже были парни их уважали, даже учителя к ним лучше относились. Мне приходилось всем врать, что у меня уже есть парень, чтобы меня не доставали. А некоторые мои подруги сами себя лишали девственности, свечей или ещё чем-то потверже. Одна моя авторитета подруга в школе так говорила "Если целку до 18 лет не сломаешь, то потом трудно будет и больнее. Представь, твой муж в первую
Брачную ночь начнёт тебе целку рвать? Знаешь как орать будешь?!" и многие девочки уже поэтому хотели лишиться девственности. Представляете, какая темнота была у нас в головах?

и когда это было, неужели в прошлом веке?

Гость
#24
Гость

Я не видела, чтобы девственниц гнобили, но на них смотрят как на неудачниц. В моей школе так было. Я видела как снисходительно посмеивались над моими одноклассницами, которые были девственница ми. А девочки, у которых уже были парни их уважали, даже учителя к ним лучше относились. Мне приходилось всем врать, что у меня уже есть парень, чтобы меня не доставали. А некоторые мои подруги сами себя лишали девственности, свечей или ещё чем-то потверже. Одна моя авторитета подруга в школе так говорила "Если целку до 18 лет не сломаешь, то потом трудно будет и больнее. Представь, твой муж в первую
Брачную ночь начнёт тебе целку рвать? Знаешь как орать будешь?!" и многие девочки уже поэтому хотели лишиться девственности. Представляете, какая темнота была у нас в головах?

в школе для ду-ра-ков что ли училась?

Гость
#25
Гость

мужья нищих старых трухлявых баб, оплывших желтым жиром, заглядываются на девственниц. да только девственницы им не дают, потому что вид у у этих мужей самый, что ни на есть бомжеватый, нищий, от них неприятно пахнет. они не моются, не стригутся, не бреются, ходят в дешевой одежде из синтетики и в обуви из клеенки.

да даже если мужья не бомжи и не воняют, это не значит , что на них нужно соглашаться. Но вообще да, если у женины нормальный муж, она никогда на деву не нападает

#26
Гость

Гнобят девственниц исключительно "востребованные" тетки которые принимали не один десяток пенисов у себя. Вот им и нужно затоптать в грязь до своего уровня девственницу хоть так с ней сравняться.

В общем и целом - да. Частый случай...

#27
Гость

Я не видела, чтобы девственниц гнобили, но на них смотрят как на неудачниц. В моей школе так было. Я видела как снисходительно посмеивались над моими одноклассницами, которые были девственница ми. А девочки, у которых уже были парни их уважали, даже учителя к ним лучше относились. Мне приходилось всем врать, что у меня уже есть парень, чтобы меня не доставали. А некоторые мои подруги сами себя лишали девственности, свечей или ещё чем-то потверже. Одна моя авторитета подруга в школе так говорила "Если целку до 18 лет не сломаешь, то потом трудно будет и больнее. Представь, твой муж в первую
Брачную ночь начнёт тебе целку рвать? Знаешь как орать будешь?!" и многие девочки уже поэтому хотели лишиться девственности. Представляете, какая темнота была у нас в головах?

Да, сборище идиотов вокруг - враг целомудрию...

#28
Гость

Это смотря сколько лет девственнице. Если она моложе 23 лет. То нормально относятся. Типо бережёт себя для мужа. А если старше. То считается что она абсолютно не интересна для мужчин и не кому не нужна. РS. Лично я так не считаю. Просто это мнения многих людей

Вот это мнение: "...считается что она абсолютно не интересна для мужчин и не кому не нужна" - просто ахтунг!
Как будто всех красивых, интересных и нужных сачком ловят и в кровать волокут!😀

Гость
#29

Пушта гулящих миллионы. А девственниц - мало.

#30
Гость

Девственность в наши дни является показателем ущербности. Если скажем в 25 человек до сих пор девственник, то принято считать, что у него присутствуют аномалии характера, психические отклонения, отсутствует внешняя и личностная привлекательность, что и послужило причиной затянувшейся девственности. В свою очередь потасканность и блудливость – это залог успешности, психической полноценности и привлекательности. Чем больше у человека было партнеров, тем больше он интересен противоположному полу.

Ага, значит, девка таскалась смолоду с кем попало, ни одной помойки не пропустила - так ей респект и уважуха.
А скромной и порядочной, невинной девушке - гнобёж.
Так что ли?😡

Гость
#31

Никто никого не гнобит. Раздражают просто некоторые «лебеди», с позицией «я вся такая воздушная» обычно выдают с этим видом невероятные глупости. Вот на место и ставят. А если человек нормальный всем все равно с кем он там спит или не спит. Например тоже самое с людьми, что говорят о дискриминации из—за их половой жизни. А вот фиг. Все спокойно относятся и всем наплевать какого пола партнёр коллеги или друзей, главное человек нормальный, и никто даже вопросов не задаст, но если тот же коллега оденет шпильки и накрасит губы и в таком виде придёт на работу тут да будет скандал.

Гость
#32
Гость

Никто никого не гнобит. Раздражают просто некоторые «лебеди», с позицией «я вся такая воздушная» обычно выдают с этим видом невероятные глупости. Вот на место и ставят. А если человек нормальный всем все равно с кем он там спит или не спит. Например тоже самое с людьми, что говорят о дискриминации из—за их половой жизни. А вот фиг. Все спокойно относятся и всем наплевать какого пола партнёр коллеги или друзей, главное человек нормальный, и никто даже вопросов не задаст, но если тот же коллега оденет шпильки и накрасит губы и в таком виде придёт на работу тут да будет скандал.

да уж конечно, сами значит додумывают за деву того, чего нет. Если она внешне такая, если голос высокий, так бабка и не надо завидовать, они будут завидовать и любой другой с высоким.

Гость
#33
Гость

и когда это было, неужели в прошлом веке?

В конце прошлого века была такая придурь. Я всегда говорю, что у практически любого сноба в возрасте 40—50 лет была такая молодость — лучше не вспоминать. Ну да, секс, наркотики и рок—энд—ролл, но об этом молчат. Не будем же мы своим детям и детям друзей рассказывать как отжигали?

#34

Гнобят не девственных, а неадекватных любого пола, которые считают, что в адрес человека (почему-то исключительно женского пола), который потерял девственность до свадьбы, можно гадости говорить.
P.S. Если что, то я-то как раз девственность теряла в браке, но не считаю, что это делает меня чем-то лучше других. :) Каждая имеет право для себя решать сама, и это точно не делает её ни хуже, ни грязнее.

#35
Татьяна Апрель

Ага, значит, девка таскалась смолоду с кем попало, ни одной помойки не пропустила - так ей респект и уважуха.
А скромной и порядочной, невинной девушке - гнобёж.
Так что ли?😡

Когда, что-либо нетронутое, новое и совершенное вызывает негативные эмоции и стремление к поиску недостатков - это всегда какая-то "патология"... 😉

Гость
#36
Гость

в школе для ду-ра-ков что ли училась?

В школе победителей областных олимпиад и золотомедальниц.

Гость
#37
Гость

В школе победителей областных олимпиад и золотомедальниц.

это частная школа для девочек или это государственная бесплатная школа для бедных слоев населения?

Гость
#38
Татьяна Апрель

Ага, значит, девка таскалась смолоду с кем попало, ни одной помойки не пропустила - так ей респект и уважуха.
А скромной и порядочной, невинной девушке - гнобёж.
Так что ли?😡

Как целка гарантирует порядочность?
Тут вчера у одной девы такие помои изо рта лились, что порядочностью там и не пахло.
И отсутвие девственности, не означает сотни партнёров

Гость
#39
Гость

Как целка гарантирует порядочность?
Тут вчера у одной девы такие помои изо рта лились, что порядочностью там и не пахло.
И отсутвие девственности, не означает сотни партнёров

Так это походу эта чистая тему и закинула, не оценили её замечательную😅

Гость
#40

Рассматривайте свою девственность не как недостаток, а как достоинство и сами гнобите тех, кто не девственник. Я так и делаю везде, где только это возможно. В моей молодости вы унижали и высмеивали меня по поводу моей девственности, теперь за все хорошее получите свое. Все, кто не девственники для меня это какой-то параллельный мир и люди с чуждой и непонятной для меня психологией. Отчуждение началось в 18-19 лет, когда мои ровесники активно начинали познавать новую сторону жизни. Все эти насмешки, появившиеся новые похабные разговоры, вся эта атмосфера оставила крайне негативный отпечаток в душе. Сексуальная жизнь сильно изменяет людей, и понять насколько сильно могут только те, кто являются девственниками.

Василий
#41

Никого не гнобят. Всё личное дело человека.

#42
Гость

Как целка гарантирует порядочность?
Тут вчера у одной девы такие помои изо рта лились, что порядочностью там и не пахло.
И отсутвие девственности, не означает сотни партнёров

Тема о другом.

#43
Гость

Как целка гарантирует порядочность?
Тут вчера у одной девы такие помои изо рта лились, что порядочностью там и не пахло.
И отсутвие девственности, не означает сотни партнёров

Но, предполагает...
Ни то, ни другое - "уже недоказуемо".
Вот и гнобят...

Гость
#44

Вот и я не пойму почему гнобят,чуть засиделась в девках-все,с головой не в порядке..Мне обидно за девственниц,причины могут быть разные,у меня была банальная-долго не удавалось встретить своего человека(думаю и у большинства девственниц причина та же).А просто ради интереса или с кем попало не хочется.Все это очевидные и понятные всем вещи,но все равно гнобят..

Гость
#45

Вы еще не знаете, как относятся к девственникам мужского пола. У мужчин девственность – это показатель твоего положения в общественной иерархии. Девственник – это значит самый последний омега, лох и неудачник, отброс общества. Если ты не интересен ни одной женщине, следовательно ты обладаешь самыми некачественными генами, а значит не достоин к продолжению собственного рода. Девственник при всем его желании даже не может считаться мужчиной. По сути он даже не человек. Все проходят три этапа в своем развитии: мальчик → мужчина → старик. Девственнику предначертано только два воплощения: мальчик → старик.

Гость
#46
Кот Бегемот

Но, предполагает...
Ни то, ни другое - "уже недоказуемо".
Вот и гнобят...

Где и кого гнобят?
В голове у разводчиков на форуме?

Гость
#47
Татьяна Апрель

Тема о другом.

О чем?
Что в тебе о том как у кого-то в голове кого-то гнобят, ты умудрилась оскорбить девушек?

Гость
#48
Гость

Вы еще не знаете, как относятся к девственникам мужского пола. У мужчин девственность – это показатель твоего положения в общественной иерархии. Девственник – это значит самый последний омега, лох и неудачник, отброс общества. Если ты не интересен ни одной женщине, следовательно ты обладаешь самыми некачественными генами, а значит не достоин к продолжению собственного рода. Девственник при всем его желании даже не может считаться мужчиной. По сути он даже не человек. Все проходят три этапа в своем развитии: мальчик → мужчина → старик. Девственнику предначертано только два воплощения: мальчик → старик.

интересно, а девушка такая тоже самая последняя? каким образом, если она реально намного красивее недев, увереннее их, и если ей предлагали чаще, чем недевам, она прост отказалась от отбросов? но этих отбросов подобрали недевы....кто это будет определять? нет давно никакой иерархии и конкуренции. У мужчин конкуренция если и была. то не по количеству тех, кто им дал, а по количеству детей и денег. Есть деньги - почти любая даст, нет денег. какой бы красивый не был, может и дадут, только потом пошлют

Гость
#49

Девственниц действительно гнобят. Мне было 23 года, я училась в институте. Со мной учились в группе еще 7 девчонок. И когда узнали что у меня еще никого не было ужасно удивились и даже переглядывались между собой как будто я лохушка. Сейчас мне 25, я девственница, встречаюсь с парнем уже год, скоро свадьба. Так вот меня подружки обос**рали с головы до ног. Я слышала из разговор. Они говорили как так можно? Почему она не спит со своим парнем? Что за неполноценность. Да ее парень гуляет от нее сто процентов. Либо гуляет либо рукоблудит... Вот такое услышала. Одна моя подруга в 22 года будучи девственницей врала своего парню что у нее уже якобы были мужики. Потому что как она говорила не хочется быть стремной.... вот представьте какое отношение сейчас. Как к убожеству. То чем раньше гордились, сейчас быстрее избавляются.

Гость
#50

Девственниц действительно гнобят. Мне было 23 года, я училась в институте. Со мной учились в группе еще 7 девчонок. И когда узнали что у меня еще никого не было ужасно удивились и даже переглядывались между собой как будто я лохушка. Сейчас мне 25, я девственница, встречаюсь с парнем уже год, скоро свадьба. Так вот меня подружки обос**рали с головы до ног. Я слышала из разговор. Они говорили как так можно? Почему она не спит со своим парнем? Что за неполноценность. Да ее парень гуляет от нее сто процентов. Либо гуляет либо рукоблудит... Вот такое услышала. Одна моя подруга в 22 года будучи девственницей врала своего парню что у нее уже якобы были мужики. Потому что как она говорила не хочется быть стремной.... вот представьте какое отношение сейчас. Как к убожеству. То чем раньше гордились, сейчас быстрее избавляются.