Гость
Статьи
Почему девочки …

Почему девочки обделены всем, что связано с женской красотой

Вот и наступает лето, повышаются температуры, снимаются коронавирусные ограничения. Настаёт пора прогулок, выходов в свет, пора платьев, каблуков, причесок и сарафанов. Пора свадеб, выпускных, встреч и гуляний. И очень обидно, что у девочек нет всего такого.
Почему бы для девочек не устраивать праздники по окончанию учебного года тоже с вечерними платьями, причёсками и т д. Надо заметить, что атрибуты женской красоты - совсем не те вещи, до которых по закону дорасти надо. Очень неприятно смотреть на взрослых выпускниц, на гостей на свадьбах в вечерних платьях, что дети как будто недостойны всего такого. Ради справедливости нужно и девочкам устраивать прекрасные вечерние мероприятия с нарядами в пол.
Если покупать дорого, можно сшить самим, попутно обучая юную модницу шитью. Также светские мероприятия можно устроить на природе, во дворе и т д. Вечернюю причёску тоже самим можно сделать.
Никто не призывает взрослить детей раньше времени и делать из них взрослых. Наоборот,предметы женской красоты должны перестать символизировать что-то взрослое и стать частью именно детского мира.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
♠️
#1

что за каша у тебя в голове

Гость
#2

Платья в пол сейчас только старухи носят. Никому не нужны эти колхозные наряды. Сейчас вообще унисекс в моде

♠️
#3
Гость

Платья в пол сейчас только старухи носят. Никому не нужны эти колхозные наряды. Сейчас вообще унисекс в моде

да как представлю этот колхоз выпускной) убогие платья и поически сельские)

♠️
#4

не лбблб выпускные надо одеваться как деревенский клрун)
лучше просто платье в обтяжку однотонное

Гость
#5

Знаете, нашИлись уже дома в 80-ые и 90-ые, когда был повальный дефицит и приходилось шить и вязать дома по ночам, чтоб дети были одеты.Я сама могу сшить, связать, испечь торт, засолить огурцы/помидоры/капусту, но какой кайф, что можно сейчас всё купить и не надо переводить время на бытовуху! Пусть девчонки наслаждаются юностью и беззаботностью, успеют влезть в бытовуху ещё!

#6
Гость

Знаете, нашИлись уже дома в 80-ые и 90-ые, когда был повальный дефицит и приходилось шить и вязать дома по ночам, чтоб дети были одеты.Я сама могу сшить, связать, испечь торт, засолить огурцы/помидоры/капусту, но какой кайф, что можно сейчас всё купить и не надо переводить время на бытовуху! Пусть девчонки наслаждаются юностью и беззаботностью, успеют влезть в бытовуху ещё!

+++++++++++++++++++++++++++++++++!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема