Гость
Статьи
в свои 82 красит …

в свои 82 красит волосы

Добрый день поражаюсь со своей бабушки красит раз в неделю волосы в итоге потом всё в краске но при этом раз в неделю моется .Вот кому оно нужно старухе 9 десяток еле ходит но красит волосы .ВСё бы ничего если бы не приходилось с ней жить

Кира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похвастаюсь. Тетушка 88-ти лет красится, стрижется в парикмахерской. Имеет личную маникюршу и отдельно личную педикюршу. Та что хорошо делает руки хуже делает ноги. Во как. Понимаю что тема больше о том, что бабуля пачкает ванную. Но меня тетушка не столькл удивляет сколько восхищает.

Диана
#2

Бабушка молодец. Вместо того чтоб бабушку тут на форуме обсуждать, лучше бы сама ей волосы покрасила, искупаться помогла. И бабушку обрадуешь, и ничего не запачкается

Гость
#3

Моя не каждую неделю, но по отрастанию корней красится и не моется недею и больше и голову раз в неделю соответственно

Гость
#4
Гость

Моя не каждую неделю, но по отрастанию корней красится и не моется недею и больше и голову раз в неделю соответственно

Ей 83

#5
Гость

Похвастаюсь. Тетушка 88-ти лет красится, стрижется в парикмахерской. Имеет личную маникюршу и отдельно личную педикюршу. Та что хорошо делает руки хуже делает ноги. Во как. Понимаю что тема больше о том, что бабуля пачкает ванную. Но меня тетушка не столькл удивляет сколько восхищает.

Неплохо тетушка живет, молодец)

Гость
#6

Желаю вам не стать старухой.

Гость
#7

Ухаживает за собой) молодец бабушка) может, это её единственная радость в жизни, так она получает позитивные эмоции. Главное, что это не во вред другим.

Гость
#8

Авто, люди вообще странные. Мне 42, моюсь постоянно, хожу к стоматологу, хожу к косметологу на неинвазивные процедуры, а вот волосы не крашу и гель-лак не дела,. не пользуюсь декоративной косметикой, ношу только удобное. И меня считают неухоженной)) но мне -то пофиг, просто это так нелогично.

Кира
#9
Диана

Бабушка молодец. Вместо того чтоб бабушку тут на форуме обсуждать, лучше бы сама ей волосы покрасила, искупаться помогла. И бабушку обрадуешь, и ничего не запачкается

приезжайте покупайте ,ей предлагали она не в каку.ю

Кира
#10
Гость

Похвастаюсь. Тетушка 88-ти лет красится, стрижется в парикмахерской. Имеет личную маникюршу и отдельно личную педикюршу. Та что хорошо делает руки хуже делает ноги. Во как. Понимаю что тема больше о том, что бабуля пачкает ванную. Но меня тетушка не столькл удивляет сколько восхищает.

а смысл ?Ходит горбатая не мытая с морщинами зато с рыжими волосами

Кира
#11
Гость

Желаю вам не стать старухой.

ты сейчас этого себе пожелала в стократ ты видимо забыла о законе бумеранга

Гость
#12
Кира

а смысл ?Ходит горбатая не мытая с морщинами зато с рыжими волосами

доживите до её лет) у многих вообще начинается маразм, они теряются на улице и не могут себя обслужить. Радуйтесь, что бабушка в здравии, хоть и с трудом ходит.

#13

Неизвестно ещё какой вы будете в старости😁 И что в этом плохого, человек чем-то хотя бы живет, надо радоваться, у меня вон бабуля кудри каждый день накручивает и с соседом флиртуют, шуры-муры))

Гость
#14
Кира

а смысл ?Ходит горбатая не мытая с морщинами зато с рыжими волосами

Плохо только что не мытая.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: