Гость
Статьи
Подлость и трусость …

Подлость и трусость часто сочетается?

Как по вашему?

9 Мая
16 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Да

Там
#2

Да.

#3

Подлость чаще сочетается с завистью, сочетание подлости и трусости я бы поставила на второе место.

Гость
#4

Ну, они обычно рука об руку ходят

Гость
#5

Всегда. Гарри Маркл и мм - подлые трусливые люди

Гость
#6

Наверное.
Если человек не трусливый, он тебя прямо в лоб даст мало не покажется, зачем подлянки устраивать, выжидать что-то.

Гость
#7

Да нет. Я труслива, но себя к подлым людям не отношу. Я скорее всё сделаю, чтоб не рисковать ничем и чтоб про меня все забыли, но скажу правду, чем подставлю когото/чтото у когото украду, подлог сделаю, т.д. логика моя такая-моя хата с краю я ничего не знаю, чем лезть на рожон и против себя настраивать, а то еще кто узнает, побить могут. А вот моя подруга подловатая, потому что у нейдерщость гордыня и тщеславие, но сил моральных и физ выносливости в ней больше, но вот она на подляну ой как способна) хотя признаюсь мне это и нравится, не люблю святош и душнил всяких.

Гость
#8

Что такое трусость? Только идиоты ничего не боятся:)))

Там
#9
Гость

Что такое трусость? Только идиоты ничего не боятся:)))

Погуглите)

#10

Конечно подлость и трусость сочетаются всегда. Некоторые считают, что подлость может сочетаться со смелостью, но это не так. Ни один подлый человек не станет рисковать своей жизнью точно зная высокую риска. Такие рискуют лишь по причине того, что не вполне осознают риск.

Гость
#11

Не факт, бывают такие трусы что на подлость не способны в том числе и из-за трусости. Во как.

#12
Гость

Не факт, бывают такие трусы что на подлость не способны в том числе и из-за трусости. Во как.

Любой трусливый человек ради своего личного выживания способен абсолютно на любую подлость.

Гость
#13
Алекс

Любой трусливый человек ради своего личного выживания способен абсолютно на любую подлость.

Трус неудобен тем что может не оправдать чужих надежд возможно даже подлых. Трусы разные бывают. Могут быть и хорошие

#14
Гость

Трус неудобен тем что может не оправдать чужих надежд возможно даже подлых. Трусы разные бывают. Могут быть и хорошие

Трусы однозначно бывают не только хорошими, но и удобными и красивыми.

Мудозвонище
#15

Не всякий трус — подлец, но всякий подлец —трус.

Гость
#16
Гость

Да нет. Я труслива, но себя к подлым людям не отношу. Я скорее всё сделаю, чтоб не рисковать ничем и чтоб про меня все забыли, но скажу правду, чем подставлю когото/чтото у когото украду, подлог сделаю, т.д. логика моя такая-моя хата с краю я ничего не знаю, чем лезть на рожон и против себя настраивать, а то еще кто узнает, побить могут. А вот моя подруга подловатая, потому что у нейдерщость гордыня и тщеславие, но сил моральных и физ выносливости в ней больше, но вот она на подляну ой как способна) хотя признаюсь мне это и нравится, не люблю святош и душнил всяких.

Ну так вы подленькая, сами говорите, это нравится, хорошие люди противны, были бы сиденье (читай подмога), делали бы подлости.