Гость
Статьи
Если незамужней быть в …

Если незамужней быть в сто раз лучше,чем замужней

Если незамужней быть в сто раз лучше,чем замужней,то зачем девушки выходят замуж тогда?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

умственной отсталости много, им без замужа просто не прожить,

#2

Выходят те, кто считает, что замужней быть лучше, чем не замужней. Ответ исчерпывающий, тему закрываем. Спасибо за внимание.

Млечный Путь
#3

может они и не девушки вовсе... а боевые пи * арасы тутанхамона

#4

Чтобы муж обеспечивал и не работать, зачем же ещё

Млечный Путь
#5
Эльза

Чтобы муж обеспечивал и не работать, зачем же ещё

для льготной ипотеки например

#6

Ну кому как, кто-то замуж хочет, кто-то не хочет.
И одинокие есть счастливые, и те у кого есть семья.
Для Вас лучше быть не замужней? Значит это для вас счастье, свобода или что-то в этом роде, а для кого-то наоборот.

Млечный Путь
#7
Чашка Кофе

Ну кому как, кто-то замуж хочет, кто-то не хочет.
И одинокие есть счастливые, и те у кого есть семья.
Для Вас лучше быть не замужней? Значит это для вас счастье, свобода или что-то в этом роде, а для кого-то наоборот.

а для тебя как лучше? уже определилась?

Валерия
#8

У вас разные желания. Разные цели. Что хорошо для одной, то плохо для другой

Гость
#9

Откуда незамужним-то знать про это? :О Вот и выходят, чтоб на своей шкуре во всем убедиться :)

Валерия
#10
Валерия

У вас разные желания. Разные цели. Что хорошо для одной, то плохо для другой

Опечатка) *у всех разные желания))

Гость
#11

Мне с мужем лучше, поэтому и вышла за него

Йуда
#12

Основа, конечно, стереотипы. Стращные и ужасные

Гость
#13

Девушко выходют за муж, потому что им очень нравятся мужские писюны. Они их обожают. Они любят их сосать, лизать и всячески слюнявить. За муж их ведёт сосательный рефлекс.

Гость
#14

Навязанные стереотипы родных и общества ! Все как в песне у Манижи. По факту, если можешь себя прокормить сама, обеспечить достойную жизнь ( перевожу зп от 300т ) муж не нужен. Ну или не нужен какой попало, лишь бы замужем.

Гость
#15

Если бы Вы действительно так считали, то не создали такую тему. А так - зелен виноград.

#16
Млечный Путь

а для тебя как лучше? уже определилась?

Мне и так нормально.
А так замуж официально, пока не зовут, хотя, как только начинали встречаться, обещал, что когда-нибудь поженимся, а потом и забыл про это.
А я сама не люблю намекать, не зовёт, ну и не зовёт. Возможно так даже лучше.
Можно и так прожить, да и детей у нас нет. И особых обязательств тоже нет, вдвоём работаем, готовим, когда он, когда я, вещи стираем каждый сам себе, деньги у каждого свои, когда я что-то куплю, когда он, если захочет на проезд или вкусняшки даст мне. ( А сама к его деньгам не лезу, считаю их чужими, а чужое без разрешения брать не могу).
Друг другу не изменяем, я точно не изменяю.
В общем меня пока устраивает это. Ну и за коммуналку я там не плачу, а это уже плюс в его сторону.
Никогда не понимала, когда девушки требуют от своих дорогих подарков, кучу денег. Но опять таки, каждому своё.

( Он старше на 20 лет, мы с ним самые простые люди, не богачи).

Гость
#17
Чашка Кофе

Мне и так нормально.
А так замуж официально, пока не зовут, хотя, как только начинали встречаться, обещал, что когда-нибудь поженимся, а потом и забыл про это.
А я сама не люблю намекать, не зовёт, ну и не зовёт. Возможно так даже лучше.
Можно и так прожить, да и детей у нас нет. И особых обязательств тоже нет, вдвоём работаем, готовим, когда он, когда я, вещи стираем каждый сам себе, деньги у каждого свои, когда я что-то куплю, когда он, если захочет на проезд или вкусняшки даст мне. ( А сама к его деньгам не лезу, считаю их чужими, а чужое без разрешения брать не могу).
Друг другу не изменяем, я точно не изменяю.
В общем меня пока устраивает это. Ну и за коммуналку я там не плачу, а это уже плюс в его сторону.
Никогда не понимала, когда девушки требуют от своих дорогих подарков, кучу денег. Но опять таки, каждому своё.

( Он старше на 20 лет, мы с ним самые простые люди, не богачи).

Безполезная трата времени и молодых лет. И скукота

#18
Гость

Безполезная трата времени и молодых лет. И скукота

Мне не скучно. Я стихи пишу, книги читаю, слушаю много музыки, гулять по городу или лесу. Мне для счастья этого достаточно.
Всегда больше любила мир книг, чем реальность.
Хотя есть конечно и недостатки, но они не смертельны.

Василий
#19

Кому что.....

Гость
#20
Чашка Кофе

Мне не скучно. Я стихи пишу, книги читаю, слушаю много музыки, гулять по городу или лесу. Мне для счастья этого достаточно.
Всегда больше любила мир книг, чем реальность.
Хотя есть конечно и недостатки, но они не смертельны.

Этим можно заниматься небудучи замужеи

Гость
#21
Гость

Девушко выходют за муж, потому что им очень нравятся мужские писюны. Они их обожают. Они любят их сосать, лизать и всячески слюнявить. За муж их ведёт сосательный рефлекс.

Не надо говорить за других, за девушек. Бестолковая писанина.
Говори за себя. Если тебе нравится так делать, это твое дело, лижи...наслаждайся...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: