Гость
Статьи
Я раздражаю своих …

Я раздражаю своих родителей

Я устала от поведения своих родителей,они постоянно на негативе каком-то,вечно какие-то проблемы,стрессы,я редко слышу от них хорошие вещи,счастья и радости от жизни,всё не то,я не такая как должна быть,я не так одеваюсь,не так крашусь,не тех друзей выбираю,неправильного психолога выбрала,ведь после сеансов начала высказывать своё мнения насчёт них,недостаточно помогаю,всё время должна за младшим братом смотреть,вечно докапываются ко мне,я их не трогаю совершенно,в результате я сама всё спровоцировала.до карантина я была в другом городе,училась в универе, решила раз на выходных остаться там,они такой скандал устроили,что я слилась,мне плевать на них,да я устала просто от их нытья и что постоянно мне портят настроение,они считают что я манипулирую ними,да в каком месте здесь манипуляция?Просто у меня прям уже изжога от них обеих,они токсичные до невозможности,им самим плевать на меня,обесценивают полностью,хотя называют самовлюблённой егоисткой. #родители

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем вопрос? У вас ужасные родители, держитесь от них подальше, а то потом всю жизнь на психолога работать будете.

Гость
#2
Гость

В чем вопрос? У вас ужасные родители, держитесь от них подальше, а то потом всю жизнь на психолога работать будете.

Да жду когда нас на учёбу выпустят,чтобы хоть как-то от них отдалиться

Гость
#3

Это они тобой манипулируют. От таких родителей валить нужно, чем раньше, тем лучше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: