Рано повзрослела и в 22 уже устала
Автор
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 076 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 372 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 760 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 512 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 338 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 708 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 827 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 528 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
500 дней Лета
Надо серьёзно заняться здоровьем, сделать диагностику.
И как минимум пропить таблетки от гельминтов.
И как минимум пропить таблетки от гельминтов.
Масяня
Забить. Поехать отдохнуть. А после сразу к врачам провериттся и лечиться,у вас явные проблемы со здоровьем.
Гость
Кто тебя заставлял лезть во взрослую жизнь, выходить замуж?
Гость
Не отдыхали, поэтому здоровье сыпится сейчас, организм устал быть в напряжении, возьмите вебинары Инны Литвиненко о детских паттернах, граница, любви к себе, это огромная помощь расставить правильные приоритеты
Василий
Совет такой. Прекратите сожительствовать. Передохните, подкопите денег, и ищите мужа.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Забить. Поехать отдохнуть. А после сразу к врачам провериттся и лечиться,у вас явные проблемы со здоровьем.
Понимаю ,но строю карьеру ,я досточно много зарабатываю для девушки 22 года и я очень боюсь потерять работу.За 30-40.000 я не готова больше работать .И так устала,но спасибо за совет)
Буду что-то думать)
Буду что-то думать)
Форум: Психология
Всего: 212 720 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
- Разгадайте сон,кто разбирается7 ответов
- Помощь в исследовании по психологии для диплома (женщины 30-50 лет)8 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- Не хочу и не могу жить в общежитии38 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?16 ответов
- Психосоматика на фоне стресса5 ответов
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?11 ответов
- Почему после причастия становится легче?38 ответов
- К лицу ли девушке робкость?5 ответов
- Жизненные курьезы3 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Нет никакой поддержки81 ответ
- Не хочу и не могу жить в общежитии38 ответов
- Почему после причастия становится легче?38 ответов
- Хейтеры20 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?16 ответов
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?11 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- Помощь в исследовании по психологии для диплома (женщины 30-50 лет)8 ответов
- Разгадайте сон,кто разбирается7 ответов
- В вашей жизни были случаи "Эффект Манделы"?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я начала жить с уже бывшем мужем и началась у меня жизнь дом-работа-работа-дом и по кругу .Потом развод с мужем и переезд в большой город .Думала будет лучше ,но осталось по прежнему дом-работа .
Живу с молодым человеком ,в отшениях всё отлично,он молодец.Сейчас мне 22 и я думаю только о будущем : жильё,карьера и т.д.Но совсем не думаю о себе ,я за жизнь почти никогда не отдыхала.Сейчас смотрю на ровесников и завидно становиться.Многие только вступили во взрослую жизнь,им помогают родители .Они отдыхают,гуляют и живут в радость ,а я уже устала .Уже год в новом городе и год без сил.Больше года скриплю ночами зубами (ничего не помогает),рушатся зубы постепенно ,боли в спине всегда и синяки под глазами которые за пару лет не проходили не на один день.
Я не люблю ходить по клубам,барам и т.д.,отдохнуть хожу только в парк
Но мне кажется надо перестать думать о будущем и научиться жить здесь и сейчас .А как это сделать я не знаю ,особенно если нам хочется своё жильё.Помогите советом ,может кто-то был в такой ситуации?