Гость
Статьи
Рано повзрослела и в …

Рано повзрослела и в 22 уже устала

Добрый День !У меня ситуация следущая : с 14 лет я помогала брату с его детьми очень много и очень часто,даже жила полгода с ними.В 16 лет уехала далеко в другой город и началась моя взрослая жизнь...
Я начала жить с уже бывшем мужем и началась у меня жизнь дом-работа-работа-дом и по кругу .Потом развод с мужем и переезд в большой город .Думала будет лучше ,но осталось по прежнему дом-работа .
Живу с молодым человеком ,в отшениях всё отлично,он молодец.Сейчас мне 22 и я думаю только о будущем : жильё,карьера и т.д.Но совсем не думаю о себе ,я за жизнь почти никогда не отдыхала.Сейчас смотрю на ровесников и завидно становиться.Многие только вступили во взрослую жизнь,им помогают родители .Они отдыхают,гуляют и живут в радость ,а я уже устала .Уже год в новом городе и год без сил.Больше года скриплю ночами зубами (ничего не помогает),рушатся зубы постепенно ,боли в спине всегда и синяки под глазами которые за пару лет не проходили не на один день.
Я не люблю ходить по клубам,барам и т.д.,отдохнуть хожу только в парк
Но мне кажется надо перестать думать о будущем и научиться жить здесь и сейчас .А как это сделать я не знаю ,особенно если нам хочется своё жильё.Помогите советом ,может кто-то был в такой ситуации?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
500 дней Лета
#1

Надо серьёзно заняться здоровьем, сделать диагностику.
И как минимум пропить таблетки от гельминтов.

Масяня
#2

Забить. Поехать отдохнуть. А после сразу к врачам провериттся и лечиться,у вас явные проблемы со здоровьем.

Гость
#3

Кто тебя заставлял лезть во взрослую жизнь, выходить замуж?

Гость
#4
Гость

Кто тебя заставлял лезть во взрослую жизнь, выходить замуж?

Ну а как же! взамуж же щасье надо бежать пока зовут.

Гость
#5

Не отдыхали, поэтому здоровье сыпится сейчас, организм устал быть в напряжении, возьмите вебинары Инны Литвиненко о детских паттернах, граница, любви к себе, это огромная помощь расставить правильные приоритеты

Василий
#6

Совет такой. Прекратите сожительствовать. Передохните, подкопите денег, и ищите мужа.

Гость
#7
Василий

Совет такой. Прекратите сожительствовать. Передохните, подкопите денег, и ищите мужа.

Свадьбу мы планируем

Гость
#8
Гость

Ну а как же! взамуж же щасье надо бежать пока зовут.

В каком смысле пока зовут?Перед тем как выйти замуж мы прожили счастливо 3 года .Или надо 10-20 лет сожительствовать ?.Я спросила совета и если не поможете подсказать пройдите мимо ,а нотации читать мне вправе только Мама;)

Гость
#9
Масяня

Забить. Поехать отдохнуть. А после сразу к врачам провериттся и лечиться,у вас явные проблемы со здоровьем.

Понимаю ,но строю карьеру ,я досточно много зарабатываю для девушки 22 года и я очень боюсь потерять работу.За 30-40.000 я не готова больше работать .И так устала,но спасибо за совет)
Буду что-то думать)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: