Гость
Статьи
Тяжелое детство

Тяжелое детство

Мне 19 лет. Тяжелое детство, развод родителей, псих. травма, на качественную психотерапию нет денег, и дальше по нарастающей, как снежный ком. Я изгой абсолютно везде: и в семье, и в обществе. В семье со всеми очень плохие отношения, когда - то пыталась отстаивать свои личные границы, устала, против этих совковых представителей ничем не попрешь. Сейчас просто забила, и все вытирают об меня ноги: "НУТЫЖЕДЕВОЧКА, ТЫ ДОЛЖНА ТО, ДОЛЖНА ЭТО". Все любят старшего брата, которому 25 лет, систематически прогуливает пары в престижном универе, не работает, отец из кожи вон лезет, чтобы оплатить его учёбу: "НУОНЖЕМАЛЬЧИК". Меня же родили для функции: "Приложение для уборки и готовки", которое параллельно с заочкой работает 5/2 по 12 часов, дабы хоть немного не зависеть от родителей. Тем не менее, семья просто ждет, когда же я наконец - то свалю. Постоянно попрекают меня деньгами, едой: "Сегодня ты съела столько - то, я тебе дал столько - то". Полное отсутствие личной жизни, хотя очень хочется найти человека, создать с ним семью, но, я сама понимаю, что я из той категории девушек, кто ждёт "того единственного" и в 20, и в 25, 30, 60+ лет. И в итоге не дожидается. Либо же берут местного алкаша и терпеливо терпят его побои, дабы без члена не остаться. Не хочу я так. Но не притягиваю я противоположный пол, вот и все. Неинтересна я им. У меня нет даже приятелей, я уже молчу о друзьях. Единственное, чем я горжусь, это тем, что почти полностью выучила английский язык самостоятельно, и тем, что нашла в себе силы бросить ненавистную учёбу в колледже, куда меня запихнули родители, чисто потому, что я прошла бесплатно: "ТЫ БУДЕШЬ ВРАЧОМ, Я ВРАЧ, БАБУШКА - ВРАЧ, ВЫКИНЬ ТЫ СВОЮ ГИТАРУ И МИКРОФОН, ПОЗОРИШЬ НАШУ СЕМЬЮ, ЭТО ВСЕ НЕСЕРЬЁЗНО", и ушла туда, куда всегда хотела - в музыкальное училище. Да, я ушла в никуда. Я хочу стать знаменитой англоязычной певицей. Хотела. Меня спустили с небес на землю. Понимаю, что это невозможно. Слишком поздно. У меня нет денег для раскрутки.

потерянная
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Меня спустили с небес на землю"... Автор, поверьте, на земле тоже неплохо. Не уверена, что тут нужно много "англоязычных" певиц, но мир намного шире этого узенького сегмента. Шоу-бизнес вообще не для слабонервных, вам и не надо туда, может... Господи, вам 19 лет! Жить она не хочет, д.ура.

Гость
#2

У вас явно способности к языкам. Заканчивайте музучилище и поступайте на бюджет в хороший лингвистический вуз. Уверена, у вас это получится. Только выберите действительно хороший университет, потому что лингвистов и переводчиков сейчас пруд пруди, но большинство такие себе специалисты. И лучше выбрать не совсем типичные языки, а что-то вроде китайского, японского или корейского. Это образование в любом случае обеспечит вам стабильную финансовую жизнь. А музыкой сначала будете заниматься параллельно. А там, кто знает, всякое может случиться) Благодаря интернету, в какой-то момент вы можете стать очень знаменитой певицей)

потерянная
#3

У меня ничего нет для осуществления мечты. Все, что мне светит - это касса в Пятерочке за 20 тыс. У меня попросту нет будущего. Думаю о суициде каждый день. Я знаю, тут многие скажут, так иди и убейся, да я б с удовольствием, но я боюсь боли. Даже не знаю, зачем я это пишу. Выговориться. Устала носить на себе этот груз, и хочется улететь вместе с ним вниз.

Гость
#4
потерянная

У меня ничего нет для осуществления мечты. Все, что мне светит - это касса в Пятерочке за 20 тыс. У меня попросту нет будущего. Думаю о суициде каждый день. Я знаю, тут многие скажут, так иди и убейся, да я б с удовольствием, но я боюсь боли. Даже не знаю, зачем я это пишу. Выговориться. Устала носить на себе этот груз, и хочется улететь вместе с ним вниз.

Я вам выше написала отличный план, но вам, похоже, больше нравиться страдать. Ок, страдайте, если так хотите.

Гость
#5

Не отчаивайтесь! Вам дали хороший совет выше, следуйте за своей мечтой!

Народная Мудрость
#6

Выйди в окно в чем проблема

Василий
#7

Живите как хотите. и не нойте здесь. А не хотите жить - никто не принуждает. Только два раза сходите с волонтёрами в хоспис, или ПНИ.

Гость
#8

Обращался анонимно в телеграм бот: @psy_myvmeste_bot

Подробности:
https://vk.com/@-195368219-vam-nuzhna-pomosch

Вам нужна помощь?

В нашем сообществе собрались профессиональные психологи, к которым вы можете анонимно обратиться за помощью и поддержкой в сложной ситуации.

Выберите подходящий для вас формат:

☎️ Позвонить по телефону горячей линии в любое удобное Вам время:

8 800 200 34 11

📝 Обратиться за помощью к волонтеру-психологу через сообщения группе

📲 Установить Чат-бот в Viber и получить консультацию специалиста:

https://ftlp.pw/lp/9B09S94O/

📲 Установить Чат-бот в Телеграм и получить консультацию специалиста:

@psy_myvmeste_bot

Берегите себя!

Гость
#9

Лилия Король Ютуб канал, посмотрите её жизнь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: