Гость
Статьи
Очень обидно

Очень обидно

Очень обидно...
Моей маме 42, она родила 2 года назад мальчика. Мы с бабушкой старались помогать ей, так как отец ребёнка ушёл в первый же месяц после рождения, и маме пришлось выйти на работу. Так как я училась не могла полноценно помогать. Потом когда начался коронавирус , все были на дистанционном обучении, я училась, работала по 2 -е суток и потом видела с ребеночком. Ужасно уставала. Сейчас я сама беременна и так же работаю, учусь и сижу с лялькой и мама мне заявляет «ты что сильно помогала что ли, бабушка всегда только рядом». Мне так обидно стало, я всегда старалась. Пыталась облегчить ей жизнь, чтобы она хоть немного не думала о плохом. А сейчас когда начала заканчиваться чёрная полоса, она говорит что я ничего не делала. #мама #обида

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не зависишь материально или недвижимо, то посылай на ... Сама родила - пусть сама и разгрёбывается.

Гость
#2

У вас семейная традиция рожать сразу после школы?

Гость
#3
Гость

У вас семейная традиция рожать сразу после школы?

После какой школы? Мне так то 23 на секунду, и я заканчиваю медицинский колледж.

Гость
#4
Гость

После какой школы? Мне так то 23 на секунду, и я заканчиваю медицинский колледж.

Автор, а с какой лялькой сидите? То что вы в положении- это понятно, а лялька то чейная, ваша?

Гость
#5
Гость

После какой школы? Мне так то 23 на секунду, и я заканчиваю медицинский колледж.

Ооооо, ну прям аж 23, аж целый колледж заканчивает, ну прям уже состоявшаяся женщина, куда деваться.

Гость
#6

Деточка, у тебя видимо сейчас повышенная чувствительность из-за беременности, не реагируй так болезненно на слова мамы. Она тебя очень любит, для неё ты- ясное солнышко.

Гость
#7

Когда родственников перестают бесплатно кормить, они тут же орут "ты ничего не делаешь!!!" Смешно, правда?

Гость
#8
Гость

Ооооо, ну прям аж 23, аж целый колледж заканчивает, ну прям уже состоявшаяся женщина, куда деваться.

Вас видимо муха сегодня укусила или не с той ноги встали. Сарказм уберите свой, плиз.

Гость
#9
Гость

Ооооо, ну прям аж 23, аж целый колледж заканчивает, ну прям уже состоявшаяся женщина, куда деваться.

А причём тут состоявшееся женщина ? Бред

Гость
#10
Гость

Автор, а с какой лялькой сидите? То что вы в положении- это понятно, а лялька то чейная, ваша?

Мамина

Жнец-левиафан
#11
Гость

Ооооо, ну прям аж 23, аж целый колледж заканчивает, ну прям уже состоявшаяся женщина, куда деваться.

Сказал состоявшийся тролль.

Гость
#12
Жнец-левиафан

Сказал состоявшийся тролль.

Не обращайте внимания, кому то не хватает внимания.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема