Гость
Статьи
Правда жизни

Правда жизни

В этой жизни добиваются «успеха» только по блату и реально талантливые. Остальным обычным либо расслабиться и ловить кайф от того что есть или грызть землю и выть. Это я к тем, кто регулярно создает темы «я неудачник/ца.

Твой бро
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что очень многое зависит от удачи и знакомых/родственников/папиков. Настоящие таланты остаются в сторонке пока всякие бездарности бузовы на сцене блещут

Гость
#2

Согласна, че. Лучше и не скажешь

Гость
#3

А что есть "успех"? В вашем понимании, конечно.

Гость
#4
Эльза

Я думаю, что очень многое зависит от удачи и знакомых/родственников/папиков. Настоящие таланты остаются в сторонке пока всякие бездарности бузовы на сцене блещут

Это вы о шоу-бищнесе. Попробуйте в науке добиться успеха с помощью папика. А толко про настоящий успех, а не про "дисер защитить". Или книжку хорошую напишите...

Гость
#5
Гость

Это вы о шоу-бищнесе. Попробуйте в науке добиться успеха с помощью папика. А толко про настоящий успех, а не про "дисер защитить". Или книжку хорошую напишите...

А вы попробуйте без денег продвинуть эту хорошую книжку, чтобы о ней узнали. Приходишь в книжный, а там одни книги от блогеров нынче

Твой бро
#6
Эльза

Я думаю, что очень многое зависит от удачи и знакомых/родственников/папиков. Настоящие таланты остаются в сторонке пока всякие бездарности бузовы на сцене блещут

Удача... удача родиться в богатой семье)

Твой бро
#7
Гость

А что есть "успех"? В вашем понимании, конечно.

В моем понимании его даже уже нет. Относительное понятие.
Можно только сказать об общем понятии для большинство как некая «планка»

Неудачница
#8

Я вот даже ник придумала
Т. К. бездарность
Но надеюсь, что те хотя бы незначительные таланты, воплотятся в жизнь и помогут в работе
И вам того же желаю🥂

#9
Гость

А вы попробуйте без денег продвинуть эту хорошую книжку, чтобы о ней узнали. Приходишь в книжный, а там одни книги от блогеров нынче

+100000000
Связи и деньги решают все. Талант у 99,9% «известностей» притянут за уши

Гость
#10

Если б все талантливые добивались успеха, то не было б безголосых певцов, актеров на сцене, криворуких разработчиков, инженеров, врачей итд. Многие пролезли именно по блату и благодаря своей наглости и подлости, умению подлизыватся.
Неудачником может стать любой, случись с ним серьезное заболевание и если его окружение, вместо поддержки, предаст.
А вы автор, от всего в этой жизни застрахованы? От ошибок, предательства компаньенов? На крепкое здоровье, тоже у Бога купили страховку?))

Твой бро
#11
Неудачница

Я вот даже ник придумала
Т. К. бездарность
Но надеюсь, что те хотя бы незначительные таланты, воплотятся в жизнь и помогут в работе
И вам того же желаю🥂

Так обидно, что столько хороших людей корят себя за «бездарность»
Вот прям надо обязательно таланты, а жить просто так стыдно)) завидую тупым иногда

#12
Твой бро

Удача... удача родиться в богатой семье)

Да. У них уже тропинка протоптана, а мы по бездорожью и корчам себе ноги сбиваем чтобы иметь то что у них уже было и так, без малейших усилий и без стресса

Гость
#13
Эльза

Я думаю, что очень многое зависит от удачи и знакомых/родственников/папиков. Настоящие таланты остаются в сторонке пока всякие бездарности бузовы на сцене блещут

Черт с ними, с бездарными бузовыми. Если их не смотреть, вреда никакого. Хуже, когда бездарный инженер, врач, массажист, проектировщик, разработчик программ, депутат, директор предприятия и кучу професий можно перечислить, от которых, только реальный вред. От них вреда, горааздо больше!
Автор забыла упомянуть, о теле мошенниках, которые впаривают неликвид по конским ценам, в разрешенном и законном порядке. Они тоже, успешные.

#14
Гость

Черт с ними, с бездарными бузовыми. Если их не смотреть, вреда никакого. Хуже, когда бездарный инженер, врач, массажист, проектировщик, разработчик программ, депутат, директор предприятия и кучу професий можно перечислить, от которых, только реальный вред. От них вреда, горааздо больше!
Автор забыла упомянуть, о теле мошенниках, которые впаривают неликвид по конским ценам, в разрешенном и законном порядке. Они тоже, успешные.

Ну, кстати, от таких представительниц шоу-биза как бузова есть самый прямой вред, в особенности на не окрепшую психику подростков. Она и ей подобные разлагают умы. То что мы слушаем и тем более смотрим (клипы эти мерзкие) формируют наше сознание. В английском языке есть термин brainwashing, вот это то что они и делают - промывают мозги. Я не верующая, но в «музыке» бузихи и прочего ш_ла_ка живет дьявол. Там все не так просто с этими клипами.

Гость
#15
Эльза

Ну, кстати, от таких представительниц шоу-биза как бузова есть самый прямой вред, в особенности на не окрепшую психику подростков. Она и ей подобные разлагают умы. То что мы слушаем и тем более смотрим (клипы эти мерзкие) формируют наше сознание. В английском языке есть термин brainwashing, вот это то что они и делают - промывают мозги. Я не верующая, но в «музыке» бузихи и прочего ш_ла_ка живет дьявол. Там все не так просто с этими клипами.

Кто ,это *** ещё и смотрят,,?

Гость
#16
Эльза

Ну, кстати, от таких представительниц шоу-биза как бузова есть самый прямой вред, в особенности на не окрепшую психику подростков. Она и ей подобные разлагают умы. То что мы слушаем и тем более смотрим (клипы эти мерзкие) формируют наше сознание. В английском языке есть термин brainwashing, вот это то что они и делают - промывают мозги. Я не верующая, но в «музыке» бузихи и прочего ш_ла_ка живет дьявол. Там все не так просто с этими клипами.

Они иначально отвратительны! Разве у Вас в нет совести, стыда, что изначально овергнет бузовых?
Когда моим детям навязывали - это сделать слабо? А это.
Научила им противостоять твердо = вам, это не делать слабо?
Сверстники отстали.
К тому же, родитли обязаны заниматься своими детьми и заинтересовывать их, играть с ниими. Не только уроки спрашивать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: