Гость
Статьи
Родители разводятся

Родители разводятся

Здравствуйте. Мне 27 лет. Создала эту тему просто, чтобы выговориться. Больше рассказать некому.. Недавно потеряла работу, так как компания закрылась. Очень переживала, так как работу в моем городе трудно найти. Одновременно с этим произошло расставание с любимым человеком. И вот я в один момент без работы и отношений. С родителями отношения хорошие, я спокойно могу пожить с ними, пока не найду работу, своего отдельного жилья у меня нет. И вот ещё одно испытание - родители решили развестись, ненавидят друг друга, поливают грязью, я как между двух огней. Прожили вместе 28 лет. Сижу в своей комнате, на душе пустота. Не знаю, куда мне деться, куда спрятаться. К тому же, договориться они не могут, делить все имущество нужно будет через суд, в квартире прописаны мама, папа и я. Я не знаю, где взять сил, чтобы всё это пережить. #разводродителей #какпережить

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы поняла если б вам было 10

Гость
#2

Все чаще темы, что разводятся после 20 лет брака
Ничего не осталось, одна ненависть. Даже на совместное имущество плевать.
Ничего автор все рассосется, у всех тяжёлое время.

Гость
#3

Вы маленькая что ли, сами разбереруться, мои родители развелись когда мне 12 лет было,уж лучше так чем жить вместе как две собаки гавкаться и раздражать друг друга.

Василий
#4

А вы почему в таком солидном возрасте не имеете своей семьи? Сожительствовали до этих пор! Ужас!

Автор
#5
Василий

А вы почему в таком солидном возрасте не имеете своей семьи? Сожительствовали до этих пор! Ужас!

Умнее не придумали ответа?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: