Гость
Статьи
О чем сильно жалеете?

О чем сильно жалеете?

#сожаление

О чем вы жалеете в своей жизни?

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Жирнаянезависимаяживуспринцем)
#1

Я потратила своё время на не тех людей

Гость
#2

О том, что не удалось создать семью в раннем возрасте (18-25 лет). Сейчас за 30, и от мысли, что большая разница в возрасте между мной и ребенком, даже не хочется создавать отношения.

Секси Котенок
#3

Была легкомысленна, общалась не с теми людьми, и слишком тражирила деньги, когда был хороший доход

#4

Единственное, о чем жалею, так это о том, что, однажды не послушалась маму, не осталась дома. В тот день, когда попала в аварию, мама предлагала мне остаться дома и никуда не ехать, но я поехала. Прямо в реанимацию.

я против
#5

Что евро по 15 не хватило ума купить

ЛаЛаЛа Лейла Ло
#6

Что в четвертом классе, когда одноклассник меня унизил при своих друзьях, не встала из за парты и не заехала ему кулаком в мордельник.
Может тогда бы я была более уверенной в себе, а то после того случая ещё несколько лет ходила с самооценкой по плинтус.

#7

Много о чем. Я сделала миллиард ошибок.
Жаль что мы не рождаемся уже с мозгами рабочими, и требуется не мало времени чтобы понять, осознать, параллельно делая кучу ошибок. Это неизбежно.

#8
Valeri

Единственное, о чем жалею, так это о том, что, однажды не послушалась маму, не осталась дома. В тот день, когда попала в аварию, мама предлагала мне остаться дома и никуда не ехать, но я поехала. Прямо в реанимацию.

Какой ужас( Это не такси случайно было? Они сейчас ездят как попало

#9
Эльза

Какой ужас( Это не такси случайно было? Они сейчас ездят как попало

Нет, это было не такси. Авария была по вине пьяного мужика, который почувствовал себя шумахером, пытаясь обогнать грузовик.

#10

Да, и о чем, честно говоря. Это мой опыт, моя жизнь, все что было, сделало сильнее, закалило меня, и все пришло к тому, к чему пришло, а я довольна существующей своей жизнью, кто знает, без негативных моментов в прошлом, у меня бы было все то, что я имею сейчас. Думаю нет.

Гость
#11

О двух моментах, не то чтобы жалею но досадно
Однако я ничего не смогла бы изменить, повторись все заново

Гость
#12

Да не о чем особо ибо если б не те мои ошибки не была б я сейчас такой и всего что есть не было бы

Гость
#13

Да много о чем, где то что то сделала не так или сказала, а надо было по другому, человек крепок задним умом.

Гость
#14

Вроде была уже такая тема недавно.

Я о многом, очень многом сильно жалею, только какой в этом уже смысл, если ничего нельзя изменить, исправить?????

Гость
#15

Что в мужья выбрала не того человека, и поздно рожать ещё одного ребенка

Гость
#16

Что была наивна и не могла говорить "нет" в дружбе. А мною умело пользовались.

Эх
#17

1. О двух высших (время жалко)
2. О работе в школе
Работаю на ресничках и кайфую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: