Гость
Статьи
О чем жалеете?

О чем жалеете?

Вопрос женщинам 40-50...О чем жалеете?Что не сделали в свои 20-30, что сейчас делать уже поздно?Поделитесь опытом с молодыми, чтобы мы не совершили ошибок, о которых будем жалеть через 10-20-30 лет.

С
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас , о том чего ни сделала или наоборот сделала, ТК результат уже знаю.жалеть , не благодарный труд.

Гость
#2

С умом вложить деньги. Купить несколько квартир под сдачу, а не бизнес раскручивать, который с кризисом развалился.

Алиса Селезнева
#3

Мне 39.
Жалею, что в свое время не пошла учиться на врача.

Гость
#4

Я жалею только об одном и это от меня реально не зависело. Что мать не отдала в балет в детстве. Теперь реально поздно. А все остальное не поздно, учиться. зарабатывать. достигать целей люди могут хоть в 60 и старше, было бы здоровье

гость
#5
Гость

С умом вложить деньги. Купить несколько квартир под сдачу, а не бизнес раскручивать, который с кризисом развалился.

Во, я сдаю. Квартиры нынче подешевели, выгодней под процент деньги вложить.( это я про провинцию, в Москве наоборот). Выхлопа больше, мороки вообще нет.
И квартиранты все ремонты убили напроч. Как стада бизонов все крушат. Сплошная нервотрепка.

Светлана
#6

О том, что простила мужу измену и приняла его ребенка. Надо было уходить и строить свою жизнь

Гость
#7

Слишком много думала и заботилась о других

#8

По большому счету все ответы связаны с тем, что люди не прислушивались в свое время к своим желаниям и жили не как хотели. Отсюда и вывод.

Гость
#9

Жалею, что вышла замуж потому что забеременела. Что родила - не жалею и счастлива, а вот 7 потерянных лет рядом с нелюбимым и ненужным неудачником - жалко.

Оля
#10

Кое о чём жалею но Слава Богу, что исправить это можно!

ДеВоЧкА~ПаЙ
#11

учусь на чужих ошибках, пока не о чем жалеть)

Гость
#12

Не родила 2-3 детей.. была и есть возможность всех поднять, прокормить и воспитать (живём в Европе). Сын, единственный ребёнок, а так мечтала ещё и о девочке, сестрёнке ему… поздно...

Гость
#13

Мне как раз 50 и я ни о чем не жалею, все шло и идет так, как мне бы этого и хотелось.

Гость
#14

Что девственность не мужу досталась, по глупому отдала.

Гость
#15
Гость

Мне как раз 50 и я ни о чем не жалею, все шло и идет так, как мне бы этого и хотелось.

А расскажите как вы живёте, не жалея, какие ваши принципы жизненные?

Гость
#16

что не тр@х@л@сь в свое удовольствие. все переживала, что обо мне подумают?

С
#17

1) Я жалею, что в 23-24 не продолжила заниматься спортом и отъелась ☹️

Много времени жила в толстом либо просто обычном теле, вместо того чтобы быть с идеальным телом фитнес модели

2) жалею, что не фотографировала себя

3) жалею, что ущемляла себя , не украшала и не покупала одежду. Не красилась, не одевалась.

4) жалею, что просидела дома Асю жизнь

5) жалею, что не родила от мексиканца лет в 25. Очень жалею, что никогда уже не стану молодой мамой.

Кстати мне 30, ещё не все потеряно, но уже не то.
Все надо делать своевременно

Гость
#18

Мне 23 и я жалею, что поступила в тот вуз, очень жалею)) столько ненужного оттуда подчеркнула, только хуже стало. Но в той ситуации это было целесообразно так поступить, именно в этот вуз и именно тогда, так что смысла как бы и нет жалеть, но я все равно жалею.

Гость
#19

Жалею о том, что мало хороших слов, слов благодарности успела сказать маме. Мы часто думаем, что мамы наши вечны... Ссоримся, обижаемся на них, раздражаемся, не щадим их чувства - типа мы умнее, мы, новое поколение, лучше понимаем жизнь!

А потом такая тоска берет, когда хочешь поговорить с мамой, прощения попросить за то, как нервы ей мотала, а не с кем. Хоть пиши письмо и закапывай на кладбище.

Иногда пытаюсь это рассказать тем, чьи мамы и отцы еще живы, - не понимают. (((

Даже рецепты многие семейные не успела перенять. Все думала, еще успею. Так и не научилась мамины пирожки легендарные печь.

Гость
#20
С

Вопрос женщинам 40-50...О чем жалеете?Что не сделали в свои 20-30, что сейчас делать уже поздно?Поделитесь опытом с молодыми, чтобы мы не совершили ошибок, о которых будем жалеть через 10-20-30 лет.

Я жалею о том,что делала аборт,что потеряла невинность вне брака и недостойным человеком,что допускала секс с мужчинами,к которым не было никаких чувств,что изменяла морально и физически своему мужу.Еще жалею,что выбрала профессию не по призванию.

Гость
#21

Жалею, что не родила в 23 от Л., который потом уехал навсегда. Зато был бы ребенок от любимого мужчины. А сейчас уже все.

Гость
#22

По чесноку? Ни о чем не жалею)))

Гость
#23

Об отношениях с мужчинами, за исключением мужа. С годами поняла, что если бы тех отношений не было совсем, было бы лучше, но правда и вспомнить нечего.

Гостья
#24
Julia

По большому счету все ответы связаны с тем, что люди не прислушивались в свое время к своим желаниям и жили не как хотели. Отсюда и вывод.

Во, я жила всегда, как хотела:училась, работала и т. д. там, где было в кайф. И профессия и доп. навыки приносят доход. Занимаюсь любимым делом. Не все так умеют жить в кайф).

Гость
#25

О первом браке-по дружбе, потому что человек хороший, вроде как, нет причин расставаться + пресловутое "чтоб как у всех". А сейчас недоумеваю-зачем мне это было надо? 6 лет потеряны в жизни.

Guess
#26

27 лет.
- Жалею о том, что в 19 лет отказала миллионеру из другой страны. Надо было соглашаться и уезжать с ним.
- Жалею о том, что в этом возрасте отказалась от работы.
- Жалею о том, что в 20 лет после колледжа не пошла работать. Если бы я знала, что будет через 3 года.....
- Жалею, что не забрала документы с Вуза и не поступила в театральный, когда предлагали.

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем