Я поняла лишь одно, что часто мы страдаем от ложных ожиданий. Думаем, что данный человек будет с нами, но увы не всегда такое предвидится. Из за всех сил стараемся удержать, стараемся отдавать себя целиком, цепляться.Но как бы мы не мы не пытались удержать- люди все равно будут уходить. Ищем спасение извне среди людей. Думаем, что найдутся, те кто закроет нашу внутреннюю дыру, но даже люди не смогут этого сделать, как бы мы не хотели. Зачастую наше настроение зависит от одного человека, но это лишь скрытая ловушка. Человек может намеренно нас подсаживать на себя, и тут уже самое интересное. Сначала заставит почувствовать себя особенной, а потом начинает медленно ломать. Поэтому привязанность- это петля на шею. Как только мы привязались, начинается дикая ломка. Что бы не разочаровываться в людях, не надо в них очаровываться. Не надо глубоко утопать. Это ложные ожидания. Поэтому я хочу сказать вам, что люди не виноваты, за то что причинили нам боль. Иногда боль нужна, что бы взглянуть на жизнь иначе. Благодаря этой боли мы становимся другими людьми. Мы перестаем доверять людям.
Да страдаем. Но это естественные ожидания адекватных людей: любовь, забота, поддержка, принятие, внимание.
Гость
[2296510266]
#3
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...
Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...
Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!
Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)
Заранее большое Вам человеческое спасибо.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Я поняла лишь одно, что часто мы страдаем от ложных ожиданий. Думаем, что данный человек будет с нами, но увы не всегда такое предвидится. Из за всех сил стараемся удержать, стараемся отдавать себя целиком, цепляться.Но как бы мы не мы не пытались удержать- люди все равно будут уходить. Ищем спасение извне среди людей. Думаем, что найдутся, те кто закроет нашу внутреннюю дыру, но даже люди не смогут этого сделать, как бы мы не хотели. Зачастую наше настроение зависит от одного человека, но это лишь скрытая ловушка. Человек может намеренно нас подсаживать на себя, и тут уже самое интересное. Сначала заставит почувствовать себя особенной, а потом начинает медленно ломать. Поэтому привязанность- это петля на шею. Как только мы привязались, начинается дикая ломка. Что бы не разочаровываться в людях, не надо в них очаровываться. Не надо глубоко утопать. Это ложные ожидания. Поэтому я хочу сказать вам, что люди не виноваты, за то что причинили нам боль. Иногда боль нужна, что бы взглянуть на жизнь иначе. Благодаря этой боли мы становимся другими людьми. Мы перестаем доверять людям.