Гость
Статьи
За что ненавидите …

За что ненавидите родителей?

#обиды на родителей

За что обижаетесь на родителей? За что ненавидите? О чем жалеете?

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За материнский тоталитаризм

Гость
#2

В свои 35 лет я не замужем, не встретила своего человека. по карьере иду неплохо. но для своей матери я позор семьи, ведь ей приходится краснеть перед соседями: дочь не замужем и без трех спиногрызов. Не украла, не убила - а виновата в чем-то. бывает же

#3
Гость

За материнский тоталитаризм

Детей же надо как-то воспитывать

Гость
#4
Рабочий

Детей же надо как-то воспитывать

Лазить по карманам одежды при мне? Не разрешать закрывать дверь в свою комнату? Постоянно проверять мой телефон? Орать на меня при друзьях, которые у меня когда-то были, пока я не замкнулась?

#5

За то что оба безответственные инфантилы.
Один уговаривал мать родить и в итоге свалил с горизонта, как только понял, что такое ребенок. Вторая будучи не готовой решила рожать, ни имея на тот момент ни образования, ни нормальной работы, ни своего жилья, а как я родилась, меня же повесила на бабушку. Потом вовсе с работы ушла и так 20 лет и не работает.

Гость
#6
Гость

В свои 35 лет я не замужем, не встретила своего человека. по карьере иду неплохо. но для своей матери я позор семьи, ведь ей приходится краснеть перед соседями: дочь не замужем и без трех спиногрызов. Не украла, не убила - а виновата в чем-то. бывает же

https://instagram.com/stories/tinder_dnevnik/2566104675735492197?utm_source=ig_story_item_share&igshid=1ofj174cwuf4b
В тему

Гость
#7

А мне пофиг, вообще.

Юля
#8

Вообще нет такого, наоборот очень благодарна своим родителям, за то как воспитали, что дали, чему научили. Да есть где то может ошибки, но за это их нельзя ненавидеть, это неизбежно, никто не скажет, как правильно нужно воспитывать ребёнка. Могу только спасибо сказать, что я такая, какая есть.

#9

Не ненавижу. Но обида смертельная. Не общаюсь совсем. А за что догадаться не сложно. Вообще мне кажется, это тотальное давление в обществе на тех кто не общается со своими родителями должно уже прекратиться. Кому не скажи, начинает как грабом сыпаться вот это «мама же святая!!! Как так можно?!». Со святыми вряд ли прекращали бы все контакты.

Марина
#10
Эльза

Не ненавижу. Но обида смертельная. Не общаюсь совсем. А за что догадаться не сложно. Вообще мне кажется, это тотальное давление в обществе на тех кто не общается со своими родителями должно уже прекратиться. Кому не скажи, начинает как грабом сыпаться вот это «мама же святая!!! Как так можно?!». Со святыми вряд ли прекращали бы все контакты.

За что же обида?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: