Гость
Статьи
Кого из ваших бывших …

Кого из ваших бывших одногруппников?

Спустя годы, вам точно НЕ хотелось бы встретить/увидеть? Есть такие?

дрю
9 ответов
Последний — Перейти
плохая девочка
#1

мои одногрупники колхознтцы и не красотки так что пофиг на них)

Гость
#2

Всех. Мы с мужиками из шараги на одном заводе работаем и пьём вместе. Все люди хорошие, семейные

Гость
#3

Вовку степанова))

Гость
#4

Вообще никого не хочу встречать. Кого хочу - с теми и так общаюсь. А остальные мне в пень не слались

Гость
#5

Нет таких. С удовольствием пообщалась бы со всеми. Есть близкая подруга из Университета, с парой других одногруппников пересекаемся раз в год.

Гость
#6

Если честно - никого не хочу встречать. Почему? Да потому что хоть мы все и учились в шараге в одной группе, но все из них достигли большего в жизни. Половина вообще перебралась в столицу, кто-то полмира обездил , остальные либо начальники либо на престижных работах.....один я работаю на местном заводе за копейки простым работягой.

Гостья
#7

А никого бы не хотелось. Как-то не сложилась дружба. Нейтральные были отношения, оттого сейчас, спустя время, совершенно всё-равно.

Гость
#8

Из группы хочу видеть одну свою подругу, которая в Штаты давно улетела. А больше никого. Я их встречала, когда там жила, очень давно, ничего хорошего, но колоритно было. И в соцсетях пишут, тоже хорошего ничего. Из других групп более порядочные и дружелюбные девушки, с ними общаюсь

Гость
#9
Гостья

А никого бы не хотелось. Как-то не сложилась дружба. Нейтральные были отношения, оттого сейчас, спустя время, совершенно всё-равно.

Да просто через много лет они все становятся совершенно чужими людьми со своими заботами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: