Гость
Статьи
Слышит только то что …

Слышит только то что хочет

мама. Иногда ей что-то говоришь, а она все переделывает в своей голове по-своему. Слышит только то что ей надо. Сегодня говорила ей "мам, я помою сковородку завтра", а она отвечает "хорошо" и подходит через час со словами "ты обещала помыть сковородку!". И так постоянно. Я делала ей замечания, а она орет и утверждает, что запомнила правильно. Не думаю что у ние маразм в 38лет. Она специально это делает? Надоело уже реально. #родители

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

А вы помойте сковородку не завтра, а прям сейчас и сегодня🙃 делов то, автор мне кажется ты очень маленькая девочка

#2

Газлайтингом отдаёт

Гость
#3
Алиса

А вы помойте сковородку не завтра, а прям сейчас и сегодня🙃 делов то, автор мне кажется ты очень маленькая девочка

дело не в сковородке. Ну признаюсь что мне было лень сразу помыть, но мама же разрешила завтра. А потом говорит обратное. Такое раздражает

Алиса
#4
Гость

дело не в сковородке. Ну признаюсь что мне было лень сразу помыть, но мама же разрешила завтра. А потом говорит обратное. Такое раздражает

Может ваша мама устала? Поговорите с ней, так часто бывает когда у взрослых очень много проблем. Она может и не хочет вас обижать, но от усталости и безвыходности так происходит

Гость
#5
Пчела 🐝

Газлайтингом отдаёт

загуглила
да, реально похоже

Гость
#6
Гость

дело не в сковородке. Ну признаюсь что мне было лень сразу помыть, но мама же разрешила завтра. А потом говорит обратное. Такое раздражает

Живу одна. Мою когда хочу и что хочу, а не хочу - заказываю. Автор, живите одна, без родаков и подруг. Это такой кайф!

Гость
#7
Алиса

Может ваша мама устала? Поговорите с ней, так часто бывает когда у взрослых очень много проблем. Она может и не хочет вас обижать, но от усталости и безвыходности так происходит

Она устает из-за работы, но сейчас отдыхает до 11числа

Гость
#8
Гость

Живу одна. Мою когда хочу и что хочу, а не хочу - заказываю. Автор, живите одна, без родаков и подруг. Это такой кайф!

я тоже хочу, но ещё нет 18

Трольче деКабана
#9

Это у неё... чёрт, забыл это слово! Всю жизнь его забываю...

АльтерЭго
#10
Гость

дело не в сковородке. Ну признаюсь что мне было лень сразу помыть, но мама же разрешила завтра. А потом говорит обратное. Такое раздражает

Терпи. Будешь одна жить в своём доме можешь вообще не мыть и никто не гундит над ухом - когда

АльтерЭго
#11
Гость

я тоже хочу, но ещё нет 18

Кстати, проживание на разных территориях очень улучшают родственные отношения.

Гость
#12

Автор, это маразм. Да, в 38. К сожалению, формы у маразма разные. Диктофон или не обращать внимания.

Гость
#13

У меня такая же. Ей 64, а мозгов как не было так и нет))

Василий
#14

Такие дела надо делать сразу. Не откладывайте работу на завтра, а половую жизнь на старость.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: