Гость
Статьи
Уверены, что выглядят …

Уверены, что выглядят моложе своих лет!

80% людей уверены, что выглядят моложе своих лет! На постсоветском пространстве. Женщины часто полагают, что выглядят на лет 10-15 моложе🙂 И очень любят проходиться по внешности других. Мужчины за 40, 50 и т. п. уже не смотрят на сверстниц, т. к. считают, что вполне могут претендовать на любовь тех, кто вдвое младше. А своих одногодок презирают. Что вообще с людьми происходит? Попытки казаться лучше других переходят все границы. #возраст

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну правда люди намного лучше выглядят, чем 20-30 лет назад

Гость
#2

Женщины "проходяться по внешности других" чтобы себя успокоить, себе поднять самооценку.
А мужик всю свою жизнь просто красавец!

Гость
#3

Пусть живут в иллюзиях. Отнимешь иллюзию, депрессия накроет.

Гость
#4

Ну не 80%, от силы 8% таких самоуверенных и 0,8% кто реально так выглядит

Гость
#6

Есть ещё генетика, которая реально позволяет человеку выглядеть моложе своих лет. Моя мама всегда выглядела лет на 10 моложе, ей все об этом говорили. Она худощавая всегда была, косметикой мало пользовалась. Мне тоже говорили неоднократно, что я не выгляжу на свой возраст, причем сами говорили, никто их за язык не тянул. Так что есть такие люди, как и те, кто выглядит старше или на свой возраст. Это генетика, образ жизни, питание и многие другие факторы.

Гость
#7

Я в своей жизни встретила только пару женщин, с возрастом которых я ошиблась и думала, что они младше, остальные тетки просто фантазируют

Алиса
#8
Гость

Ну не 80%, от силы 8% таких самоуверенных и 0,8% кто реально так выглядит

Ну я часто слышу от людей: "выгляжу моложе", "мне мои годы кто даст" и т. п. Обычно от женщин. Очень часто.

Алиса
#9
Гость

Я в своей жизни встретила только пару женщин, с возрастом которых я ошиблась и думала, что они младше, остальные тетки просто фантазируют

И я о том же) Ну ладно бы просто фантазировали, так многие же ещё по другим проходятся!

Гость
#10

Я всегда выглядела моложе своих лет(не моя заслуга-генетика такая).В молодости не понимала какой это классный бонус,иногда мне это даже мешало.Теперь уже нужно прикладывать кое-какие усилия,чтобы держать себя в форме.Пока получается,все дают на десять лет меньше.

Гость
#11

В тиктоке засилье 50 летних тёток, которые так и выглядят, но подписывают видео типа мне 50, а выгляжу на 30.

Гость
#12
Алиса

И я о том же) Ну ладно бы просто фантазировали, так многие же ещё по другим проходятся!

Еще очень важно в каком кругу вращается женщина, бывают королевишны местного пошиба, у меня была деловод, ну ее 43 и было на лице, но она делала маникюр, укладку и реснички и все таксисты были от нее в восторге, когда на корпоративе собрался весь коллектив и жёны директоров и топ-менеджеров, то наша тетушка померкла и поблекла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: