Гость
Статьи
Стесняюсь худеть при …

Стесняюсь худеть при родителях

Я вешу 70кг при росте 160. Хочу начать делать зарядку по утрам и сидеть на диете. Что сказать родителям?(они 100% узнают, что я худею т.к мы кушаем всей семьёй). Сказать напрямую, что я худею? А если не похудею? Родители абьюзивные и могут посмеятся, что у меня ничего не получилось и напоминать об этом годами при любом удобном случае. В спорт зал не могу записаться т.к денег нет (я учусь и не работаю). Что лучше сказать родителям правду или врать что не голодна? #похудение #родители

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи им что они жирные свиньи.
Кстати, у тебя действительно ничего не получится.

Гость
#2

Пиздэu жироферма.

Гость
#3
Гость

Скажи им что они жирные свиньи.
Кстати, у тебя действительно ничего не получится.

почему не получится?

Карлос Апельсинов
#4
Гость

почему не получится?

без коментов
потом сама убедишься

Гость
#5
Гость

почему не получится?

У тебя склоность к ожирению. А ещё ты слабохорактерная. Сорвёшься через неделю, и твои родоки будут ржать над тобой. Лучше подтщи жирного Уасю, который любит расслабиться с 2,5 пива. Может он когда пьяный захочет тебя ***.

Гость
#6

не говорите, раз они такие, вместо поддержки давят вас. Может потому у вас ожирение, на нервной почве. Я советую сначала пойти к врачу, возможно он найдет причину,и скажет как именно вам праивльно питаться чтоб не поправляться. Проверьте щитовидку, гормоны. А то сейчас накосячите только хуже сделаете.... самодеятельность тут не нужна, со здоровьем не шутят. А странно что родители против вашего похудения, они не желают вам здоровья?

АльтерЭго
#7

Сейчас лето. Можно бесплатно плавать на речке, если она есть. Старайся на ночь не обижаться. Я, ем все небольшими порциями. При росте 165 вешу 50 кг, рожавшая и тоже склонна к полноте.

Гость
#8

я вам советую начать потихоньку, и не надо никому говорить. Самое вредное - сахар.И его сейчас добавляют практически везде. Исключите сахар и все сладкое (печенье, булки, соусы). Купите себе сахаразаменитель на крайний случай, но им лучше тоже не злоупотреблять. Из сладкого можно ложку меда в день и горький темный шоколад (не молочный). Попробуйте так. Для здоровья только плюс будет, может и с весом поможет. Наш организм не рассчитан на количество сахара каким нас пичкают.

Гость
#9

Только фрукты содержат нормальный сахар (фруктоза), так что их можно. Замените все сладости фруктами и сухофруктами (финики например).

Гость
#10

а что мама тоже вас ни в чем не поддерживает? ужас на самом деле

Гость
#11

Скажи правду. Чтобы был стимул не сорваться. Или отлынивай от общих сидений за столом. Говори живот болит, тошнит, не хочу есть, лень.

АльтерЭго
#12
Гость

я вам советую начать потихоньку, и не надо никому говорить. Самое вредное - сахар.И его сейчас добавляют практически везде. Исключите сахар и все сладкое (печенье, булки, соусы). Купите себе сахаразаменитель на крайний случай, но им лучше тоже не злоупотреблять. Из сладкого можно ложку меда в день и горький темный шоколад (не молочный). Попробуйте так. Для здоровья только плюс будет, может и с весом поможет. Наш организм не рассчитан на количество сахара каким нас пичкают.

Там даже не сахар, а какая-то *** очень калорийная.

Гость
#13

просто я в Норвегии, тут родители очень следят за своими детьми, за их здоровьем, и чтоб они не толстели также.... иногда вообще все сладкое детям запрещают. Никакие сладкие йогурты даже не разрешают, если есть такая проблема. Хотя есть йогурты без сахара, в продаже много продуктов без сахара. Прям пишут: без сахара. Так что смотрите. А родители ваши не от большого ума так себя ведут.Лучше попросите маму записать вас на какой-нибудь спортивный кружок. Или сама начните бегать.

АльтерЭго
#14
АльтерЭго

Сейчас лето. Можно бесплатно плавать на речке, если она есть. Старайся на ночь не обижаться. Я, ем все небольшими порциями. При росте 165 вешу 50 кг, рожавшая и тоже склонна к полноте.

*объедаться, автозамена

Гость
#15
Гость

Только фрукты содержат нормальный сахар (фруктоза), так что их можно. Замените все сладости фруктами и сухофруктами (финики например).

На фруктах тоже можно потолстеть, идеально это есть овощи мясо и гарниры

АльтерЭго
#16
Гость

На фруктах тоже можно потолстеть, идеально это есть овощи мясо и гарниры

Сложные углеводы тоже нужны и фруктоза с клетчаткой для пищеварения в малых дозах.

Гость
#17
АльтерЭго

Сейчас лето. Можно бесплатно плавать на речке, если она есть. Старайся на ночь не обижаться. Я, ем все небольшими порциями. При росте 165 вешу 50 кг, рожавшая и тоже склонна к полноте.

А года обижаться можно,утром?

АльтерЭго
#18
Гость

А года обижаться можно,утром?

Да блин, автозамена. Жрать меньше надо.