Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины так делают?

Уже не первый раз вижу как женщины выходя из подьезда с детьми в первую очередь закуривают потом начинают застегивать куртку ребенку, завязывать шнурки при этом еще пыхтя и зятягиваться при ребенке вплотную, такую же картину видела и на улице. Еще некоторые курят сидя на лавочке с детьми. Как то видела такую красивую картину, когда женщина при двух своих детях курила и кормила вроде как печеньем, еще и вытирая этими руками лицо ребенку. Вот мне действительно интересно почему женщины так делают, они что не знают что это может быть вредно или элементарно не приятно ребенку?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это быдддлоо. Не волнуйтесь.

Автор
#2
Гость

Это быдддлоо. Не волнуйтесь.

Которых я встречала, были нормальные

Автор
#3

Еще видела в кофешке на открытом воздухе сидели две женщины с детьми и обе курили и выдыхали все на них

#4

Да, видела такое тоже, причем но девушкам видно было, что они состоятельные (брендрвая одежда, дорогая коляска) и тд
Это наркомания и зависимость увы (
У меня есть экземпляры беременных знакомых, которые курили оч много.

Гость
#5
Автор

Которых я встречала, были нормальные

Они косят под нормальных

Автор
#6
Swan lady

Да, видела такое тоже, причем но девушкам видно было, что они состоятельные (брендрвая одежда, дорогая коляска) и тд
Это наркомания и зависимость увы (
У меня есть экземпляры беременных знакомых, которые курили оч много.

Вы очень точно все описали, таких я и встречала. *** матерей я не вижу сейчас. А встречаю молодых женщин еще и на автомобилях, курящих не махорку какую нибудь, а дорогие коричневые сигареты. Что у таких женщин в голове творится когда они такое делают?

Василий
#7

Это те женщины, которые борются за свои права.Имеют право курить, значит будут это делать....

Автор
#8
Swan lady

Да, видела такое тоже, причем но девушкам видно было, что они состоятельные (брендрвая одежда, дорогая коляска) и тд
Это наркомания и зависимость увы (
У меня есть экземпляры беременных знакомых, которые курили оч много.

Жалко детей, из за того что их матери не понимают что делают.

Автор
#9
Гость

Они косят под нормальных

Тех что я видела были нормальные

Гость
#10

Ну может у них мозгов нет? Это распространённое явление. Я так же не понимаю взрослых, которые думают, что детский праздник - это повод для алкоголя

Автор
#11
Василий

Это те женщины, которые борются за свои права.Имеют право курить, значит будут это делать....

Да ни за какие права они не борятся

Автор
#12
Swan lady

Да, видела такое тоже, причем но девушкам видно было, что они состоятельные (брендрвая одежда, дорогая коляска) и тд
Это наркомания и зависимость увы (
У меня есть экземпляры беременных знакомых, которые курили оч много.

Ужастно подумать что их волнует в первую очередь покурить, а потом чтобы ребенку было тепло

Автор
#13
Гость

Ну может у них мозгов нет? Это распространённое явление. Я так же не понимаю взрослых, которые думают, что детский праздник - это повод для алкоголя

Мозги у всех есть, главное как ими пользоваться

Гость
#14

Увы, среднествтистическая современная российская баба - это днище. В России три беды: бабские безнравственность, безнаказанность и безответственность.

Вася
#15
Автор

Еще видела в кофешке на открытом воздухе сидели две женщины с детьми и обе курили и выдыхали все на них

Вы из какой страны?, В кафэшках уже 100 лет не курят.

Автор
#16
Вася

Вы из какой страны?, В кафэшках уже 100 лет не курят.

Это было в России, в хорошо известном вам городе, кафе на улице

#17
Автор

Жалко детей, из за того что их матери не понимают что делают.

Это да. Хочется курить, купи, но не при детях. Я тоже против этого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: