Гость
Статьи
Кто умеет толковать …

Кто умеет толковать сны? Психологи есть?

Вообщем, у меня острая мания величия, при этом мне снятся сны где меня обесценивают и не замечают и мне это не нравится. Веду я социопативный образ жизни (мало с кем общаюсь) и меня возбуждают унижения в мой адрес. Как все это связано? и как выйти из ситуации? Парень. #сны

Арти
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твое подсознание шепчет тебе, что ты пассивный ***, но пока у тебя не было случая в этом поучаствовать. Но природу то не обманешь.

Гость
#2

Могу тебя связать по рукам и ногам
и сделать массаж простаты-все твои комплексы рукой снимет))

Гадя Ляшков
#3

Мне дети приснились сегодня ночью

Гость
#4

Сны это просто сны

Гость
#5

Люди с манией величия разве это понимают? больше похоже что ты просто здраво анализируешь свое поведение, всех людей терзают разные обиды и страхи, от этого никуда не уйдешь, это естественно для любого человека

Гость
#6

тут очень запущенный случай, надо посмотреть на кольца Сатурна

#7

Во сне часто теневую (обратную) сторону явлений бессознательное показывает. Не бывает какого-либо явления в психике без обратной стороны.
Как выйти - зависит от того, к чему хотите прийти.

Арти
#8
Гость

Могу тебя связать по рукам и ногам
и сделать массаж простаты-все твои комплексы рукой снимет))

нормааально :D

Арти
#9
Бухие бухи

Во сне часто теневую (обратную) сторону явлений бессознательное показывает. Не бывает какого-либо явления в психике без обратной стороны.
Как выйти - зависит от того, к чему хотите прийти.

вот я тоже думаю что сны это палка о двух концах, только что из чего следует не пойму

Гость
#10

Вас в детстве обижали /наказывали /унижали родители , теперь это вы принимаете за любовь.

Гость
#11

Интересно, а если уважают, какие ощущения?) Радость?

#12

нужно не разгадывать сон,а загадывать что хочешь чтоб приснилось, я вот загадал и мне бывшая приснилась и горячий секс с ней

Гость
#13
803tk

нужно не разгадывать сон,а загадывать что хочешь чтоб приснилось, я вот загадал и мне бывшая приснилась и горячий секс с ней

фу блеть. Зачем с бывшей то?

#14
Гость

фу блеть. Зачем с бывшей то?

потому что с ней классный секс,но характер у нее ***

крокодил
#15

ищите в своем воспитании.гипервнимание родителей (или обратность).возможно у родителей не было любви как таковой,жили по договоренности.причины разные бывают в вашем величии..но вероятнее идите от обратного-то есть от своих страхов,коими защищаетесь вот так.

Шлепну тапком
#16
803tk

нужно не разгадывать сон,а загадывать что хочешь чтоб приснилось, я вот загадал и мне бывшая приснилась и горячий секс с ней

Иди от

Гость
#17

Я бы начала с того, что разобралась, откуда у вас это. Обычно бывает от садистов-родителей, когда любовь у вас ассоциируется с унижением. Но во сне вам это не нравится, т.е. подсознание ваше готово впустить другие проявления любви. Это внутренний конфликт, который вы должны разрешить, чтобы изменить в себе то, что вам мешает быть собой.

Лапусик
#18

Психологи есть. Так нравится или не нравится, ничего не понятно 😆

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: