Гость
Статьи
Живу в интернете

Живу в интернете

У меня нет друзей, поэтому чтоб не чувствовать себя такой одинокой я провожу время в интернете.Так как сейчас дистанционка и никуда ходить не надо, то в день где то 13-14 часов получается.И я заметила что мне не о чем общаться с людьми, потому что все мои интересы и разговоры сводятся к тому что происходит у какого нибудь блогера.Что мне делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Ничего страшного. Если вы нормальная, о наступит пресыщение Интернетом, потянет к живым людям. Вином случае пойдёте лечиться от зависимости. Или будете представлять себе, что в сорок вполне можно родить.... Для себя.

Гость
#2

На работу устройся

Гость
#3
Гость

На работу устройся

Я бы устроилась если бы была возможность, но пока что не могу

Гость
#4
Гость

Я бы устроилась если бы была возможность, но пока что не могу

А что тебе мешает. Полно рабочих мест, людей не хватает, а вакансии годами висят

Гость
#5
Гость

А что тебе мешает. Полно рабочих мест, людей не хватает, а вакансии годами висят

Меня в 15 лет не возьмут никуда работать

Гость
#6
Гость

Меня в 15 лет не возьмут никуда работать

Ты просто ищешь себя оправдания.

Гость
#7
Гость

На работу устройся

Я на работе в интернете сижу, ничего не мешает

Королева форума 2021
#8

Надо выбираться куда-нибудь за новыми впечатлениями, а то так жизнь мимо пройдет. Есть бесплатные места, есть по доступным ценам, есть дорогие. СПА-шоколад, экскурсия в исторический город, верховая прогулка, веревочный парк, скалолазание, часовой урок на мотоцикле, мастер-классы, прыжок с парашюта, прогулка на яхте и тд.

Гость
#9

Вспомнить, чем хотелось заниматься и вычислить к чему есть способности – найти хобби. Интересоваться современной литературой и прошлой в любых жанрах, читать это всё (чтобы повысить свой словарный запас, воображение и фантазию для того, чтобы за словом в карман не лезть и быть интересным собеседником), найти паралельные заработки к основному или поменять основной, если он не приносит дохода, чтобы жить, а не выживать. Заняться своим внешним видом и личностью (начни изучать психологию, чтобы убрать отрицательные стороны и приобрести положительные, плюс понять что такое другой человек, как построить взаимоотношения).
Вот всё 👆называется стать полезной и ресурсной для других, чтобы завести нормального мужика, друзей, знакомых, коллег. Все нормальные люди они ресурсные и естественно готовы к общению и отдаче своих ресурсов другим таким же людям, потому что между ними происходит обмен "ты мне я тебе". Эмоциональный и материальный жадина идёт на хрен, а совсем пустой человек общается с такими же или живёт в одиночестве. Чтобы что-то получить, нужно иметь равную "монету" отдать. Требуешь/претендуешь – соответствуй.

Гость
#10

Вместо слова блогер в разговорах используй слово мой знакомый) и будет о чем разговаривать, будешь поддерживать беседы историями своего «знакомого» первое время ) а там уже пойдёт все своим чередом

#11
Гость

Меня в 15 лет не возьмут никуда работать

Сейчас можно с 14 лет работать. Welcome на почту, в макдональдс, и т.д.

#12

Рождественский предпраздничный карнавал! Регистрируйся на бирже BitGet и раздели 300 000 BGB!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема