Гость
Статьи
Живу в интернете

Живу в интернете

У меня нет друзей, поэтому чтоб не чувствовать себя такой одинокой я провожу время в интернете.Так как сейчас дистанционка и никуда ходить не надо, то в день где то 13-14 часов получается.И я заметила что мне не о чем общаться с людьми, потому что все мои интересы и разговоры сводятся к тому что происходит у какого нибудь блогера.Что мне делать?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1
Ничего страшного. Если вы нормальная, о наступит пресыщение Интернетом, потянет к живым людям. Вином случае пойдёте лечиться от зависимости. Или будете представлять себе, что в сорок вполне можно родить.... Для себя.
Гость
#2
На работу устройся
Гость
#3
Гость
На работу устройся
Я бы устроилась если бы была возможность, но пока что не могу
Гость
#4
Гость
Я бы устроилась если бы была возможность, но пока что не могу
А что тебе мешает. Полно рабочих мест, людей не хватает, а вакансии годами висят
Гость
#5
Гость
А что тебе мешает. Полно рабочих мест, людей не хватает, а вакансии годами висят
Меня в 15 лет не возьмут никуда работать
Гость
#6
Гость
Меня в 15 лет не возьмут никуда работать
Ты просто ищешь себя оправдания.
Гость
#7
Гость
На работу устройся
Я на работе в интернете сижу, ничего не мешает
Королева форума 2021
#8
Надо выбираться куда-нибудь за новыми впечатлениями, а то так жизнь мимо пройдет. Есть бесплатные места, есть по доступным ценам, есть дорогие. СПА-шоколад, экскурсия в исторический город, верховая прогулка, веревочный парк, скалолазание, часовой урок на мотоцикле, мастер-классы, прыжок с парашюта, прогулка на яхте и тд.
Гость
#9
Вспомнить, чем хотелось заниматься и вычислить к чему есть способности – найти хобби. Интересоваться современной литературой и прошлой в любых жанрах, читать это всё (чтобы повысить свой словарный запас, воображение и фантазию для того, чтобы за словом в карман не лезть и быть интересным собеседником), найти паралельные заработки к основному или поменять основной, если он не приносит дохода, чтобы жить, а не выживать. Заняться своим внешним видом и личностью (начни изучать психологию, чтобы убрать отрицательные стороны и приобрести положительные, плюс понять что такое другой человек, как построить взаимоотношения).
Вот всё 👆называется стать полезной и ресурсной для других, чтобы завести нормального мужика, друзей, знакомых, коллег. Все нормальные люди они ресурсные и естественно готовы к общению и отдаче своих ресурсов другим таким же людям, потому что между ними происходит обмен "ты мне я тебе". Эмоциональный и материальный жадина идёт на хрен, а совсем пустой человек общается с такими же или живёт в одиночестве. Чтобы что-то получить, нужно иметь равную "монету" отдать. Требуешь/претендуешь – соответствуй.
Гость
#10
Вместо слова блогер в разговорах используй слово мой знакомый) и будет о чем разговаривать, будешь поддерживать беседы историями своего «знакомого» первое время ) а там уже пойдёт все своим чередом
#11
Гость
Меня в 15 лет не возьмут никуда работать
Сейчас можно с 14 лет работать. Welcome на почту, в макдональдс, и т.д.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#12
Рождественский предпраздничный карнавал! Регистрируйся на бирже BitGet и раздели 300 000 BGB!
Форум: Психология
Всего: 209 365 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 11 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова