Гость
Статьи
Вечно позорюсь

Вечно позорюсь

Такое ощущение, что живу на черновик..постоянно, там не то сделала, там не то сказала, а уже не маленькая ..Например ?вот сейчас ситуация. Сижу в кафе ,заказала ужин и попить апрель, попросила ,чтобы нормально сделали,так как мало где его делают правильно. Официант все понял ,принесли хороший .проходит время, хочу дозаказать ,но другое .красное вино . Официант ,начинает мне предлагать все те ,сто бокал по 750..Хотя я хотела заказать вино и из-за разнообразия, но и из-за того ,что вино 350.а апрель 450..И в итоге он вообще игнорит те страницы за 350 ,впаривает мне дорогое ,но налёт в итоге ТО .я это хорошо знаю ..Ну вот и все собственно, чувствую себя нелепо,как бомжиха без денег ..хотя я хорошо тут посидела ,но так ситуацию вывернуть этот азиат. Как будто я попросила другое ,хоть и сделали хорошо ,а оно типо дорогое ,ну ладно давайте это..Господи, ничего серьёзного ,но так неприятно. А если бы я была с мужчиной??наша жизнь состоит из мелочей..а таких мелочей очень много...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Чёт многовато тараканов у тебя в голове обитает!😁

#2

По моему вы слишком заморачиваетесь.
Можно было сделать проще, попросить бокал домашнего вина, она и не дорогое и приятное на вкус.

Гость
#3

Пустожорка ищет мужчину который ей купит попить?

Кэп
#4

Не боишся просить в ресторанах чтобы нормально сделали? Обычно таким клиентам в еду яйцами макают 🤣

Василий
#5

У вас комплекс бедняка. Азиат это видит. И получает с вас бОльшие деньги, потому что вы не хотите выглядеть бедной.

#6

Пусть тоже опозорюсь, пофиг... но таки спрошу: Не поняла, а где тут позор?
Тема позора не раскрыта.

Гость
#7
Гость

Пустожорка ищет мужчину который ей купит попить?

Где это написано идиотт

Гость
#8
Кэп

Не боишся просить в ресторанах чтобы нормально сделали? Обычно таким клиентам в еду яйцами макают 🤣

Я вежливо.,😅

Гость
#9
Василий

У вас комплекс бедняка. Азиат это видит. И получает с вас бОльшие деньги, потому что вы не хотите выглядеть бедной.

Спасибо, интересно