Гость
Статьи
Боюсь идти деканат за …

Боюсь идти деканат за справкой

Вы не подумайте, что я ненормальная. Но я боюсь идти в деканат, чтобы взять справку( и боюсь подходить к преподавателям, Нужно выбрать тему дипломной работы и найти руководителя. А я просто боюсь подходить( там все такие злые, грубые. Если честно, бесит что в нашей стране все решается через хамство( #страх

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#2

Это у вас так решается.

#3

я вас понимаю, в свое время в поликлиники боялась ходить из за хамства, а то и прямых оскорблений. Совет - просто забейте на то, что они подумают, это их дело, можете посмеятся с их ворчания. У вас есть цель, и вы пришли ради нее

Гость
#4

как вы учились много лет?

Гость
#5

Ау! Какая, нафиг, тема! Май в разгаре, защита уже на носу! в октябре надо было выбирать тему!

Гость
#6
Гость

Ау! Какая, нафиг, тема! Май в разгаре, защита уже на носу! в октябре надо было выбирать тему!

У меня защита через год, в следующем году(в мае), но нам сказали что нада уже решать

Гость
#7
Гость

У меня защита через год, в следующем году(в мае), но нам сказали что нада уже решать

у вас будет гос экзамен? вопросы с ответами дают? а вопросы вобще вы проходили когда-нибудь или они все новые?

Гость
#8
Гость

У меня защита через год, в следующем году(в мае), но нам сказали что нада уже решать

Выберите сферу научных интересов, найдите электронный адрес преподавателя, напишите ему. Если сам не возьмет, кого-нибудь точно порекомендует из коллег. Далее обращайтесь к следующему, ссылаясь на того, кто порекомендовал.

Гость
#9
Гость

как вы учились много лет?

А я могу ответить.... Никак .... То есть не общаясь, избегая разговоров, только когда к тебе подойдут можешь говорить и то страшно и ты сказать ничего не можешь.. У нас декан хороший, но я до сильной панической атаки боюсь идти к нему... И вот так жила почти всегда.... Я пыталась что то сделать, все четно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: