Гость
Статьи
Отец не выносит мать и …

Отец не выносит мать и заставляет меня терпеть ее тоже

Отец не хочет ехать с моей матерью на море, потому что с ней скучно, она токсик, абьюзер, с ней особо не повеселиться, поэтому умоляет меня ехать с ними(я тоже со своей матерью не хочу ехать). Я считаю, что они сами могут справиться без меня. У меня денег нет на поездку, а кто платит, тот как говорится и музыку заказывает, мне такой формат не подходит. Мать постоянно орет на меня(не при отце), чтобы я искала работу,ее бесит, что я трачу отцовские деньги, хотя он сам мне их даёт и понимает, что я ещё учусь. Я сказала отцу, что хочу пойти работать летом(а точнее найти постоянку), вместо моря, поскольку денег нет. Его это взбесило, он посмеялся надо мной, сказал, что и на море не поеду, и работу не найду и все в таком духе(собственно, они в меня никогда не верили, а просто бросали меня туда, куда им удобно). Скажите, кто прав в данной ситуации? Разве это не норм, что я хочу обеспечивать себя самостоятельно, а взрослые люди могут сами поехать на море. Отец ещё и обиделся на меня из-за этого. #отношениявсемье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Живите сами, родители пусть занимаются младшими детьми. Следите за речью, вы употребляете жаргонные слова....

Автор
#2
Василий

Живите сами, родители пусть занимаются младшими детьми. Следите за речью, вы употребляете жаргонные слова....

Если бы я знала, что вы мне ответите на вопрос, то не стала бы употреблять, честно.

Гость
#3

Треугольник карпмана почитайтк , а так же фоовард токсичные люди и токсичные родители .

Гость
#4
Василий

Живите сами, родители пусть занимаются младшими детьми. Следите за речью, вы употребляете жаргонные слова....

Где они ? Я не вижу . Какие ?

Автор
#5
Гость

Треугольник карпмана почитайтк , а так же фоовард токсичные люди и токсичные родители .

Спасибо за совет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема