Гость
Статьи
Я матрас

Я матрас

Я поправилась да , но это незначит что я матрас ! Бесит ! Только присяду на меня стараются приютиться мои коты дети муж , и сиди не двигайся , им удобно а мне нет ! Похудеть никак не могу ! Что делать?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Не садиться, а идти на улицу гулять.

Гость
#2
Василий

Не садиться, а идти на улицу гулять.

Так просто ?

#3

Ништяк! Цените!

Гость
#4
Тиратрон Холодный

Ништяк! Цените!

Что ценить ? Что тебя используют ?

#5
Гость

Что ценить ? Что тебя используют ?

Да, пусть используют. Потом, когда все разбегутся по своим "Жизням" и делам, станет "Холодно" одной.

Гость
#6
Тиратрон Холодный

Да, пусть используют. Потом, когда все разбегутся по своим "Жизням" и делам, станет "Холодно" одной.

Из опыта ?

#7
Гость

Из опыта ?

Отец ушёл в 2016-м, матушка ушла в 2020-м, кошка и та ушла в феврале...

Гость
#8
Тиратрон Холодный

Отец ушёл в 2016-м, матушка ушла в 2020-м, кошка и та ушла в феврале...

Вы с родителями жили и кошкой ? Сочувствую вам 😢 а своей семьи нету ?

#9
Гость

Вы с родителями жили и кошкой ? Сочувствую вам 😢 а своей семьи нету ?

Родители и я отдельно. Кошка с ними.
Своей семьи давно нет, не захотел я заАлениваться.

Гость
#10

А я согласна. И с тем, что это же замечательно, когда к вам льнут. Значит, вы излучаете уют и хорошую энергетику. Домашние к вам тянутся. Дело не в вашем весе.
И также согласна с гулять. Да, каждый вечер гулять в темпе, по 10 тыс шагов. Похудеете. А если еще и вместо ужина..!

Гость
#11

садятся - ладно. Лишь бы не писяли.

Гость
#12
Тиратрон Холодный

Родители и я отдельно. Кошка с ними.
Своей семьи давно нет, не захотел я заАлениваться.

Всмысле заалениваться ? Это как ? Что то негативное ? Кошек можно завести снова , или собак , вам наверное очень одиноко

Гость
#13
Гость

А я согласна. И с тем, что это же замечательно, когда к вам льнут. Значит, вы излучаете уют и хорошую энергетику. Домашние к вам тянутся. Дело не в вашем весе.
И также согласна с гулять. Да, каждый вечер гулять в темпе, по 10 тыс шагов. Похудеете. А если еще и вместо ужина..!

Да вот просто нет привычки к своему новому весу и то что на меня как на диван укладываются бесит , кажется что меня матрасом воспринимают как неживое существо

Гость
#14
Гость

А я согласна. И с тем, что это же замечательно, когда к вам льнут. Значит, вы излучаете уют и хорошую энергетику. Домашние к вам тянутся. Дело не в вашем весе.
И также согласна с гулять. Да, каждый вечер гулять в темпе, по 10 тыс шагов. Похудеете. А если еще и вместо ужина..!

Для похудения уже все диеты , медикаменты, спорт , психологи диетологи голодание всё испробовано , ничего не помогает , или временно

#15
Гость

Всмысле заалениваться ? Это как ? Что то негативное ? Кошек можно завести снова , или собак , вам наверное очень одиноко

Не, мне не одиноко.
Кота заведу позже, обязательного Чёрного, по Буддистским верованиям это Охранник Жилища.
С женой развёлся давно. Свобода дороже.

Гость
#16
Тиратрон Холодный

Не, мне не одиноко.
Кота заведу позже, обязательного Чёрного, по Буддистским верованиям это Охранник Жилища.
С женой развёлся давно. Свобода дороже.

Обожаю чёрных котов ! А дети есть у вас? Мне иногда мои выбешивают конечно, облепят со всех сторон, никакой свободы от них ни минуты , особенно когда воспринимают меня уже как удобную вещь в доме , как что-то само собой разумеющееся! Мечтаю уже как дети подрастут уехать куда-то в горы отшельником пожить 😞

#17
Гость

Обожаю чёрных котов ! А дети есть у вас? Мне иногда мои выбешивают конечно, облепят со всех сторон, никакой свободы от них ни минуты , особенно когда воспринимают меня уже как удобную вещь в доме , как что-то само собой разумеющееся! Мечтаю уже как дети подрастут уехать куда-то в горы отшельником пожить 😞

Сынчелло 19 лет.
Я бы Очень не против облепиться Родителями и Сестрой. У нас была нормальная дружная семья. Плохо что всё закончилось.

Гость
#18
Тиратрон Холодный

Сынчелло 19 лет.
Я бы Очень не против облепиться Родителями и Сестрой. У нас была нормальная дружная семья. Плохо что всё закончилось.

У меня наоборот, было подобное семьи , типичные психопаты , рада что то время закончилось , сейчас даже видеться не хотим, как чужие . Своя семья мне очень дорога и я их люблю, но так не привыкла к таким тёплым тесным отношениям, всё равно иногда хочется побыть одной , как в детстве

#19
Гость

У меня наоборот, было подобное семьи , типичные психопаты , рада что то время закончилось , сейчас даже видеться не хотим, как чужие . Своя семья мне очень дорога и я их люблю, но так не привыкла к таким тёплым тесным отношениям, всё равно иногда хочется побыть одной , как в детстве

Если Вы окружены любящими понимающими людьми, можно им сказать что-то типа "Дайте мне стакан Кофе и Булочку и оставьте меня в покое сегодня, мне надо отдохнуть". Ничего тёмного и обидного в этом нет.
Потом можно "Тесно Дружить" дальше. Ачётакова?

Гость
#20
Тиратрон Холодный

Если Вы окружены любящими понимающими людьми, можно им сказать что-то типа "Дайте мне стакан Кофе и Булочку и оставьте меня в покое сегодня, мне надо отдохнуть". Ничего тёмного и обидного в этом нет.
Потом можно "Тесно Дружить" дальше. Ачётакова?

Говорю конечно ! Но стоит куда то перед тв присесть то все тут как тут, и тулятся со всех сторон, и как то незаметно так уже не можешь пошевелится , и гонять их каждый раз как мегера тоже как то незнаю даже, у меня ещё комплекс что стала полной

Гость
#21
Тиратрон Холодный

Сынчелло 19 лет.
Я бы Очень не против облепиться Родителями и Сестрой. У нас была нормальная дружная семья. Плохо что всё закончилось.

Сын у вас уже такой большой, скоро внуки могут быть, облепят 😁 а сестра где ваша ?

#22
Гость

Сын у вас уже такой большой, скоро внуки могут быть, облепят 😁 а сестра где ваша ?

Сеструха в Москве с мужем. А сынчелло вполне очень даже может дедом сделать.
"На Кубани неприлично быть худым!" -- слышал такое неоднократно.

Гость
#23
Тиратрон Холодный

Сеструха в Москве с мужем. А сынчелло вполне очень даже может дедом сделать.
"На Кубани неприлично быть худым!" -- слышал такое неоднократно.

Тогда пусть сестра к вам в гости едет с мужем и сын ваш , и облепят так чтобы захотелось одному побыть 😁 вот хочу ещё свой новый вес принять , была всю жизнь 45 кг , а сейчас 70 😢😢😢

#24
Гость

Тогда пусть сестра к вам в гости едет с мужем и сын ваш , и облепят так чтобы захотелось одному побыть 😁 вот хочу ещё свой новый вес принять , была всю жизнь 45 кг , а сейчас 70 😢😢😢

Ой, нет, я привык быть один. Сестрелло с мужем хорошо, Сынчелло со своей Девушкой, а мне... Дурн0му не скучно и сам0му! (у меня нет Ударения на шрифте, приходится так обозначать).

Гость
#25
Тиратрон Холодный

Ой, нет, я привык быть один. Сестрелло с мужем хорошо, Сынчелло со своей Девушкой, а мне... Дурн0му не скучно и сам0му! (у меня нет Ударения на шрифте, приходится так обозначать).

Понятно, но если вы на форуме то ищете общения, а значит всё же одному не очень то . Слушайте , ударения ни у кого нет , и зачем вы их обозначаете если и так понятно?

#26
Гость

Понятно, но если вы на форуме то ищете общения, а значит всё же одному не очень то . Слушайте , ударения ни у кого нет , и зачем вы их обозначаете если и так понятно?

Я от этого Форума в восторге по-любому, независимо от одиночества. Это как любимая музыка! На других есть свои малопрятные ньюансы, долго рассказывать. И скучно.
А ударения? Приходится обозначать, некоторые не понимают. Хорошо, вот Вы уловили мои старания.

Гость
#27
Тиратрон Холодный

Я от этого Форума в восторге по-любому, независимо от одиночества. Это как любимая музыка! На других есть свои малопрятные ньюансы, долго рассказывать. И скучно.
А ударения? Приходится обозначать, некоторые не понимают. Хорошо, вот Вы уловили мои старания.

Анонимность форума даёт полёт фантазии ☺️

#28
Гость

Анонимность форума даёт полёт фантазии ☺️

Я специально обозначился. Мне нечего скрывать. Ни за что не стыдно.

Гость
#29
Тиратрон Холодный

Я специально обозначился. Мне нечего скрывать. Ни за что не стыдно.

Всмысле? Это ваши имя и фамилия с рождения?

#30
Гость

Всмысле? Это ваши имя и фамилия с рождения?

Тиратрон Холодный -- это радиолампа времён СССР. Хотел на её основе сделать дверной Звонок, прикольная конструкция была. Не сделал...

Гость
#31
Тиратрон Холодный

Тиратрон Холодный -- это радиолампа времён СССР. Хотел на её основе сделать дверной Звонок, прикольная конструкция была. Не сделал...

Неслышала о такой, но почему бы и не сделать если хочется ?

#32
Гость

Неслышала о такой, но почему бы и не сделать если хочется ?

Лампа ТХ-3Б. Звонок уже не нужен, я даже кнопку снаружи снял. Никто не придёт.

Гость
#33
Тиратрон Холодный

Лампа ТХ-3Б. Звонок уже не нужен, я даже кнопку снаружи снял. Никто не придёт.

Это какой то призыв ? Непонятно ничего, но догадываюсь что вы кого-то ждёте и знаете что не прийдёт, но надеетесь

#34
Гость

Это какой то призыв ? Непонятно ничего, но догадываюсь что вы кого-то ждёте и знаете что не прийдёт, но надеетесь

О, нет, конечно. Никаких тайных смыслов и призывов.
Вспомнил черно-белую грустную фотоработу "Никто не придёт".

Гость
#35
Тиратрон Холодный

О, нет, конечно. Никаких тайных смыслов и призывов.
Вспомнил черно-белую грустную фотоработу "Никто не придёт".

Заведите уже себе своего чёрного кота и прекращайте грустить, жизнь прекрасна и коротка

#36
Гость

Заведите уже себе своего чёрного кота и прекращайте грустить, жизнь прекрасна и коротка

Я не у себя дома сейчас живу. Тут есть хозяйский Котёночек, мелкий Паразит, и Охолонить рука не поднимается на этого Стрючка!
Я не грущу вовсе... Так, иногда...

Гость
#37
Гость

Говорю конечно ! Но стоит куда то перед тв присесть то все тут как тут, и тулятся со всех сторон, и как то незаметно так уже не можешь пошевелится , и гонять их каждый раз как мегера тоже как то незнаю даже, у меня ещё комплекс что стала полной

Сколько у вас детей и какого возраста?
Про похудение: конечно, у вас гормональный и пищевой сбой из-за родов. Еще усталость.
У вас не было проблем с желчевыводящими путями, поджелудочной до рождения детей?

Гость
#38
Гость

Сколько у вас детей и какого возраста?
Про похудение: конечно, у вас гормональный и пищевой сбой из-за родов. Еще усталость.
У вас не было проблем с желчевыводящими путями, поджелудочной до рождения детей?

Двое , до рождения вообще никак проблем не было, сейчас тоже вроде нет , всё в норме , но очень стало мало энергии , заставляю себя всё делать

Гость
#39

Это такой период. Вы устали от быта и перманентных забот с детьми. Проходила такое. Хотелось заорать и хлопнуть дверью, сбежать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: