Гость
Статьи
Жить с студенткой …

Жить с студенткой невыносимо! Съехать не могу...

Согласилась жить с ней, а теперь жалею! Девушка-студенточка третьего курса, живет почти два года в общей квартиры моего отца и тетки. А я сперва жила с родителями до 22, а там уже с подругами снимала, потом с парнем, и сейчас сама. Папа сказал так и так, решил с теткой твоей продать квартиру ту, деньги мы поделим между вами двумя, а вы сами что хотите, то и купите - кредит возьмете или доложите, решите в общем! Но... не сейчас. Там девочка еще зеленая, своего не заработала, учится еще... и там она одна живет... давай, ты переедешь к ней, поживете немного, а как она выпустится - продаем! Это 2-3 года. А то вдруг парня приведет - а нам с ее матерью это не нужно. Ок, согласна. Переехала, а там девушка рада не была, всем своим видом показывает, мол чего приперлась? Я в игнор. Но это тяжело. Она вечно лезет со своими комментариями ко всему - пожарила свинину без ничего - ппц, как ты можешь это есть? Ладно бы рис сварила... Салат ем - посмотрела и жестом показала будто блюет. Сама она причем ест какие-то бутерброды с майонезиком и кетчупом - я же не лезу к ней. Унитаз, умывальник не смывает, тарелки не моет - я ее не трогаю, а там гора собирается и я свое в санузле мою. Стиралки там не было, привезла из квартиры старой - она туда закидывает грязные кроссовки - я ей сказала, чтобы сперва щеткой прошлась, там же земля, песок - да, мамочка. И дальше закидывает. Я ей о чем-то прошу - стол вытри, а она мне опять: да, мамочка. Это невыносимо. С друзьями она называет меня анорексичкой - я ей сказала, чтобы никого в квартире не было, а она по телефону говорит: ой, эта анорексичка опять лютует... ой эта анорексичка опять достала. При этом я к ней не лезу вообще! Только если она мусорит - я ей говорю убрать и все. А она ко мне - да. Будто спецом. Как ужиться с ней?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставить на место жестоко и норм будете жить. Навела компанию — вызов в полицию и все за дверь. Тарелки и другую посуду собрать и ей в кровать. Или на пол, в её комнате. Последние два метода, не я придумала, мама моя покойная. Я хрюн, ну вот хрюн, бывает, но именно благодаря ей у меня дома более—менее пристойно, шмотки чистые, посуда вымыта, пол пропылесосен и помыт. Пыль? Да хеерр с ней, раз в неделю протру. Мама бросала так вещи и посуду, быстро научилась, орала, топала ногами, маме было по фиг. Вот и ты так сделай, с третьей попытки дойдёт.

Гость
#2

Автор, эта девушка вам никто. Поставьте её на место и покажите кто в доме хозяин. Что то ей не понравится? Укажите на дверь. Вы это делаете ради собственного комфорта. Это знаете ли важнее какой то там девки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: