Гость
Статьи
Что вас в данный …

Что вас в данный момент бесит?

Что вас в данный момент бесит? вот сейчас плюс - минус полчаса. или есть люди, у которых на душе безмятежность и всё хорошо?)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Солнечный день, чашка кофе, релакс...)

#2

Ничего) все замечательно. меня даже Солист не бесит.

Гость
#3

Дождь за окном уже неделю,холодно.

#4

Сама себя бешу своей ипохондрией и мнительностью, в частности мозговыносом самой себе по поводу прививки от ковида.

Николь
#5

Ничего. Я спокойна как удавиха. Это меня немного беспокоит))

Гость
#6
Гость

Дождь за окном уже неделю,холодно.

Везет же вам, а у нас такая жарень уже почти весь май. Надоело уже.

#7

Я тут!у меня безмятежность и всё хорошо-отсыпать?

#8
Дульсинея Тамбовская

Ничего) все замечательно. меня даже Солист не бесит.

Ты меня тоже не бесишь!
Держи🍫

#9

Бесит то, что меня заколебала эта аллергия. Толком не могу выйти на улицу... муж уехала к родителям на дачу, должны были вместе ехать, но из-за этой аллергии я не смогла, нос красный, глаза такие же. Приходится целый день дома торчать...

Злая
#10

пьяный муж, стук за стеной, мокрые спутанные волосы, ветер, хочу чай, а лень готовить.

#11
Valeri

Бесит то, что меня заколебала эта аллергия. Толком не могу выйти на улицу... муж уехала к родителям на дачу, должны были вместе ехать, но из-за этой аллергии я не смогла, нос красный, глаза такие же. Приходится целый день дома торчать...

муж уехал*
пы.сы даже толком делать поделать поделать не могу, так как щиплет в носу, горле и глазах. Короче, ад...

#12
СОЛИСТ

Ты меня тоже не бесишь!
Держи🍫

:) спасибо

#13

Ничего не бесит, погода хорошая, пью третью чашку кофе, вышла из душа, ощущения релакса по телу...да меня вообще редко что может бесить, может что то не нравится, но не бесить, этому чувству подвержены наверное злые люди, а я добрая))

Гость
#14

Холодно🥶 +10, а отопление вырубили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: