Гость
Статьи
Как живут мужчины без …

Как живут мужчины без женщин

1)Работаешь столько же или даже меньше, а деньги, как не странно, всегда водятся! Девушки, научившись зарабатывать наравне с мужчинами, требуют регулярных подношений. Нередко приходится трудиться на износ, жертвовать всеми ресурсами в угоду слабого пола, вместо того чтобы копить и работать над мечтой.

2) Из-за наличия свободного времени встречи с друзьями и близкими людьми входят в привычку. Появляется круг общения, который заряжает исключительно положительными эмоциями и дают полезные знания. Есть четкие ориентиры и никто с них не сбивает ненужными эмоциями, необходимостью жить напоказ и работать над чужой мечтой.

3)Здоровье (психическое и физическое). Споры о том, какие мужчины всё таки живут дольше - женатые или свободные ведутся постоянно. Но, по моим наблюдениям, свободные парни всегда подтянутые, на позитиве и при своём деле.

4) Кроме того, несчастливый брак приводит к стрессу! Отсюда ожирение и сердечно-сосудистые заболевания. Стресс, исходящий от женщины, особенно вреден для здоровья! Мужчины, отказавшиеся от отношений с женщиной, живут вполне себе даже и не плохо, никого не трогают и идут к намеченной цели. Они стараются не отвлекаться на женщин, которые настроены на потребительское отношения и ничего дальше, кроме своего носа не видят

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С женщиной лучше

#2

Ну живите один.нам какая разница?

Гость
#3

одинокие - бухают. но основная масса к мамке жить бежит, поэтому также зависает на диване, как и с женой.

Пизда якутки течёт соком
#4

Лучше спроси, как живут женщины без мущин!
Мой парень вот уж три недели в тайге, охотится, так мне аж хоть с оленем ложись!

Котейка
#5

ДА ЧТО Ж ВЫ ВСЁ НА ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ХОДИТЕ ТО!?

Гость
#6

Автор, с какой целью вы написали эту свою простыню?

Гость
#7
Пизда якутки течёт соком

Лучше спроси, как живут женщины без мущин!
Мой парень вот уж три недели в тайге, охотится, так мне аж хоть с оленем ложись!

А как парню без женщины? Работы дома меньше, но хоть ***... Случайные связи и все

#8

Нам безразлично на твои терзания
Встречайся дальше со своими друзьями
Держи целибат

Гость
#9

Сосед всю жизнь без женщины, ходит как обсос, живет с мамкой, она его каждый день гнобит. Ни денег ни развлечений ни свободы не наблюдаю.

Гость
#10

И не говори. Но тут как бы бабский форум, не туда инфу несешь.

Гость
#11

У меня хоть и есть женщина, но честно признаться с ними жить, да и вообще встречаться это постоянно череда проблем и забот, которые ты должен решать, иначе она своим нытьем у тебя вызовет кровотечения из ушей.

У практически у всех женщин и девушек вечно проблемы с деньгами, они все в кредитах и долгах.

В моменты свободы между отношениями, я чувствую себя беззаботным и свободным, а самое главное нет волнений за свои действия )

Но..... еб*ать кого-то надо )

#12

Так не нужны ему женщины, что он аж на форуме простыняку накатал!

Гость
#13

Согласен со всем. Небось у вагинюшек от правды подгорает. Торговки тухлыми дырками)))

Гость
#14

абсолютно согласен
я вот честно, не могу больше недели жить с бабой в СВОЁМ жилище
да. без секса жить скучно.
просто сомневаюсь, что секс стоит всех этих проблем
однажды я уже разорился в 0 из-за того, что забил на дела и проводил всё время с девушкой, в итоге остался без тачки, работал на стройке, брал на обед овсянку на воде. больше так не хочу :)

Гость
#15
Гость

одинокие - бухают. но основная масса к мамке жить бежит, поэтому также зависает на диване, как и с женой.

Чистой воды грязное враньё для утешения обиженок

Гость
#16
Гость

абсолютно согласен
я вот честно, не могу больше недели жить с бабой в СВОЁМ жилище
да. без секса жить скучно.
просто сомневаюсь, что секс стоит всех этих проблем
однажды я уже разорился в 0 из-за того, что забил на дела и проводил всё время с девушкой, в итоге остался без тачки, работал на стройке, брал на обед овсянку на воде. больше так не хочу :)

Такая же история. потратил 2 года и все сбережения, теперь живу в съёмной комнате, а у неё в итоге две квартиры в Москве и пассивный доход. Да, знаю что тупые пё*ды скажут сейчас-сам виноват facepalm. Но когда мужчина полный мудэ и использует женщину, такое ведь тоже бывает, хотя лично я таких не знаю, то они не говорят почему то что "сама виновата", а всё равно говорят, что виноват мужик facepalm. Верх эгоизма, вранья, несправедливости и безрассудства со стороны женщин. Спасибо ****дь за подпорченную жизнь.😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: