Гость
Статьи
Боишся женится?

Боишся женится?

Правильно-ли я понимаю,что когда тебе говорят-почему живеш в свое удовольствие?когда наконец женишся?то тебе завидуют и желают зла?и когда говорят-ты боишся ответственности,просто хотят поймать на слабо?а когда ты отвечаеш,на х рен мне ответственность и проблемы,то это их бесит,так как не удалось навредить тебе.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Абсолютно правильно...
Многие женившиеся об этом очень сильно жалеют.
Парадокс: пока был холост - нах был никому не нужен. Только женился - сразу столько "соблазнов" вокруг.
Вот и маются, бедняги... 😄

Гость
#2

Парниша, вам бы русский подтянуть, а то совсем жуть.

Гость
#3
Гость

Парниша, вам бы русский подтянуть, а то совсем жуть.

Лучше английский, вы какие-то неправильные советы даете

Гость
#4

Да, в целом все верно. Женщины долго этого добивались и наконец добились. Теперь добиваются, чтобы мужчины их только для одной функции использовали.

Гость
#5

Осознанно вредить вряд ли кто пытается, просто людям свойственно считать неправильным все, что не вписывается в рамки их мировозрения.
Про ответсвенность - да, это "на слабо" в чистом виде.

Анунак и сыр косичка и пука
#6

Если мне будут вредить посторонние то я буду вредить в ответ, на добро отвечаю добром

Гость
#7

Придерживаюсь мнения, что абсолютное большинство людей живет как бы на автопилоте, в большинстве ситуаций вообще не думают, повторяют как обезьяны друг за другом, за родителями, знакомыми, окружением. А зачем думать, если за тебя уже подумали 100 поколений? Поэтому если ты человек самостоятельно мыслящий, конечно, в общении с большинством тебе придется не сладко.

#8

Автор, выдохните. В этих разговорах у ваших собеседников на первом месте собственное величие, желание научить другого, как "надо" жить, за этот счёт показаться более значимым в своих глазах. Всем этим людям абсолютно плевать на ваше благополучие или наоборот, вы только инструмент. Видят человека с плохими границами, за чей счёт можно самому возвыситься - используют. Были бы вы женаты, вас бы задолбали чем-нибудь другим. Научитесь давать отпор - все мимокрокодилы со своими советами испарятся

#9

Встретились два друга, разговорились о том, что лучше, - накопив денег машину
купить или жениться. Если ты женишься - это вообще, а если машину купишь у тебя
будет два пути: сам кого-нибудь разобьешь или тебя. Если ты - это вообще, а если
тебя, - у тебя будет два пути: остаться калекой или умереть. Если калекой - это
вообще, а если помрешь,
- у тебя будет два пути: кремироваться или в гроб ложиться. Если кремироваться -
это вообще, а если в гробу у тебя будет два пути, - вырастет из тебя трава или
дерево. Если трава - это вообще, а если дерево, - у тебя будет два пути: на
дрова или на бумагу. Если на дрова - это вообще, а если бумагу, - у тебя будет
два пути: на газеты или на туалетную. Если на газеты - это вообще, а если на
туалетную, то достаточно простого везения и ты будешь иметь столько баб, что и
жениться не надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: