Гость
Статьи
Нормальные дамы только …

Нормальные дамы только за границей

Ну или чисто городские.
Я вот из города, а что то не наблюдаю на этом форуме своих горожанок, я уж про россиянок молчу, хотя бы просто пригород и то не вижу.
А за границей там дамы в 15 раз лучше вуманьских, они хотя бы не требуют каждый день денег, и не пишут простыни как им не нужны при этом требовании мужики

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

у них там свои вуманы есть

#2

А ты прям нужен этим дамам заграничным. Они спят и видят, как вуманских мужиков охомутать.

Гость
#3

Дядя Петя, ты д.урак?

Гость
#4

Они там мысли хоть умеют выражать? Или тоже набором слов пытаются что-то объяснить?

Гость
#5

Как только границу пересекают, сразу в 15 раз лучше становятся, а для соотечественников сразу в 150 раз лучше. Именно поэтому все наши мужики из за границе едут через какое то время на родину за женами, так как местные на них сра(ли) с высокой колокольни.

Гость
#6
Гость

Как только границу пересекают, сразу в 15 раз лучше становятся, а для соотечественников сразу в 150 раз лучше. Именно поэтому все наши мужики из за границе едут через какое то время на родину за женами, так как местные на них сра(ли) с высокой колокольни.

Ты не права. Я познакомился с заграничной бывшей россиянкой, она лучшая из всех вас, такую на вумане не встретить

Анунак и сыр косичка и пука
#7

Вам ведь вроде азиатки нравятся тут писали?

Гость
#8
Гость

Ты не права. Я познакомился с заграничной бывшей россиянкой, она лучшая из всех вас, такую на вумане не встретить

Вот как раз большинство эмигрантов и сидят на подобных ресурсах, так как первое поколение не вписывается в новую жизнь в плане общения.

Гость
#9
Анунак и сыр косичка и пука

Вам ведь вроде азиатки нравятся тут писали?

Ножки у китаянок красивые, характер не знаю, не имел дело

Гость
#10
Гость

Они там мысли хоть умеют выражать? Или тоже набором слов пытаются что-то объяснить?

В первый класс сходи, тогда поймешь

Гость
#11
Гость

Вот как раз большинство эмигрантов и сидят на подобных ресурсах, так как первое поколение не вписывается в новую жизнь в плане общения.

Она другая, и впитала в себя то куда переехала. Что не скажешь про снгшниц, с одной общался - шкура шкурой, еще и в германии живет, благо что редко (видать денег не хватает на такую жизнь)

Гость
#12
Гость

В первый класс сходи, тогда поймешь

Оу, дерзкий какой, а вы видимо первый только и закончили)

Фрося
#13
Гость

Ты не права. Я познакомился с заграничной бывшей россиянкой, она лучшая из всех вас, такую на вумане не встретить

А вы со всеми поименно знакомы?))или что читаю,то и вижу))

Гость
#14
Гость

Вот как раз большинство эмигрантов и сидят на подобных ресурсах, так как первое поколение не вписывается в новую жизнь в плане общения.

естесственно вписываются, и большинство не сидят, просто в рунете в 150 раз интереснее, хоть полно всякой швали, зато тут же и очень классных много

Гость
#15

за границей это в таиланде и камбодже что ли? ))
Я в Вене живу с 90% российских мужиков на одном поле..

Нина
#16

Если в твоем окружении ненормальные дамы только дело в тебе именно начни с себя и вообще меркантильность это не минус это желание естественное улучшить свою жизнь

Гость
#17

Если быть честным сам встретил Немку, которая хоть не изменят, поддерживает меня во всем, мы вступили в брак и живем теперь Баварии вместе, и уже 2 ребенок скоро будет.

Анунак и сыр косичка и пука
#18
Гость

Ножки у китаянок красивые, характер не знаю, не имел дело

Я видела высоких моделей китаянок красивые

Гость
#19

А в пригороде вообше -кошмар(у них и в люксе авиоперелете деньги остаются,что не знают куда их потратить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: