Гость
Статьи
Дочь выгоняет из дома

Дочь выгоняет из дома

Жизнь полностью разрушена...
У меня есть дочь от первого мужчины, ей сейчас 17, в этом году будет поступать. И есть еще двое детей от второго мужчины, им 5 и 9 лет. Последние 3 года я пытаюсь …

Алла
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Фантазии старой больной одинокой женщины

Гость
#52

Чудны дела…

Лерик
#53

Уходить из дома. Потому что ты постянно придумываешь разные истории

От двоих родила, а третий понял... Да хватит придумывать "сказки" - тебе же все равно платят за каждый выпуск-лапшу на уши читателям. Успехов тебе на этой "кухне"

#54

Автор, вы бы определились, чего вам хочется. Чтобы муж был побольше дома, ну тогда никаких поездок на море, и здравствуй, секонд-хенд. Или иметь нормальное качество жизни, но тут разумеется, мужик будет сутками впахивать. Чтоб и не работал и деньги были, так не бывает. Сейчас наверное уже ничего не исправить. Но мужик ваш конечно конченая тварь, покупать секс у вашей же несовершеннолетней дочери, это за гранью мерзости. В любом случае вам надо от него уходить вместе с младшими детьми. Старшая пусть сама решает, вы всё равно не сможете относиться к ней, как раньше. А насчёт работы, ну кто ищет, тот найдет. Не надо тут вот этого. Я без образования, с тремя детьми, и в 40 лет, не имею проблем с работой, причём с нормально оплачиваемой, потому как я её не боюсь.

#55
Гость

полиция-совращение несовершенолетней. Встряхните всем мозги.

Возраст согласия забыли?

Гость
#56

Дочь достойна своей матери, что тут сказать

Гость
#57
Гость

Так вырастила значит, если ноги раздвигает. Яблочко от яблони

Про яблочко все понятно. А вот тот урод моральный, отец семейства типа, он ваще не при чем?! Вот этот вот ***, совративший падчерицу, это вообще ЧТО?!!!!

Гость
#58
Гость

полиция-совращение несовершенолетней. Встряхните всем мозги.

Вы, наверное, не внимательно читали. Девочке 17 лет, а возраст согласия -16 лет.

Алла
#59

В общем, я уехала, живу у мамы.
Детей забрать не могу, потому что некуда.
Но ключ бывший забирать не стал почему-то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: