Гость
Статьи
Дочь возвращается …

Дочь возвращается домой с тремя детьми.

Дочь была замужем и поссорилась с мужем. В итоге он выгнал из дома. Ну точнее не выгнал, а дал время до середины января освободить его квартиру и ушел жить на съем.
У дочери 3 детей, школьники.
Но у нас квартира двушка, всего 50 метров.
Я так мечтала на пенсии пожить спокойно. А тут дочь и внуки.
При этом дочь не работала считай никогда, ПТУ бросила, работать не хочет. А муж врядли будет ей алименты большие слать, он очень зол на нее. Да, дочери 38 лет, учиться уже поздно наверное?

Рита
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я переживаю, что мне мама в 22 не даст поступать в хороший институт, если получится
Ну, поддерживать не будет на первое время
Можно в 38 курсы окончить какие-нибудь, было бы желание

Гость
#2

Разводка.
Понятно после фразы про алименты и то, что бывший "очень зол на неё".

Пойду не заплачу налоги и долги по кредитке не буду отдавать, а то на всех зла сегодня.

Р
#3

Учиться никогда не поздно. Но когда, работать то кто будет?

#4

Ну а дети ее где прописаны? Если у мужа, то имеет право там жить, а если у вас- то естественно придут к вам. Придётся как то размещаться.

Гость
#5

Почему из-за мужика, который не вовремя не натянул презерватив и не думал головой, а другим местом должны пострадать 5 человек? Сменить замки и пусть этот злыдень живёт на съеме).

Гость
#6

В тесноте да не в обиде. Живите с миром.

Гость
#7
Astra

Ну а дети ее где прописаны? Если у мужа, то имеет право там жить, а если у вас- то естественно придут к вам. Придётся как то размещаться.

Неа, не имеет. Дети живут по месту прописки родителей, а не родители по месту прописки детей.

Василий
#8

Сама по себе учёба не даёт денег. Выделите дочери комнату. Себе возьмите одну. Не кормите её с детьми. Пусть идёт работать на стройку. Алименты получает.

Гвоздь
#9

Так это проблемы непутевой дочери. Пусть шевелится... Привыкла нахаляву жить

#10

А учиться никогда не поздно! Пусть детей оставляет у мужа и говорит ему что идёт учиться зарабатывать на квартиру, а пока будет воскресной мамой.

Рита
#11
Astra

Ну а дети ее где прописаны? Если у мужа, то имеет право там жить, а если у вас- то естественно придут к вам. Придётся как то размещаться.

Дети прописаны у нас

Рита
#12
Гость

Почему из-за мужика, который не вовремя не натянул презерватив и не думал головой, а другим местом должны пострадать 5 человек? Сменить замки и пусть этот злыдень живёт на съеме).

Там квартира родителей мужа

Гость
#13

Моя мать поступала в таком возрасте, даже меньше

Гость
#14
Гость

Моя мать поступала в таком возрасте, даже меньше

Извините, как удалить ответ?

Гость
#15

Не принимайте. Скажите, что у Вас ковид или еще что-то придумайте, а то поработят и затопчут Вас в Вашей же квартире. Посоветуйте дочери суррогатным материнством заработать себе на жилье.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: