Гость
Статьи
Кризис среднего …

Кризис среднего возраста

Как вы поняли, что он у вас начался? И как вы с ним боретесь? Он у всех женщин, которые вместо того чтобы жить полноценной жизнью сидят на форумах и обсуждают плохих мужиков? #возраст

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никаких кризисов в возрасте .есть невоспитанность , несостоятельность или зай обы . В любом возрасте надо уметь себя держать в руках .

Гость
#2

Ну наверное к 30, когда начинаешь сравнивать себя с ровесниками. Понимаешь, что в 20 было больше сил, красоты, чтобы достичь большего, а сейчас усталость и всë

Гость
#3

О, у меня точно нет! Я обсуждаю только хороших мужчин

Гость
#4

У женщин только один кризис - в 50 лет. Это не мужчины, у которых кризисы каждые 10 лет по расписанию

#5

мне 47 и апсолютно по хую на все эти кризисы. жалко что бухать уже нельзя как в 20. а в остальном всё чики пуки

Гость
#6
Гость

У женщин только один кризис - в 50 лет. Это не мужчины, у которых кризисы каждые 10 лет по расписанию

Опа, а что й то он мимо меня проскочил? ))) Никаких кризисов и не наблюдается

Гость
#7

У мужиков, задающихся подобным вопросом - 100% кризис.

Гость
#8
Гость

Ну наверное к 30, когда начинаешь сравнивать себя с ровесниками. Понимаешь, что в 20 было больше сил, красоты, чтобы достичь большего, а сейчас усталость и всë

Пфф, 30 - это молодость и активность. В 20 задолбаный человек в подвешенном состоянии (непонятки с работой-учёбой).

Гость
#9
Гость

О, у меня точно нет! Я обсуждаю только хороших мужчин

Обсуждать можно всяких и не только мужчин.

21
#10

Обсуждать мужиков- это никак не кризис среднего возраста. Этим и юные страдают)) кризис- необходим для роста, свойственен исключительно думающим людям,. А как понять что наступил.. это время некотрой остановки и переоценки прошлого. После кризиса наступает обновление и, иногда, движение во что то совершенно новое.

Гость
#11
Гость

У женщин только один кризис - в 50 лет. Это не мужчины, у которых кризисы каждые 10 лет по расписанию

Ну и что это за чудо-кризис? Менопауза бывает в разном возрасте от 40 до 60.

21
#12
21

Обсуждать мужиков- это никак не кризис среднего возраста. Этим и юные страдают)) кризис- необходим для роста, свойственен исключительно думающим людям,. А как понять что наступил.. это время некотрой остановки и переоценки прошлого. После кризиса наступает обновление и, иногда, движение во что то совершенно новое.

Да- и бороться с ним не нужно)))

Гость
#13
Грыгорий

мне 47 и апсолютно по хую на все эти кризисы. жалко что бухать уже нельзя как в 20. а в остальном всё чики пуки

Да хорошо, что не бухается. Наоборот, комфортно. Прикольный вы.

neunhaus
#14
Гость

Ну наверное к 30, когда начинаешь сравнивать себя с ровесниками. Понимаешь, что в 20 было больше сил, красоты, чтобы достичь большего, а сейчас усталость и всë

хз. у меня в 30 сил физических больше, чем в 20

Гость
#15
Грыгорий

мне 47 и апсолютно по хую на все эти кризисы. жалко что бухать уже нельзя как в 20. а в остальном всё чики пуки

А почему в 47 нельзя бухать, как в 20?
Во-первых, материальное положение благоприятствует, не надо копейки считать. А это приводит, во-вторых, к тому, что напитки лучше качеством, и похмелий практически не бывает. И по количеству в 47 можно выпить куда больше, чем в 20, когда того и гляди рвота приключится с непривычки от перебору.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: