Гость
Статьи
Ненавижу свое имя

Ненавижу свое имя

Ненавижу имя владислав, кто вообще придумал это имя!?
Какую травку надо было курить чтоб придумать краткую форму "влад"? Еще бесит когда встречаю людей со своим именем, и бесит что в последнее время имя популярность набрало. Думаю сменить на более редкое - Владимир. Маме говорить что сменил не буду. Может посоветуете что нибудь дельное, чтоб перестать имя ненавидеть? Или всё же сменять, раз имя не нравится? #имя

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Котейка
#1

Влад - красивое имя

Гость
#2

У меня сына так зовут, сама выбирала имя, самое лучшее.

Zombie Cat
#3

Какие-то совершенно нелепые причины сменить имя. Не нравится имя Влад, представляйтесь полным именем. Владимир, на мой взгляд, ужасно некрасивое имя, а короткий вариант так вообще. Тем более у нас на работе есть один Вова, его владом называют.

Гость
#4

Знала мужчину Владислава. Его Славой все называли. Что, Ростислав, что Мирослав - все могут зваться Слава.

Гость
#5

Мне тоже имя Влад не нравится

Автор
#6
Zombie Cat

Какие-то совершенно нелепые причины сменить имя. Не нравится имя Влад, представляйтесь полным именем. Владимир, на мой взгляд, ужасно некрасивое имя, а короткий вариант так вообще. Тем более у нас на работе есть один Вова, его владом называют.

Володя можно

Автор
#8
Zombie Cat

Какие-то совершенно нелепые причины сменить имя. Не нравится имя Влад, представляйтесь полным именем. Владимир, на мой взгляд, ужасно некрасивое имя, а короткий вариант так вообще. Тем более у нас на работе есть один Вова, его владом называют.

И вообще, я говорил что мне ВООБЩЕ имя не нравится, а не "влад"

Автор
#9

И тем более если я и не сменю и буду представляться полной формой, то когда на работу устроюсь меня директор долба.е.б и другие работники будут кратко звать.

Гость
#10

Радуйся, у меня самое идиотское имя, даже в тт с ним нету хэштегов

Гость
#11

Если не нравится имя, то лучше сменить

Вадим
#13
Котейка

Влад - красивое имя

Влад - некрасивое имя

Вадим
#14
Гость

У меня сына так зовут, сама выбирала имя, самое лучшее.

Твой муж выбирал это имя а не ты.
Влад и Владислав ужасно некрасивые имена. Запомни это бестолочь.

Гость
#15
Котейка

Влад - красивое имя

Вовщето имя влад это полное гоано

Гость
#16
Котейка

Влад - красивое имя

Влад это полное ***

Гость
#17

Просто

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: