Гость
Статьи
Прием антидепрессантов

Прием антидепрессантов

Есть кто принимал антидепрессанты? Назначили пару недель назад, а я не могу привкнуть к таблеткам. Мне так плохо после них, что уже хочется бросить. Вот только проблемы на нервной почве серьезные, без антидепр-в не известно как справляться. Какой-то замкнутый круг....

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем проявляется состояние что вам так плохо?

#2

Мне назначал, но я не смогла их пить, была как овощ. Не могла даже встать и дойти до кухни
Пришлось отказаться от приёма, взять себя в руки и решить беспокоющую проблему. Оказалось все не так страшно.

#3

Мне врач говорил месяц нужно для адаптации организма, но мне двух дней хватило.

Гость
#4

Бедняжечка, думала таблеточки от петли спасут, но они сцуко подвели, все против тебя, вешайся

#5

Мне хотелось сделать шаг под автобус, один шаг и всё. Кончено. Больно и страшно. Но из этого можно вылезти. Самостоятельно
Вы никому ничего не должны. Мешает вам что то жить, оставьте это. Это проще чем кажется

Гость
#6

Я полгода на амитриптилине. Сначала была сонливость. Потом прошло. Мейчас чувствую себя хорошо.

Эльза
#7

Меня хватило на 7 таблеток и пришлось бросить. Чувствовала себя от них ужасно, как камень. Никаких эмоций, на время потеряла свою индивидуальность. Бросила, все снова вернулось: я и слёзы, но по крайней мере я живая.

#8

А что значит - плохо после них? Меня после приёма антидепрессантов недели две (может чуть меньше) постоянно тошнило и ещё пропал аппетит. Психотерапевты говорили, что это организм адаптируется. Ну и прошло потом.

Гость
#9

Я не смогла принимать, через 10 дней отказалась и потом без них справилась. Если у вас не тяжелая клиническая депрессия, попробуйте без них. Ну или попросите подобрать другие.

Гость
#10

А какой препарат-то пьете? Пила, несколько раз. Разные препараты. Пью по полгода-год, образуется привыкание и действие перестаю чувствовать, бросаю. Примерно на 2 года ещё хватает действия, состояние более-менее сносное, потом снова невыносимо становится и пью новый курс.
Напишите, что именно пьете.

Женя
#11

Обратитесь к неврологу, который вам назначения делал, может подберет другой препарат? Бывает такое, что не подходит лечение, надо просто подобрать таблетки с другим действующим веществом. Есть еще Тералиджен назначают, чтоб прикрыть первое время побочки от антидепрессантов. Действие у препарата мягкое, синдрома отмены или привыкания нет.

#12

Вы пропили ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: