Гость
Статьи
Хотят пожить у нас с …

Хотят пожить у нас с кошками

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть. Моя сестра приболела. Я ей во всем помогаю, на лечение вместе, оплачиваю часть расходов. Сестра живёт с мамой в съемной квартире. Сняли на 2 месяца пока идёт лечение. Один месяц прошёл, надо платить за 2 (за съем) решив сэкономить они проситься к нам пожить. У нас однокомнатная квартира, мы с мужем, ребёнок и кот. Из двое и у них кот и кошка. Ну как? Я им предложила деньги, за следующий месяц, за квартиру . Сесира обиделась и на разговаривает со мной.... Что делать. #родственники

Алсу
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы правы. Никаких котов. Когда и ваш сдохнет, то заведите детей.

Гость
#2

Я не понимаю на что обижаться,если вы сами в 1 комнатной квартире.Где их размещать то?Сколько у вас кв.м жилых?

Гость
#3

У вас однокомнатная квартира. Вы, муж, ребенок. Куда еще они???

Гость
#4

Я даже не знаю что сказать, оплатите сестре еще психиатра.

кремле бот в ватнике
#5

"Что делать?" - не писать дурацких разводок!!

#6

Вам в однокомнатной жить с ними и с их котами еще? Где они такое видели вообще? Я в шоке. Не пускайте им, вам самим будет тесно, плюс столько кошек в однокомнатной это кошмар…Целый месяц ещё. Если вы им предложили помощь денежную, зачем они ещё обижаются? Они сами как себе это все представляют?

#7
Сотона

Вам в однокомнатной жить с ними и с их котами еще? Где они такое видели вообще? Я в шоке. Не пускайте им, вам самим будет тесно, плюс столько кошек в однокомнатной это кошмар…Целый месяц ещё. Если вы им предложили помощь денежную, зачем они ещё обижаются? Они сами как себе это все представляют?

Их*

#8

Ничего не делать. Отказались так отказались.

Гость
#9

Спасибо всем за ответы. А то начинаю в себе копаться. Где я не так и что сделала.

Гость
#10
Гость

Спасибо всем за ответы. А то начинаю в себе копаться. Где я не так и что сделала.

Все вы правильно сделали и даже сверх - предложили альтеренативную помощь. Ваша сестра "очень много кушать".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: