Гость
Статьи
Позвал знакомую …

Позвал знакомую переустановить винду

Она мне дала пощечину. В чем проблема то? Она на программиста училась. Лень помочь? Ещё и ударила

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заплатил ей за помощь?

Малютка Скуратова
#2
Гость

Заплатил ей за помощь?

Рассчитывал расплатиться писечкой!🤣

Гость
#3
Малютка Скуратова

Рассчитывал расплатиться писечкой!🤣

С чего бы? Знакомая, поставить винду делов то, можно и за так помочь

Гость
#4

Нужно было просить написать винду, она же программист

#5

😂😂😂
Значит ты ей не симпатичен) а вообще прикольный намёк такой, мне бы зашло) но если бы парень нравился

#6

А ты пикап мастер я вижу ахах, чёрт, как я чувствую твою боль, теперь в компухтер не поиграешь😂😂😂. Может тебя лицо выдавало, и слюни текли, ладно, но подкат засчитан, не останавливайся, и дави на жалость, мол не могу реферат теперь сделать, может она сама тебя потом пригласит. И да, у неё ведь нет парня, или мужа, если есть, то тогда её реакция логична))

Гость
#7
Andrew49

А ты пикап мастер я вижу ахах, чёрт, как я чувствую твою боль, теперь в компухтер не поиграешь😂😂😂. Может тебя лицо выдавало, и слюни текли, ладно, но подкат засчитан, не останавливайся, и дави на жалость, мол не могу реферат теперь сделать, может она сама тебя потом пригласит. И да, у неё ведь нет парня, или мужа, если есть, то тогда её реакция логична))

И че? Если нет парня или мужа, то надо к всяким мужикам домой идти?

#8
Гость

И че? Если нет парня или мужа, то надо к всяким мужикам домой идти?

Ну я думаю автор ни стал бы просить у незнакомки об этом, верно?🤣🤣

Гость
#9
Andrew49

Ну я думаю автор ни стал бы просить у незнакомки об этом, верно?🤣🤣

я бы к просто знакомому тоже не пошла бы. Если он там один. Ладно если типа с дружбанами, компанией.

Гость
#10
Andrew49

Ну я думаю автор ни стал бы просить у незнакомки об этом, верно?🤣🤣

Ты мужик? Столько смайлов будто ты баба истеричка

Гость
#11
Гость

я бы к просто знакомому тоже не пошла бы. Если он там один. Ладно если типа с дружбанами, компанией.

То есть с расчетом на оргию (гангбанг) пошла бы, а просто поставить Винду знакомому не погла бы...

И после этого они еще говорят, что не шлюпки...

#12
Гость

я бы к просто знакомому тоже не пошла бы. Если он там один. Ладно если типа с дружбанами, компанией.

Ну в таком случае просто спокойно отказываешься от предложения, зачем бить то??

Гость
#13
Гость

То есть с расчетом на оргию (гангбанг) пошла бы, а просто поставить Винду знакомому не погла бы...

И после этого они еще говорят, что не шлюпки...

Причем здесь оргия? У тебя никогда друзей не было что ли?

Гость
#14
Andrew49

Ну в таком случае просто спокойно отказываешься от предложения, зачем бить то??

Чтобы поднять рейтинг темы и просмотры.

Гость
#15
Гость

То есть с расчетом на оргию (гангбанг) пошла бы, а просто поставить Винду знакомому не погла бы...

И после этого они еще говорят, что не шлюпки...

Почему вы мужики все сводите к сексу? Как-будто все в мире крутится вокруг этого

Гость
#16
Гость

Почему вы мужики все сводите к сексу? Как-будто все в мире крутится вокруг этого

за это я вас и не люблю, не только за это, но и за это тоже

Гость
#17
Гость

Почему вы мужики все сводите к сексу? Как-будто все в мире крутится вокруг этого

, Если бы я тебя попросил поставить Винду, как знакомую, то я ничего бы помимо установки Винды не имел бы ввиду. Хотел бы я секса, то Винда предлогом бы не была. У меня на уме секса нет.

Гость
#18
Гость

за это я вас и не люблю, не только за это, но и за это тоже

Я тоже за это вас женщин не люблю, поскольку у вас на уме одна плодячка и как состричь побольше плюшек со спермотоксикозника

Гость
#19

а что на полшестого

Гость
#20
Гость

а что на полшестого

Когда пол шестого, есть отличная возможность думать головой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: