Гость
Статьи
Безответно нравится …

Безответно нравится мужчина. Стоит ли он моих слез.

Скажем, девушка я среднестатистического мелкоколиберного телосложения, со стандартным гардеробом и прической. Довольно контактная и дружелюбная, а в своей тарелке ещё и обладающая эксклюзивным юмором(ну это я так думаю). вообщем понравился мне Молодой Человек в 4 раза больше меня, из другого города и связывает нас только вероисповедание, парочка общих друзей и бестолковая переписка, в которой мы пытались идентифицировать одну неприятную мне личность. Я незнаю, как это произошло, но он спустя какое-то время, лайкая мои фотки, сам того не зная запал в мою раненную душу и я от радости нафантазировала любовь! вообщем, каким то неведомым, сверхъестественным макаром, мы случайно встретились у знакомых, он меня сразу узнал, не обделил вниманием, провёл домой и даже сфоткалтсь вместе. Я не долго думая, написала ему....но разговор, так сказать рассосался сам собой. у меня возник самый тупой план Б, который провалился мгновенно! я начала комментировать некоторые его посты, демонстрируя свой "уровень ума" и естественно, парню такая штука не понравилась. Мне терять было нечего, я отчаянная героиня, по делилась своими переживаниями с общим знакомым, который так ему и написал, что ты мол нравишься такой-то такой, а в ответ перепуганный объект моего сердца, сначала подумал, что мы шутки шутим, а когда его мозг переработал информацию, он ответил ему, что думал, будто я просто его стебу, что б поржать. вообщем после этого, он перестал меня лайкать, что в наше время приравнивается к банкротству и тотальному поражению.и собсно с моим верным солдатом-друганом по поводу меня не общался. Я конешно понимаю, что не интересна.Но, неужели у меня нет никакого шанса заинтересовать этого мужчину. я не собираюсь портить ему жизнь, выедать мозг своими проблемами и просить переустановить Винду или прибить полку.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
бу
#1

повеселелили) хороший слог у вас) спасибо) забейте на него. сколько вам лет? мне вот 23. и в личной жизни полнейший провал. сама не могу понять, почему)) часто вот так фантазирую любовь. че-то там выкручиваю.. планы а, бэ, шмэ... и ничего. не зацепили) поверьте, когда нравишься парню - они обычно быстро принимают решения. зачастую абсолютно туПпые, но принимают. а когда начинается все это жевание соплей... тьфу. расслабьтесь) если ваше, то придет. а скорее всего не ваше

Гость
#2

Дурак он - вы прикольная - за счастье бы считал, что вы обратили взор своих прекрасных очей на него. Выкиньте из головы, и не вздумайте реветь по этому дурачку.

бу
#4
Бухие бухи

ГостьНо, неужели у меня нет никакого шанса заинтересовать этого мужчину.

Чем больше Вы будете стараться это делать, тем больше будете распалять свою выдуманную любовь и тем больше будете ему отвратительны.
Лучше выкинуть из головы, отогревать и найти реального мч, который сам проявит внимание.
То, что Вы считаете любовью - не любовь, а фантазия и гормональный коктейль.) Так что смело избавляйтесь от этого г...

классный комент)) распечатаю на стену повешу. последнее предложение мое любимое

Molekula24
#5
бу

повеселелили) хороший слог у вас) спасибо) забейте на него. сколько вам лет? мне вот 23. и в личной жизни полнейший провал. сама не могу понять, почему)) часто вот так фантазирую любовь. че-то там выкручиваю.. планы а, бэ, шмэ... и ничего. не зацепили) поверьте, когда нравишься парню - они обычно быстро принимают решения. зачастую абсолютно туПпые, но принимают. а когда начинается все это жевание соплей... тьфу. расслабьтесь) если ваше, то придет. а скорее всего не ваше

мне на 4 больше.хочу вам сказать, что в 23 я думала так же как и вы! поэтому имеем, что имеем.....и я поняла, чего провал был.....я надеялась, на человека, что мне ктонить поможет блин от моей бесконечной боли...в итоге прожила с ментом 2 года, удрала в домашних тапках под новый год, потом мне Бог дал для укрепления иммунитета кинооператора....и я чуть не очутилась в психушке)))) смысл был в том, что ни один человек на земле, даже самый святой не сделает тебя счастливым....плюс к этому всему, мы не знаем зачастую кто мы)))) и поэтому "нападаем" на людей и думаем, что наша большая ЛОВЭ больше их Шиитт. а в реале....нет больше той любви, чем отдать жизнь свою за друзей своих, что собсно Иисус Христос и сделал для нас)))

Гость
#6
Бухие бухи

Но, неужели у меня нет никакого шанса заинтересовать этого мужчину.

Чем больше Вы будете стараться это делать, тем больше будете распалять свою выдуманную любовь и тем больше будете ему отвратительны.
Лучше выкинуть из головы, отогревать и найти реального мч, который сам проявит внимание.
То, что Вы считаете любовью - не любовь, а фантазия и гормональный коктейль.) Так что смело избавляйтесь от этого г...

эгегей, знойный человече! он не дурак и на другого мч, мне смотреть не нужно ибо это уже старая заплата на новую одежду. естественно я последую вашему совету и не буду распылятся, я не распылитель....но наладить контакт вполне можно и даже нужно.....люди не какашки, иногда нам просто больно от чего-то и кого-то и встречая похожую ситуацию, мы не хотим оказаться во временной петле! возможно чувак комплексует весом, а возможно я ошибаюсь. время покажет, но свой шанс я использую

бу
#7
Molekula24

мне на 4 больше.хочу вам сказать, что в 23 я думала так же как и вы! поэтому имеем, что имеем.....и я поняла, чего провал был.....я надеялась, на человека, что мне ктонить поможет блин от моей бесконечной боли...в итоге прожила с ментом 2 года, удрала в домашних тапках под новый год, потом мне Бог дал для укрепления иммунитета кинооператора....и я чуть не очутилась в психушке)))) смысл был в том, что ни один человек на земле, даже самый святой не сделает тебя счастливым....плюс к этому всему, мы не знаем зачастую кто мы)))) и поэтому "нападаем" на людей и думаем, что наша большая ЛОВЭ больше их Шиитт. а в реале....нет больше той любви, чем отдать жизнь свою за друзей своих, что собсно Иисус Христос и сделал для нас)))

это жесть. чем дальше, тем чаще об этом задумываюсь. начинаю работать, деньги зарабатывать, кучу людей на своем пути встречать.. и с мужчинами общаться. чувствовать, что нет не дружбы, ни искренности.. везде пустота. короче. самой с собой хорошо - и ладушки. и знаете? нужно иметь хорошую голову на плечах. чтобы понимать, когда пора бежать

Ню
#8

Хаха))))

гость
#9

по этому посту хочу сказать что вы Хорошая, а он ***

Ню
#10

Да лайки то ничего не значат))) по сути)) однако даже знаете как бывает вот заходишь в инет и с тобой общается человек и ты думаешь ух ты еп ты откуда такое единение душ и вот так долго общаешься подсаживаешься на это общение как на иглу наркоман и хочешь узнать что же за человек тебе пишет , существует ли он, а ведь может оказаться что этот человек тебе знаком был когда-то и ты не знаешь что и думать

Molekula24
#11
Ню

Да лайки то ничего не значат))) по сути)) однако даже знаете как бывает вот заходишь в инет и с тобой общается человек и ты думаешь ух ты еп ты откуда такое единение душ и вот так долго общаешься подсаживаешься на это общение как на иглу наркоман и хочешь узнать что же за человек тебе пишет , существует ли он, а ведь может оказаться что этот человек тебе знаком был когда-то и ты не знаешь что и думать

вот по этой причине я абсолютно не признаю знакомства в интернете, под любым соусом и кетчупом для создания отношений, встречаний, соплеизливаний, половинкоисканий и прочей подобии любви!

Гость
#12

читайте Эво люцию автор. Спонтанности у вас дофига. вот липкости многовато)) а так вы веселая и прикольная, шансы есть. не с этим так с другим. Вы не УГ

Molekula24
#13
гость

по этому посту хочу сказать что вы Хорошая, а он ***

пссс....что вы такоэ гаварытэ....он не ***...он просто.....постеснялся моей маленькой попы)))

Ню
#14
Molekula24

вот по этой причине я абсолютно не признаю знакомства в интернете, под любым соусом и кетчупом для создания отношений, встречаний, соплеизливаний, половинкоисканий и прочей подобии любви!

Так я и не искала никаких отношений! Я зашла на женский форум была уверена что здесь женщины в основном ! Меньше всего я ожидала что наткнусь тут на знакомых из прошлого!

Ню
#15

Штаааа делать

Molekula24
#16
бу

мне на 4 больше.хочу вам сказать, что в 23 я думала так же как и вы! поэтому имеем, что имеем.....и я поняла, чего провал был.....я надеялась, на человека, что мне ктонить поможет блин от моей бесконечной боли...в итоге прожила с ментом 2 года, удрала в домашних тапках под новый год, потом мне Бог дал для укрепления иммунитета кинооператора....и я чуть не очутилась в психушке)))) смысл был в том, что ни один человек на земле, даже самый святой не сделает тебя счастливым....плюс к этому всему, мы не знаем зачастую кто мы)))) и поэтому "нападаем" на людей и думаем, что наша большая ЛОВЭ больше их Шиитт. а в реале....нет больше той любви, чем отдать жизнь свою за друзей своих, что собсно Иисус Христос и сделал для нас)))

это жесть. чем дальше, тем чаще об этом задумываюсь. начинаю работать, деньги зарабатывать, кучу людей на своем пути встречать.. и с мужчинами общаться. чувствовать, что нет не дружбы, ни искренности.. везде пустота. короче. самой с собой хорошо - и ладушки. и знаете? нужно иметь хорошую голову на плечах. чтобы понимать, когда пора бежать

ну на самом деле, не все так страшно....и смысл жизне не выводок наклепать, а потом теже проблемы решать, только уже у собственных детей, что гораздо больнее....пока вы и я не сформировали свой характер и принцыпы....нет смысла лезть в отношения.....потому, что у каждого свой скажем так болевой порок.....кому-то плевое дело переспать и пойти дальше, а у кого-то после подобного жизнь остановится! лично я выбрала для себя: возлюбить Господа Бога своего всем сердцем.....что как мне кажется и является камнем преткновения в моей ситуации....но ведь этот Бог все может изменить....согласитесь это лучше, чем уничтожать себя за бесцельно прожитые годы в разочерованиях и боли.

Molekula24
#17
Ню

Штаааа делать

фигасе.....кто-то из ваших знакомых работает на американскую разведку?

Ню
#18
Molekula24

фигасе.....кто-то из ваших знакомых работает на американскую разведку?

Если бы (((

Molekula24
#19
Ню


фигасе.....кто-то из ваших знакомых работает на американскую разведку?

Если бы (((

у меня была подруга...ну это я так думала....мы познакомились тоже где-то на просторах интернета...нас свел летящий носорог....я общалась с ней года 3, почти каждый день по скайпу....мы друг-другу такие тайны загробного мира рассказывали....я знала, все...какой канал муж смотрит, чо собака на кровати спит...через три года я узнаю, что у неё есть взрослая дочь....на секундочку, взрослая дочь, которая живёт всю жизнь с ней...в этой же хате и все наши разговоры слышит....

Ню
#20
Molekula24

Если бы (((
у меня была подруга...ну это я так думала....мы познакомились тоже где-то на просторах интернета...нас свел летящий носорог....я общалась с ней года 3, почти каждый день по скайпу....мы друг-другу такие тайны загробного мира рассказывали....я знала, все...какой канал муж смотрит, чо собака на кровати спит...через три года я узнаю, что у неё есть взрослая дочь....на секундочку, взрослая дочь, которая живёт всю жизнь с ней...в этой же хате и все наши разговоры слышит....

И что в этом такого?

Molekula24
#21

И что в этом такого? [/quote]
ну, а что такого , что вам пишут знающие вам незнакомцы? скорее всего неожиданный нежданчик, который ошарашивает мозги))))

Ню
#22
Molekula24

И что в этом такого?

ну, а что такого , что вам пишут знающие вам незнакомцы? скорее всего неожиданный нежданчик, который ошарашивает мозги)))) Ну если конкретно о моей ситуации я догадывалась кто это может быть но не могла поверить , но сейчас я уверена. Упёртый малый, шифруется.... добивается типо только непонятно чего и зачем

Гость
#23

Автор, вы, судя по вашему посту, девушка очень активная, но не все парни такую активность ценят. Многим, как в старые времена, нравится самим девушку добиваться. А тут вы вся такая остроумная, настойчивая, парень почувствовал себя немужчиной. В общем, у вас один путь - отстать от парня, то есть абсолютно. Там два варианта развития событий: либо вы ему немного симпатичны и он, увидев ваш игнор, решит уже сам проявить инициативу, либо он просто продолжит спокойно жить, а вам придётся искать новый объект. Опыт показывает, что настойчивость очень хорошо работает с женщинами и практически не работает с мужчинами.

MindBreaker
#24

Да что вы все придумываете!" Напиши ему: Привет! Ты очень похож на мужчину моей мечты. Поможешь найти такого же? Давай встретимся как-нибудь и обсудим за чашечкой кофе.
И не надо больше ничего придумывать. Если у него есть заинтересованность - встретитесь. Если нет, то остальные попытки на вряд ли к чему-то приведут.

Алёна
#25

Всем привет! Частенько захожу на форумы о любви, читаю истории, мне это близко, не так давно сама была в подобной ситуации. В моей жизни случилась большая беда, и выхода я сама не могла найти. После очередной ссоры мой любимый собрал вещи и уехал к себе в город. Я всё ждала что одумается и вернется, ведь он знал что у меня на тот момент уже был третий месяц беременности, но от общих знакомых узнала что у него другая появилась и они помолвлены. И это всё за каких то два месяца! Моему горю не было предела, ведь я люблю этого человека всей душой и жизни без него не представляю. Единственный выход который я видела - это помощь колдуньи, гадалки или ведьмы. Решила обратится к одной известной и очень сильной женщине - koldynia.zlata@gmail.com. Она меня приняла, и помогла. Если бы не эта женщина, я не знаю как бы я жила, ведь он моё всё... Благодаря этой женщине он вернулся ко мне уже через две недели! Ждем ребеночка!)) Вчера подали в ЗАГС заявление, расписываемся)))) Девочки, миленькие! Не хвастовства ради пишу этот отзыв! Пишу всем тем кто ищет и ещё не нашел, как однажды искала я пока не нашла koldynia.zlata@gmail.com, она волшебница. Пишите её адрес, она делает просто невозможное koldynia.zlata@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: