Гость
Статьи
Что пропить что бы …

Что пропить что бы ничего не бесило?

Посоветуйте пожалуйста,уж очень тяжелая работа с людьми,бесят все,на всех срываюсь,даже на начальство

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

В тренажёрку пора - тягать железо)

Гость
#2

Поменяйте работу (мужа, жилье, страну...)

Гость
#3

Медитации .Их полно на ютюб

Гость
#4

Препапаты не помогут. Поможет лишь изменение отношения к работе или ее замена.

#5

что пропить это к психиатру, потому что в любом случае без рецепта вам не продадут ничего, а всякие травки это не помогает..

Несучушьаонаменяненесет
#6

Персен обычный днем, на ночь ночной. Нотта по схеме капли

Гость
#7

Пропейте коньяк.🥳

Гость
#8

Мне лично помог ''Афобазол"

Гость
#9

Успокоительные на растительной основе, транквилизаторы могут вызвать зависимость и проблемы. И вам нужно чаще бывать на природе подальше от людей, в тишине и слушать пение птиц, гулять по лесу, парку, очень помогает проверено на себе. Еще важно высыпаться и правильно питаться ,чтобы спокойно на все реагировать. Помните, все люди склонны ошибаться ,чего-то не понимать, критиковать, осуждать. И вы тоже можете обижать и раздражать других, так что простите их.
«ЛУЧШЕ ОДНА ГОРСТЬ ПОКОЯ, ЧЕМ ДВЕ ГОРСТИ ТЯЖЕЛОГО ТРУДА И ПОГОНИ ЗА ВЕТРОМ» (ЭККЛЕЗИАСТ 4:6).

Гость
#10

Можно по конкретнее ---- правильно питаться.Что надо жрать чтобы было все ''до фонаря???''😡👿💀

Гость
#11

Фенибут.

Гость
#12
Гость

Можно по конкретнее ---- правильно питаться.Что надо жрать чтобы было все ''до фонаря???''😡👿💀

Нуууу...булочки с каннабисом, не??

Гость
#13

А шо це за зверь такой?

Гость
#14

Для начала пропей комплект зимней резины, потом драгоценность какую, так по итогу сможешь и квартиру пропить. Главное поставить цель и стремится к ней. Вот только не знаю как с нервоьрепкой твоей быть. По идее хороший алкоголь расслабляет. Поэтому начни с односолодового ирландского виски.

Гость
#15

А с личной жизнью как у вас дела обстоят? Молодой человек есть у вас ? Или уже убежал ? Представляю как вы его доводили , если срываетесь на абсолютно незначимых в вашей жизни людей.Автор сколько вам лет ? Я думаю тут уже одними таблетками не отделаешься ..

Гость
#16

Общий комплекс витаминов пропейте и магний. Солевые ванны попробуйте, полежать отдохнуть минут 10.

Сон нормальный наладьте. Больше спите. Ешьте вовремя, не допускайте приступов голода. И в зал идите хотя бы раз в неделю, лучше два.

Это все даст энергию. Как появится энергия, появятся силы на изменения, например, промониторить рынок и сменить работу. Или увлечься хобби новым. Меньше цеплять вас будут бредни других людей.

LUNA
#17
Гость

А с личной жизнью как у вас дела обстоят? Молодой человек есть у вас ? Или уже убежал ? Представляю как вы его доводили , если срываетесь на абсолютно незначимых в вашей жизни людей.Автор сколько вам лет ? Я думаю тут уже одними таблетками не отделаешься ..

Если любит , как убежал ,так и обратно прибежит) и чем раньше ,тем лучше для автора, а то вон она , уже на людей кидается😆😅

Людмила Ивановна
#18
Гость

Мне лично помог ''Афобазол"

это у вас наверное само прошло, афобазол очень слабый и не помогает в такой ситуации лучше тенотен курс до пол года.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема