Гость
Статьи
"Лох" это судьба?

"Лох" это судьба?

Приятельница полгода назад стала мамой и купила за 10 тыс курс "как укладывать ребенка" типа такого. Хотя сама она сказала, деньги из копилки достала. Меня это очень удивило. Другая знакомая купила за 12 тыс купила тренинг "как развить в себе женщину". Я не осуждаю, ведь находятся те, кто и гадалкам миллионы отдают, мне кажется, эти поступки от бессилия и неуверенности... Как считаете, почему это стало так популярно? Всякие марафоны, тренинги, коучи #марафон #тренинг

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На лохах деньги делаю, молодцы. Ещё лохам кредиты впаривают, а потом они обвиняют во всём банки.

Гость
#2

А причём здесь лох? Это их право,каждый тратит деньги на своё усмотрение.Может лох - это вы? Раз сидите одна и обсуждаете чужие поступки,вместо своей жизни

Гость
#3

От нестабильности жизни и от реформы образования.

Гость
#4

я знаю человека, который уроки пикапа проводит "Как знакомится с девушками, как развести на секс и т.д.?". За накопленные деньги он потом вызывает путан, ибо сам не верит в этот пикап.

Гость
#5
Гость

А причём здесь лох? Это их право,каждый тратит деньги на своё усмотрение.Может лох - это вы? Раз сидите одна и обсуждаете чужие поступки,вместо своей жизни

Лох в данном случае слишком доверчивый человек, трезво не думающий.

Гость
#6
Гость

Лох в данном случае слишком доверчивый человек, трезво не думающий.

Это твое мнение,что они трезво не думают.Многие людей и с айфонами и с иномарками считают лохами.Мнение какой то там Мани с форума их не интересует.

Гость
#7
Гость

Это твое мнение,что они трезво не думают.Многие людей и с айфонами и с иномарками считают лохами.Мнение какой то там Мани с форума их не интересует.

С айфонами в кредит? Точно лоохи

Гость
#8
Гость

С айфонами в кредит? Точно лоохи

А ты айфон только в кредит можешь себе позволить? Тогда да,ты лох

Дельта
#9

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
ну, сразу можно сказать, что у первой ребенок долго и мучительго засыпает, а у второй с мужиками не складывается.
Люди пытаются таким образом решить свои вопросы.
Не от большого ума.

Но попадается реклама, а у человека есть тяжелый вопрос.
И там же все так рассказывают... После нашего курса ребенок будет засыпать по щелчку, мужики будут падать в обморок, у вас откроется 48 чакра и вам немедленнодадут должность премьера с зарплатой в пару лямов.

Ну, кто от такого откажется? 😂😂

Всем же хочется волшебную пилюлю, после которой все станет так как хочется.

Только вы понимаете что для этого нужны личные усилия, знания и не факт что выйдет.

А они- нет. 🤷‍♀️

Гость
#10
Гость

Это твое мнение,что они трезво не думают.Многие людей и с айфонами и с иномарками считают лохами.Мнение какой то там Мани с форума их не интересует.

Ну а многие под троллей косят, и прямо как вы подают пример истинного лоха)) Шас гнилые помидоры посыпятся из лоховского отверстия))

Гость
#11
Гость

Ну а многие под троллей косят, и прямо как вы подают пример истинного лоха)) Шас гнилые помидоры посыпятся из лоховского отверстия))

Пока что сыплешь только ты)

#12

Я вчера за 11000 купила два флакона парфюма. Я тоже лох?

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Ой, да ладно все тетки такое покупают.

Если не о детях, то о здоровом безглютеиновом питании, если не о питании, то о том, как найти богатого мужа, если не о том как найти мужа, то о том, как разводить мужиков на деньги, если не об этом, то о том, как визуализировать деньги и стать от этого богатой, или о том как правильно сосать, или как сделать так, чтобы опа не росла в ширь.

Тетки не выкабенивайтесь, все вы такие, не нужно себя переоценивать.

Вся индустрия инфоциганства держится на вас и подростках мечтающих разбогатеть.

Гость
#14

Лох не мамонт лох не вымре

Гость
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Ой, да ладно все тетки такое покупают.

Если не о детях, то о здоровом безглютеиновом питании, если не о питании, то о том, как найти богатого мужа, если не о том как найти мужа, то о том, как разводить мужиков на деньги, если не об этом, то о том, как визуализировать деньги и стать от этого богатой, или о том как правильно сосать, или как сделать так, чтобы опа не росла в ширь.

Тетки не выкабенивайтесь, все вы такие, не нужно себя переоценивать.

Вся индустрия инфоциганства держится на вас и подростках мечтающих разбогатеть.

цЫганства
ты лox

Гость
#16
Что-то в этом есть

Я вчера за 11000 купила два флакона парфюма. Я тоже лох?

Сколько лет копила?

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Гость

цЫганства
ты лox

От цЫганства и слышу.

#18
Гость

Сколько лет копила?

Ну дождалась аванса и купила. =)))))

Зеленский
#19

Я не лох!!!😡

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: