Гость
Статьи
Что такое удача? Или …

Что такое удача? Или лох это судьба?

Ну, так начну конкретно с ситуации, которая сегодня произошла у меня. Хочется узнать, бывает ли, чтоб был день такой невезучий, человек невезучий? В общем, на работе у меня начальница женщина очень мерзкая, я еще в своей жизни мерзче людей не встречала. Сегодня у меня с ней произошла стычка, за мной случился маленький косяк, любой адекватный человек на ее месте, мог бы просто сказать, что это неправильно получилось, сделать банальное замечание, но не это исчадие ада, которая сделала из этой маленькой ошибки большую трагедию и быстренько во всех красках побежала докладывать главному начальнику. При этом вышло, что из-за этого пострадали и мои коллеги, которые тоже на меня косым взглядом глазели. При этом этот косяк мог бы пройти просто незамеченным, (а так у моих коллег и проходит), но это был невезучий день
Часом позже после этого случая, ко мне подходит коллега с другого отдела, у которого я до этого брала ключи от кабинета, чтобы взять нужный документ и говорит, что я в кабинете уронила со стола его планшет и даже не удосужилась его поднять, разбив при этом экран. Я сначала подумала, что он шутит, и даже было пыталась отшутиться, но он мне показал планшет разбитый и сказал, что кроме меня никто не заходил туда. У меня был шок, т.к. к столу с его планшетом я близко даже не подходила, потому как нужный мне документ был на противоположной стороне от стола, на котором лежал планшет. Я попыталась ему объяснить, что это не я. Но он уперся, что кроме меня туда никто не заходил. Дальше день продолжался, тут мне звонит коллега с другого офиса и говорит, что отправила пакет документов через курьера и попросила эти документы передать другой отдел рядом с нами. Я отнесла в другой отдел, как меня и просили, на что мне коллега, казалось бы адекватная женщина, ни с того, ни с сего начала орать на меня, что эти документы должны быть у нас в отделе, а не у них. Я попыталась объяснить, что просто выполняла просьбу человека, что если этим документы должны быть

Лола
15 ответов
Последний — Перейти
88Гость
#1

За планшет убило. Вы его не поняли и все! Стойте на своём! Камеры, что хочет пусть доказывает. По его версии вы врунья получается ещё.. Автор и он может вам разводить!! "пробовать" такую фигню. Пока вы выбилист из кольет и не соображает.. Люди же твари. Может быт пробует. Понт

Бог
#2

Про планшет странно. Что, кроме тебя, туда вообще никто никогда не заходил? Может уборщица убиралась с утра или он лежал на скатывающейся поверхности и свалился.

Лола
#3

К сожалению тут ограничение в длине, и премодерация темы, поэтому не все дописала. Попробую закончить свою тему.
...Я попыталась объяснить, что просто выполняла просьбу человека, что если этим документы должны быть у нас я заберу без проблем. Но она не успокаивалась, я просто вышла оттуда и меня душили слезы, я старалась держать себя в руках. Дальше моя истеричка-начальница не унималась, чтобы я написала объяснительное, бегая по отделам с бумажкой-выговора. Мне кажется этот человек получает истинное наслаждение унижая других людей, кажется смысл жизни этого человека заставлять страдать кого-то. Дальше наконец мой рабочий день закончился, по дороге домой я прилагала усилия, чтоб не заплакать. Зашла в супермаркет, чтобы отвлечься, при выходе из которого автоматические двери не среагировали на меня и чуть не зажали (естественно не зажали, а легонько дотронулись), но это было последней каплей и домой я шла не видя от слез ничего. Вот такой день у меня выдался... Может ли быть, чтобы столько неудач было в один день? Моя невезучесть зашкаливает((

Гость
#4

Может он сам планшет разбил, а на тебя сваливает :) Есть такие умельцы.

Гость
#5

Это просто неудачный день, так бывает. А начальница с.ка

Лола
#6
88Гость

За планшет убило. Вы его не поняли и все! Стойте на своём! Камеры, что хочет пусть доказывает. По его версии вы врунья получается ещё.. Автор и он может вам разводить!! "пробовать" такую фигню. Пока вы выбилист из кольет и не соображает.. Люди же твари. Может быт пробует. Понт

У нас на работе везде камеры, кроме этого кабинета. Он то махнул рукой, типа все ок. Но я думаю он перестал думать, что это я сделала

Лола
#7
Бог

Про планшет странно. Что, кроме тебя, туда вообще никто никогда не заходил? Может уборщица убиралась с утра или он лежал на скатывающейся поверхности и свалился.

Я думаю планшет просто скатился, так как он не просто лежал, а стоял на поставке от чехла.

Лола
#8
Гость

Это просто неудачный день, так бывает. А начальница с.ка

Сейчас еду на работу и меня лихорадит, так боюсь, что будет продолжение

Гость
#9

В таких ситуациях я начинаю строить длительный план отмщения. это дает мне мотивацию заниматься спортом, образованием, врать в глаза тварям, зайти к ним с тыла и нанести удар. Мне иногда полезно падать мордой в грязь, чтобы понять, как я разленилась и распустилась. на работе обид не прощаю никому с тех пор, как меня назвали "отходчивой".

Лола
#10
Лола

У нас на работе везде камеры, кроме этого кабинета. Он то махнул рукой, типа все ок. Но я думаю он перестал думать, что это я сделала

Вернее *не перестал так думать хотела написать

Лола
#11
Гость

В таких ситуациях я начинаю строить длительный план отмщения. это дает мне мотивацию заниматься спортом, образованием, врать в глаза тварям, зайти к ним с тыла и нанести удар. Мне иногда полезно падать мордой в грязь, чтобы понять, как я разленилась и распустилась. на работе обид не прощаю никому с тех пор, как меня назвали "отходчивой".

С местью у меня проблемы, никогда не получается мстить. Было дело даже в школе, я долго строила план мести и когда предоставился момент его осуществить я не смогла это сделать. Мысленно, пожелав чтобы за меня ему жизнь отомстила.

Гостья
#12

Вам нужно какое-то занятие или хобби, которое хорошо получается и приносит удовольствие - это поднимет энергетику. Я например, ничего особо не умею, пожтому просто играю в карты онлайн каждый день, занимаюсь спортом

Гостья
#13

Еще в каббале есть такое, что все зависит от удачи. Не верю, что лох это судьба - тот, кто готов над собой работать может все изменить

Гость
#14
88Гость

За планшет убило. Вы его не поняли и все! Стойте на своём! Камеры, что хочет пусть доказывает. По его версии вы врунья получается ещё.. Автор и он может вам разводить!! "пробовать" такую фигню. Пока вы выбилист из кольет и не соображает.. Люди же твари. Может быт пробует. Понт

.

Гость
#15

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Следующая тема