Гость
Статьи
Кого чаще трогают: …

Кого чаще трогают: мужчин или женщин?

Мне кажется мужчин чаще трогают, но я так решил, потому что я сам мужчина. Меня то по плечу похлопают, то в грудь пихнут "в шутку", то по голове потеребят. И мужчин чаще побить могут
А вот девушек по-моему трогают только подруги. Их не будут ударять как меня "в шутку". Мне кажется, у девушек больше личной неприкосновенности
Но я не девушка, поэтому лучше сделать опрос и убедиться

Опрос
Кого чаще трогают?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, не удалось как то добывать и тем и другим

21
#2

Меня никто не трогает, кроме моего мужчины, но делает он это постоянно, даже когда я против, когда чищу зубы и могу поперхнуться, когда мою посуду, наливаю кипяток в чай и могу обжечься- он тоже тут как тут, шарит руками по телу, хлопает по попе целует сзади в шею. Родители могут прикасаться, но не чужие, и не подруги, мне это не нравится..
Но у многих девочек принято, например, целоваться при встрече.

Гость
#3

Представляю, подходят к женщине и теребят ее укладку салонную) Вот визгу будет)

21
#4

Ага, у девочек же, то помада размазывается, то укладка нарушается, то пудра стирается..то юбка задирается ..)) на них можно только смотреть)

Гость
#5

Вы были на Кавказе?
Там женщин даже пальцем не трогают.

21
#6
Гость

Вы были на Кавказе?
Там женщин даже пальцем не трогают.

И правильно. Это интимное пространства, какого черта туда всем лезть..

Арктур
#7

Ну, меня допустим, мужчины не трогают, это бестактно и не комильфо, я не маргинал и моё окружение серьёзные люди. За руку здороваемся со знакомыми, остальных прошу присесть за стол и спрашиваю причину визита в нашу фирму.